RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
RelaxДом > Основные разделы > Спорт > Футбол » Сборная России по футболу
Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 14.09.2008, 15:19   #441
tiffozi Мужской

Аватар для tiffozi
 
Известный житель
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Yola
Сообщений: 2,853
pm
По умолчанию Re: Сборная России по футболу

Тарханов: Павлюченко и Погребняк могут играть в паре

Российский специалист Александр Тарханов считает, что сборной России необходимо уже сейчас искать замену ветеранам.

"Во всём должна быть логика, и ничего не должно происходить по шаблону. Допустим, нам необходимо искать замену на перспективу Семаку, Зырянову и Семшову. Через два года не будет времени думать, кого искать, поэтому и Хиддинк, и Бородюк с Корнеевым наверняка уже сегодня проектируют сборную завтрашнего дня. Или позавчерашнего.

Думаю, "под Семшова" нужно готовить Денисова. Острее обстоит дело с опорными полузащитниками, однако, по-моему, не надо ни в коем случае списывать со счётов Широкова. Конечно, он вряд ли будет использоваться как защитник, но в центральной зоне Роман может вырасти в очень классного игрока. Вспомните товарищеский матч с румынами, где он выглядел вполне перспективно. Также я вижу в сборной Олега Иванова.

Считаю, потенциалом "сборников" обладают и динамовец Гранат, и "горожанин" Набабкин, и самарец Белозёров, неплохо смотревшийся ещё в молодежной сборной Чернышова. Этих ребят надо не просто иметь в виду, держать "на карандаше", а подпускать в матчах с такими соперниками, как Азербайджан и Лихтенштейн, и, естественно, в товарищеских встречах. Нельзя сбрасывать со счётов и первый дивизион, где проклевываются новые интересные имена.

нынешний состав вполне прогнозируем. Процентов на 90. Павлюченко в стартовом составе, Погребняк выходит на замену. Почти "классика". Я думаю, что двое этих фактурных форварда могут действовать и в паре. Концовка матча против Уэльса это доказала - мы забили нужный мяч. Сейчас важно, как Павлюченко вольётся в "Тоттенхэм". Для Хиддинка авторитетов нет, он не мыслит стереотипами, и, чтобы Роману и далее являться форвардом национальной команды, ему необходимо закрепляться в английском клубе", - считает Тарханов.
__________________
ОуКС Неотвратим!!!
tiffozi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.09.2008, 19:39   #442
q3vovik Мужской

Аватар для q3vovik
 
Известный житель
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Советский союз
Сообщений: 2,442
pm
По умолчанию Re: Сборная России по футболу

В Голландии появится стадион имени Хиддинка.

Новый стадион голландского клуба "Де Графсхап", который планируется соорудить в Дутинхеме, хотят назвать именем тренера сборной России Гуса Хиддинка, сообщает Sportbox.ru.

Отметим, что именно в этом клубе титулованный специалист начинал и завершал свою карьеру игрока, а потом и делал первые шаги тренера.
__________________
Алё, да я в секторе первом
Бухло с собой матч будет нервный
Опять судья сегодня пид.рас
Он играет за них, а не судит за нас,
Но Зенит всё равно наш Зенит
Даже если сегодня не победит
Всё равно мы опять придём на стадион
Не обсуждается Зенит-чемпион!!!

q3vovik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.09.2008, 20:21   #443
Vegas Мужской

Аватар для Vegas
 
Освоился
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 258
pm
По умолчанию Re: Сборная России по футболу

Хиддинк вызвал в сборную России Дзагоева и Прудникова

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк назвал состав на отборочные матчи чемпионата мира-2010 против сборных Германии и Финляндии, которые состоятся 11 и 15 октября в Дортмунде и Москве соответственно, сообщает официальный сайт РФС.

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Вячеслав Малафеев ("Зенит"), Сергей Рыжиков ("Рубин").

Защитники: Александр Анюков ("Зенит"), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все – ЦСКА), Ренат Янбаев ("Локомотив").

Полузащитники: Юрий Жирков, Алан Дзагоев (оба – ЦСКА), Сергей Семак ("Рубин"), Игорь Семшов ("Динамо"), Динияр Билялетдинов, Дмитрий Торбинский (все – "Локомотив"), Константин Зырянов, Игорь Денисов (оба - "Зенит"), Иван Саенко, Владимир Быстров (оба – "Спартак" М).

Нападающие: Андрей Аршавин, Павел Погребняк (оба – "Зенит"), Роман Павлюченко ("Тоттенхэм"), Александр Прудников ("Спартак" М).
Vegas вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.09.2008, 20:27   #444
Pasha Мужской

Аватар для Pasha
 
Известный житель
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 2,170
pm
По умолчанию Re: Сборная России по футболу

молодец Хидинк видит таланты Прудников Дзагоев будущее России надеюсь светлое!!! особенно хочется чтобы Прудников как можно больше забивал давно мне нравится этот игрок!!!
__________________
Сила не в правде а в силе правда!!!
Pasha вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.09.2008, 20:27   #445
Бывалый Мужской

Аватар для Бывалый
 
Освоился
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 252
pm
По умолчанию Re: Сборная России по футболу

Дзагоев и Денисов...
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.09.2008, 16:52   #446
Hostal Мужской

Аватар для Hostal
 
Свой человек
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 604
pm
По умолчанию Re: Сборная России по футболу

когда наши с немцами играют?
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Hostal вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.09.2008, 17:01   #447
Pasha Мужской

Аватар для Pasha
 
Известный житель
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 2,170
pm
По умолчанию Re: Сборная России по футболу

Цитата:
Сообщение от Hostal [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
когда наши с немцами играют?
Матч Германия - Россия состоится 11 октября в Дортмунде, а игра Россия - Финляндия - 15 октября в Москве на стадионе "Локомотив
лучше конечно на Финах было размяться ну а потом давить Немчиков хотя кто знает Фины щас тоже не подарок!!! Германии стыдно будет проиграть ветераны не поймут!!!
__________________
Сила не в правде а в силе правда!!!
Pasha вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.10.2008, 17:44   #448
Lancer Мужской

Аватар для Lancer
 
Известный житель
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: YO city
Сообщений: 2,366
pm
По умолчанию Re: Сборная России по футболу

Спортивный директор немецкого футбольного союза Матиас Заммер считает, что сборной Германии по силам обыграть россиян в отборочном матче к чемпионату мира-2010 года.

"Мы должны поставить перед собой цель победить в игре как с Россией, так и через четыре дня с Уэльсом. Наша команда сможет сделать это, если будет выступать на своём уровне. Всё, что делает главный тренер бундестим Йоахим Лёв вместе с клубами, приводит к прогрессу национальной команды", — цитирует специалиста "Welt".
__________________
"Спартак" - это я, "Спартак" - это мы, "Спартак" - это лучшие люди страны.


ОуКБ неизбежен
Lancer вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.10.2008, 20:17   #449
Lancer Мужской

Аватар для Lancer
 
Известный житель
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: YO city
Сообщений: 2,366
pm
По умолчанию Re: Сборная России по футболу

Сборная России до 19 лет обыграла сверстников из Италии
Сборная России до 19 лет, выиграв заключительный матч квалификационного раунда Евро-2009 у ровесников из национальной команды Италии со счётом 1:0, показала 100-процентный результат, победив во всех трёх матчах и не пропустив при этом ни одного гола. Таким образом подопечные Талалаева набрав 9 очков вышли с первого места в элитный раунд турнира.
Евро-2009. Квалификационный раунд.
Россия (до 19) - Италия (до 19) - 1:0

Сычёв вызван на замену Павлюченко
На состоявшейся во вторник пресс-конференции главный тренер сборной России Гус Хиддинк сообщил о том, что ясность по вопросу участия нападающего Романа Павлюченко в предстоящих матчах с немцами и финнами наступит только в среду. Напомним, что футболист повредил лодыжку в последнем матче за лондонский "Тоттенхэм".
"Чтобы не зависеть от вердикта врачей, мы решили вызвать в сборную Дмитрия Сычёва", — цитирует Хиддинка корреспондент "Чемпионат.ру" Михаил Тяпков.

Хиддинк: возможно, пожалеем о ничьей с немцами

Во вторник состоялась пресс-конференция главного тренера сборной России Гуса Хиддинка, на которой он поделился ожиданиями от намеченного на 11 октября отборочного матча ЧМ-2010 против команды Германии.
"Сейчас, за несколько дней до матча, ничья представляется позитивным исходом этого матча. Однако, возможно, игра сложится таким образом, что после её окончания мы будем сожалеть о ничейном исходе", — передаёт слова Хиддинка корреспондент "Чемпионат.ру" Михаил Тяпков.
__________________
"Спартак" - это я, "Спартак" - это мы, "Спартак" - это лучшие люди страны.


ОуКБ неизбежен
Lancer вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.10.2008, 20:27   #450
tiffozi Мужской

Аватар для tiffozi
 
Известный житель
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Yola
Сообщений: 2,853
pm
Wink Re: Сборная России по футболу

Хиддинк: Торбинский и Билялетдинов с Германией не сыграют

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк в преддверии встречи с командой Германии (11 октября) в рамках отборочного цикла ЧМ-2010 подтвердил, что Динияр Билялетдинов вряд ли сыграет с немцами.

"Динияр сегодня с нами не тренировался. Видимо, стоит признать, что с Германией он уже не сыграет. Команде не хватает также травмированного Торбинского – это потеря. Могу, конечно, расплакаться, но слезами горю не поможешь. С Погребняком ситуация лучше. Сегодня он тренировался уже в полную силу. Но тут тоже стоит быть осторожными – надо ведь держать в уме и вторую, тоже очень важную игру дома с Финляндией", — цитирует Хиддинка "Советский спорт".

[SPOILER="комментарии перед матчем Германия - РОССИЯ: Павлюченко, Сабитов, Аршавин, Семшов, Хиддинк."]Павлюченко: Гус меня отпустил и пожелал выздоровления

Форвард "Тоттенхэма" и сборной России Роман Павлюченко, который из-за травмы голеностопа не сыграет в отборочных матчах ЧМ-2010, рассказал о подробностях своего повреждения.

"На восстановление уйдёт недели три. Слава богу, никаких разрывов у меня не обнаружили, но растяжение связок голеностопа тоже очень неприятное повреждение. Из-за него, увы, придётся пропустить важные матчи с немцами и финнами. В сборной меня ждали до последнего, но, как только приехал и показал ногу врачам, все сразу поняли: в предстоящих матчах я не боец. Переговорили с Гусом, он отпустил меня и пожелал скорейшего выздоровления. Чтобы оно шло интенсивнее, не лечу со сборной в Германию, а уже в воскресенье возвращаюсь в Лондон", — цитирует игрока "Спорт-экспресс".

Сабитов: Гус нашёл способ использовать игроков на 100%

Тренер Равиль Сабитов, который в прошлом году дошёл до финала чемпионата Европы с российскими юношами, высказал своё мнение о сборной России и её тактике перед игрой отборочного цикла ЧМ-2010 с Германией (11 октября).

"Играть в футбол с грандами стало гораздо проще, потому что можно собрать о них практически исчерпывающую информацию. И при её правильном анализе легче выстроить правильную тактику. Яркий пример – игра сборной России с голландцами на чемпионате Европы. Оранжевые были полностью переиграны тактически, что и стало фундаментом успеха", – цитирует Сабитова "Спорт-экспресс".

Специалист объяснил, чем вызван переход сборной со схемы 3-5-2 на 4-3-3: "В первую очередь футбольной философией Хиддинка. Он предпочитает атакующий футбол и, увидев, что у нас достаточно быстрых и креативных футболистов, нашёл способ использовать их максимально эффективно. Смотрите, кроме четырёх передних игроков у нас постоянно участвуют в атаке оба крайних защитника. Да и оба опорных понимают толк в обостряющих передачах и развитии атак. Если раньше мы всегда играли с грандами, держа в уме главную мысль – как отбиться, – то теперь команда показывает радующий глаз агрессивный футбол.

Помните, какие дивиденды принесла игра в линию командам, которые перестроились на неё первыми? Так и здесь. Во-вторых, эта схема позволяет наладить максимальную взаимозаменяемость игроков, в неё можно вписать футболистов с разными игровыми характеристиками. А третье и главное – она максимально настроена на атаку. У игроков передней линии нет жёстко закреплённых позиций, и при налаженном взаимодействии они могут устроить такую карусель перед чужими воротами, что у любых защитников голова пойдёт кругом".

Аршавин: Германия настроится на игру очень серьёзно

Один из лидеров сборной России - Андрей Аршавин - в преддверии отборочного матча к чемпионату мира 2010 года против сборной Германии заявил, что на Евро-2008 Германия не была не проходимым соперником.

"На Евро-2008 мне было немного жаль, что в полуфинале наша команда вышла на Испанию, с которой ранее встречалась в группе. А ведь проводись турнир по прежней системе, мы бы сразились с Германией или Турцией, и нам бы не пришлось вновь играть против сильнейшей команды континента. Тогда немцы выглядели вполне проходимым соперником. Как будет сейчас, не знаю. Но не сомневаюсь, что сборная Германии настроится на эту игру очень серьёзно", — цитирует Аршавина "Спорт-экспресс".

Семшов: мы с Семаком играем от обороны

Хавбек сборной России и московского "Динамо" Игорь Семшов рассказал о взаимодействии полузащитников в национальной команде.

"Мы с Семаком играем от обороны. Наши функции — срыв атак соперника и начало своих. Зырянов в атакующих действиях участвует гораздо больше. Мы же с Сергеем можем идти вперёд только при полной уверенности, что никто нас не "обрежет" и всё кончится ударом по воротам, а ещё лучше - голом. Поэтому наши подключения носят ситуационный, а не системный характер", — цитирует Семшова газета "Спорт-экспресс".

Хиддинк: мне импонирует игра Дзагоева

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк заявил, что перед тем как вызвать Алана Дзагоева в сборную, он на протяжении долгого времени внимательно наблюдал за футболистом.

"Я давно слежу за этим футболистом, мне импонирует его игра. Алан не боится действовать индивидуально, набирается необходимого опыта. Хотел бы, чтобы таких мастеров было больше в российском чемпионате. Возраст - не главная проблема. Играть будут те, кто лучше готов на данный момент", — цитирует Хиддика официальный сайт УЕФА.
[/SPOILER]
__________________
ОуКС Неотвратим!!!
tiffozi вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход