RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 29.07.2008, 14:44   #441
Gang

Аватар для Gang
 
Живу тут
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 1,388
pm
По умолчанию Re: Manchester United

Нах ях 2 раза выкладывать смотри я выложил уже.
__________________
Gang вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.07.2008, 15:30   #442
MikToy Мужской

Аватар для MikToy
 
Завсегдатай
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 308
pm
По умолчанию Re: Manchester United

Цитата:
Сообщение от KaKa [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
ЛОви [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
-дак это ж ссылка на видео миктой там пролистай вниз и увидишь что там есть видео
Так я знаю! Мне чтоб видео скачать!
__________________
MikToy вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.07.2008, 15:36   #443
BuLaT

Аватар для BuLaT
 
Известный житель
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 2,364
pm
По умолчанию Re: Manchester United

Сёня ёщё выложу видео про другого уже....
__________________

Наши фан-группы В Контакте -
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
BuLaT вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.07.2008, 15:56   #444
MikToy Мужской

Аватар для MikToy
 
Завсегдатай
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 308
pm
По умолчанию Re: Manchester United

Может скажешь про кого!
__________________
MikToy вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.07.2008, 15:59   #445
BuLaT

Аватар для BuLaT
 
Известный житель
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 2,364
pm
По умолчанию Re: Manchester United

Цитата:
Сообщение от MikToy [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Может скажешь про кого!
Про кого нада?
__________________

Наши фан-группы В Контакте -
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
BuLaT вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.07.2008, 16:31   #446
MikToy Мужской

Аватар для MikToy
 
Завсегдатай
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 308
pm
По умолчанию Re: Manchester United

А у тя про кого есть? Бекхэма бы вспомнить!
__________________
MikToy вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.07.2008, 16:41   #447
BuLaT

Аватар для BuLaT
 
Известный житель
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 2,364
pm
По умолчанию Re: Manchester United

Цитата:
Сообщение от MikToy [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
А у тя про кого есть? Бекхэма бы вспомнить!
Хорошо, Бекхам есть


Кантона о «МЮ», желании стать тренером и Роналдо

Эрик Кантона поделился своими мыслями о фанах «МЮ», своей тренерской философии, воспитании футбольной молодежи и желании Роналдо перейти в «Реал».

О болельщиках «Юнайтед»:

«Я по-прежнему продолжаю всё время следить за прогрессом «Манчестер Юнайтед». Я не могу забыть их преданных болельщиков, и когда я слышу, что они до сих пор распевают на трибунах моё имя, это греет мне сердце. Я до сих пор люблю их и надеюсь, что это будет продолжаться ещё многие годы. Я очень им признателен и благодарю их от всего сердца. Английские болельщики лучшие в мире. Они всегда проходят с командой через трудные времена, в отличие от болельщиков в Италии или Испании, которые начитают насмехаться над своими игроками, когда они играют плохо».

О своем взгляде на тренерскую карьеру:


«Я могу представить себя тренером в ближайшие годы. И я это сделаю, как только почувствую, что я к этому готов. Стать однажды тренером «Юнайтед» была бы огромная честь для меня, это было бы чудесно. Но если я приду в тренеры, я не хочу делать тоже, что и все остальные. Я хочу идти своим собственным путем. Я хочу привнести нечто новое в тренерскую сферу. Новое видение футбола, разные концепции, новую философию. Я хочу работать по методу, которого раньше не существовало. Я хочу вернуться в футбол с чем-то новым и оригинальным. Именно потому, что я художник, я хочу привнести нечто революционное в футбол. Мне было бы приятно показать своё видение игры. Очень оригинальное - просто подождать и посмотреть, что получится. Сейчас я наслаждаюсь теми вещами , которыми занимаюсь – театр, кино, кинорежиссура. В этих областях я хочу пойти очень далеко. Но мне нужно остановиться и заняться чем-нибудь другим, как только я увижу, что прогресс в этой области остановился. Сейчас я тренирую сборную Франции по пляжному футболу, но я вижу себя тренером настоящего футбольного клуба».

О воспитании молодых игроков в Англии:


«Некоторые говорят, что Премьер Лига движется в сторону засилья иностранных футболистов. Я думаю, что тот факт, что так мало английских молодых игроков воспитывается в своих клубах, стало одной из причин того, что сборная Англии не попала на Евро-2008. Нужно сделать развитие молодежи своим приоритетом и доверять им место в составе рядом со звездами со всего мира. Я знаю, что Арсен Венгер славился своей работой с молодежью, когда трудился во Франции. Сейчас он по-прежнему заинтересован в 18-19-летних футболистах. Но проблема заключается в том, что большинство из них являются иностранцами, а не англичанами. Они бы сделали «Арсенал» немного лучше. В «Манчестер Юнайтед» есть хороший рецепт подобной работы. Они сумели хорошо интегрировать молодых иностранных игроков с местными английскими кадрами и , черт побери, добились неплохого результата, а? Сэр Алекс Фергюсон нашел нужную формулу и сумел выиграть и чемпионат, и Лигу Чемпионов».

О желании Роналдо перейти в «Реал»:

«Кристиано Роналдо на данный момент является лучшим игроком в мире. На поле он истинный художник. Его стиль игры очень хорошо подходит «Манчестер Юнайтед», они взаимно дополняют друг друга. Мне приятно видеть такую гармонию. Что касается его желания перейти в «Реал», то я не знаком с ним лично. Может быть, у него есть веские причины для того, чтобы покинуть «Юнайтед». Он ещё молод, и может быть хочет новых испытаний. Я понимаю, если он хочет перейти в «Реал» по этим причинам. Но если он хочет это сделать почему-либо еще, то это будет чертовски глупое решение. Когда я играл в «Юнайтед», я никогда не принимал решение о смене клуба за одну секунду. В тот момент я бы никогда не смог играть за какую-то другую команду. Но моя ситуация отличается от ситуации Роналдо. Мне было 30, когда я решил завершить свою карьеру. Райан Гиггз демонстрирует образцовую лояльность по отношению к «Юнайтед», и я испытываю к нему огромное уважение»
__________________

Наши фан-группы В Контакте -
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Последний раз редактировалось BuLaT; 29.07.2008 в 23:31. Причина: Добавлено сообщение
BuLaT вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.07.2008, 20:57   #448
Valey Мужской

Аватар для Valey
 
Как дома
Регистрация: 20.10.2007
Сообщений: 810
pm
По умолчанию Re: Manchester United

Роналду будет глупцом, если уйдет из "МЮ", считает Кантона


Легендарный игрок "Манчестер Юнайтед" Эрик Кантона, рекомендует Криштиану Роналду остаться в команде Алекса Фергюсона.

- На сегодняшний день, Роналду лучший игрок в мире, - приводит слова Кантоны Sky Sports. - Его стиль игры прекрасно подходит такому клубу как "Манчестер Юнайтед". Приятно видеть гармонию в команде. Я думаю, нужно быть абсолютным глупцом, чтобы покинуть "Олд Рафорд".

Напомним, что в услугах 23-летнего футболиста заинтересован мадридский "Реал", который предпринимал уже несколько попыток приобрести португальца.
__________________
Живу тем что есть, и не навижу тех, кто не понимает людского.
Valey вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.07.2008, 23:30   #449
BuLaT

Аватар для BuLaT
 
Известный житель
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 2,364
pm
По умолчанию Re: Manchester United

ХЭх, Боянко однако. Я вверху про что выкладывал. Таже самая статья

Добавлено через 4 минуты
News.bg: Бербатов улыбается, значит уходит

Болгарский портал News.bg внимательно изучил улыбку своего соотечественника Димитара Бербатова и сделал вывод, что в ближайшие дни нападающий «Тоттенхэма» примерит футболку «Манчестер Юнайтед»:

«Димитар Бербатов в шаге от перехода на «Олд Траффорд». Об этом очевидно говорят две вещи», - пишет издание. «Во-первых, во время вчерашней товарищеской игры «Тоттенхэма» с «Норвичем», в котором «шпоры» победили со счетом 5-1, Берба остался в запасе, в то время как Хуанде Рамос задействовал в матче всех игроков основного состава – не вышли только Бербатов и голкипер резервистов Йанссон. Всего пять дней назад точно так же на скамейке остался Робби Кин во время матча с «Аликанте» (1:1) и вчера он стал игроком «Ливерпуля».

«Во-вторых, об этом говорит само поведение Бербатова. Во время последнего появления перед прессой, он не мог сдержать улыбку. Очевидно, что он находится в прекрасном расположении духа, чего не случалось с ним очень давно. Всё это говорит о том, что до перехода остались считанные дни. Вероятно, именно поэтому Рамос наигрывал состав, который начнет следующий сезон. Скорее всего, основным нападающим станет Даррен Бент, который забил в последнем матче четыре гола».

ЖДЁМ БЕРБАТОВА НА ОЛД ТРАФОРДЕ
__________________

Наши фан-группы В Контакте -
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Последний раз редактировалось BuLaT; 29.07.2008 в 23:35. Причина: Добавлено сообщение
BuLaT вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.07.2008, 09:12   #450
Gang

Аватар для Gang
 
Живу тут
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 1,388
pm
По умолчанию Re: Manchester United

Нах МЮ бербатов хватает и так нападающих.
__________________
Gang вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход