RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 19.07.2008, 11:46   #421
A1ex_de_KaKa Мужской

Аватар для A1ex_de_KaKa
 
Живу тут
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 1,459
pm
По умолчанию Re: Manchester United

Цитата:
Сообщение от q3vovik [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
все равно потом роналдо уйдет в реал...реал уже столько играков перекупил у мю...ван нистелрой, бекхем, следуйющий роналдо))
Дак пусть идёт нав всё стороны,если хочет то пусть меняют на каво нить из реаловцев
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
A1ex_de_KaKa вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.07.2008, 14:15   #422
BuLaT

Аватар для BuLaT
 
Известный житель
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 2,364
pm
По умолчанию Re: Manchester United

Да и если он уйдёт, в МЮ смогут раскрыться новые таланты!
__________________

Наши фан-группы В Контакте -
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
BuLaT вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.07.2008, 14:18   #423
Pasha Мужской

Аватар для Pasha
 
Известный житель
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 2,170
pm
По умолчанию Re: Manchester United

Цитата:
Сообщение от BuLaT [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Да и если он уйдёт, в МЮ смогут раскрыться новые таланты!
всяко тотже Нани неплохо играл в прошлом сезоне Фергюсон смог сделать из Роналдо игрока сделает и из Нани!!!
__________________
Сила не в правде а в силе правда!!!
Pasha вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.07.2008, 14:19   #424
BuLaT

Аватар для BuLaT
 
Известный житель
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 2,364
pm
По умолчанию Re: Manchester United

Цитата:
Сообщение от Pasha [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
всяко тотже Нани неплохо играл в прошлом сезоне Фергюсон смог сделать из Роналдо игрока сделает и из Нани!!!
Андерсон хорош, тока конкуренция не позволяет ему разыграться пополной....
__________________

Наши фан-группы В Контакте -
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
BuLaT вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.07.2008, 12:55   #425
Valey Мужской

Аватар для Valey
 
Как дома
Регистрация: 20.10.2007
Сообщений: 810
pm
По умолчанию Re: Manchester United

"МЮ" не будет прибавлять зарплату Роналду

Исполнительный директор "Манчестер Юнайтед" Дэвид Гилл заявил о том, что клуб не будет повышать зарплату португальцу Криштиану Роналду.

- Он заключил контракт до 2012 года только 18 месяцев назад, и по уровню зарплаты в клубе на безбедную жизнь ему должно хватать, - приводит слова Гилла Sportinglife.- Мы никогда не пойдем сумму, которую якобы предлагал "Реал". Это было бы настоящим лунатизмом.

Напомним, сейчас 23-летний полузащитник получает 120 тысяч фунтов стерлингов в неделю. "Реал" готов был платить Роналду 170 тысяч фунтов, и по мнению зарубежной прессы, игрок хотел зарабатывать такие же деньги в "МЮ".
__________________
Живу тем что есть, и не навижу тех, кто не понимает людского.
Valey вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.07.2008, 21:54   #426
tiffozi Мужской

Аватар для tiffozi
 
Известный житель
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Yola
Сообщений: 2,853
pm
По умолчанию Re: Manchester United

Фердинанд: отношение к Роналду в команде не изменится

Защитник "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд заявил, что отношение команды к Криштиану Роналду не изменится, несмотря на спекуляции о его переходе в мадридский "Реал".

"Этим летом мы должны были переосмыслить свои достижения в прошлом сезоне, но это оказалось невозможным из-за этой шумихи с Роналду. Но отношение игроков к нему не испортится, более того, мы с нетерпением ждём возвращения Криштиану в команду. Сэр Алекс Фергюсон сказал, что он останется в "МЮ", значит, так оно и будет. Криштиану — хороший парень. У него никогда ни с кем не возникало конфликтов", — рассказал Фердинанд в интервью Sunday Mirror.


Кушчак: надеюсь получать больше игрового времени в "МЮ"

Голкипер "Манчестер Юнайтед" Томаш Кушчак признался, что надеется в следующем сезоне выйти из тени Эдвина ван дер Сара и получать больше игрового времени. "Надеюсь, в будущем я получу больше шансов проявить себя. Я играю в "МЮ" уже два года и всё это время усердно тренировался. Я стараюсь быть готовым к каждому матчу, несмотря на то что частенько остаюсь на скамейке запасных.

Я очень доволен тем, что провёл все 90 минут в недавнем товарищеском матче против "Кайзер Чифс". Первая игра после перерыва всегда трудная, потому что не знаешь, в какой форме находишься. Судя по этому матчу, я набрал неплохие кондиции", — рассказал польский легионер в интервью MUTV.


Добавлено через 19 часов 33 минуты
Пеле: Руни не удаётся выйти на свой уровень 2004 года

Легендарный бразильский футболист Пеле выразил недоумение по поводу формы, в которой ныне пребывает нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни. По мнению бразильца, во время матчей африканского турне манкунианцев футболист часто попадает в ситуации, когда проигрывая единоборства с защитниками соперников, он начинает нервничать и фолить.

"Мне нравится Руни. Но он пока так и не смог выйти на свой уровень, который он демонстрировал на Евро-2004. После этого чемпионата он выдал два или три неплохих сезона, после чего ушёл в тень. И причины этого мне непонятны. Когда он вступает в противоборство с соперником, он в первую очередь должен думать о том, как защитить себя, а не о том, как бы лучше атаковать оппонента. Ведь если уберечь себя от стычек, гораздо проще сохранить своё самообладание", — приводит слова Пеле издание The Times.

Фергюсон может возглавить сборную Великобритании на ОИ-2012

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон может возглавить объединённую олимпийскую сборную Великобритании на играх 2012 года, которые пройдут в Лондоне. Об этом заявил глава оргкомитета Олимпиады-2012 Себастьян Ко, который уже общался по данному вопросу с шотландцем.

"Я хотел бы видеть Фергюсона на посту главного тренера этой команды. Он феноменальный тренер. Другой кандидатуры я просто не вижу", — приводит слова Ко портал Premiership Latest.

"МЮ" разрешил Брауну досрочно вернуться в Англию

"Манчестер Юнайтед" разрешил своему защитнику Уэсу Брауну досрочно вернуться в Англию, где в субботу умерла его беременная сводная сестра. 36-летняя Клэр Фэллоус скончалась при родах в госпитале. Браун, потерявший в феврале отца, находится с командой в южноафриканском Дурбане, где во вторник "красные дьяволы" проведут товарищеский матч с "Орландо Пайретс". У Брауна есть выбор: или вернуться на родину, или остаться в Дурбане, сообщает AP со ссылкой на пресс-службу "МЮ".
__________________
ОуКС Неотвратим!!!

Последний раз редактировалось tiffozi; 22.07.2008 в 17:28. Причина: Добавлено сообщение
tiffozi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.07.2008, 01:09   #427
BuLaT

Аватар для BuLaT
 
Известный житель
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 2,364
pm
По умолчанию Re: Manchester United

Кто то просил полную версию песни. воть
__________________

Наши фан-группы В Контакте -
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Последний раз редактировалось BuLaT; 26.08.2008 в 13:36.
BuLaT вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.07.2008, 16:20   #428
urok

Аватар для urok
 
Как дома
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 760
pm
По умолчанию Re: Manchester United

жалко Роналдо! как ему щас тупо будет играть в М.Ю.! я уверен что если он тренера не простит, то он проведет не такой хороший сезон!
__________________
Заходите гамать в NHL! Для всех желающих!

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
urok вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.07.2008, 18:57   #429
Valey Мужской

Аватар для Valey
 
Как дома
Регистрация: 20.10.2007
Сообщений: 810
pm
По умолчанию Re: Manchester United

Скоулз закончит играть через два года


Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Пол Скоулз поделился мыслями о сроках завершения своей карьеры.

- Не знаю, сколько времени мне еще отведено, - приводит слова Скоулза The Telegraph. – Но, думаю, что не более двух лет. У меня действующий контракт с "Манчестер Юнайтед", который заканчивается в следующем году. Надеюсь, мне предложат продлить соглашение еще на год. В будущем я буду очень скучать по футболу, именно по самой игре, а не различных атрибутах жизни футболиста.

Скоулз является воспитанником и живой легендой "Манчестер Юнайтед". 33-летний футболист провел за свой родной клуб чуть менее 400 матчей.
__________________
Живу тем что есть, и не навижу тех, кто не понимает людского.
Valey вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.07.2008, 23:12   #430
BuLaT

Аватар для BuLaT
 
Известный житель
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 2,364
pm
По умолчанию Re: Manchester United

Тевес: Желание Роналдо надо уважать

Аргентинский форвард «МЮ» считает, что клуб должен уважать желание Кристиано Роналдо перейти в мадридский «Реал».
«Очевидно, что он очень важный игрок для нас, но это его личное решение, которое принимает только он. Я могу понять Кристиано. Каждый футболист хочет играть за мадридский «Реал». В тоже время я думаю, что любой не отказался, бы выступать и за «Манчестер Юнайтед», но если он хочет чего-то другого, то это нужно уважать. Я не разговаривал с ним, но когда такое происходит ни одна из сторон не чувствует себя хорошо»,- приводит слова Тевеса Guardian.
__________________

Наши фан-группы В Контакте -
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
BuLaT вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход