RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
RelaxДом > Игровые проекты > Lineage II > Aurora Lineage » Таверна: "Кaпытом в рыло"
Aurora Lineage История сервера Авроры

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 02.04.2008, 22:45   #391
Doomer Мужской

Аватар для Doomer
 
Завсегдатай
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 481
pm
По умолчанию Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"

Цитата:
Сообщение от jimbo [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
на оффе банят по айпи и перса удаляют
помоему Mysterio всё понятно обьяснил
Doomer вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.04.2008, 01:41   #392
Zolotoy

Аватар для Zolotoy
 
Где я ?
Регистрация: 23.06.2007
Сообщений: 19
pm
Smile Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"

так,все самые умные в линейке берём квест на Армию,и больше не хныкаем! ^___^


Я не помню куда постили до этого,так что кину сюда(материал с Феникса 2008):
Миниатюры
cos2.jpg   cos3.jpg   fx15.jpg   fx17.jpg  
Zolotoy вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.04.2008, 09:57   #393
Doomer Мужской

Аватар для Doomer
 
Завсегдатай
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 481
pm
По умолчанию Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"

русские маруси какието
Doomer вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.04.2008, 00:56   #394
Tinor Мужской

Аватар для Tinor
 
Буду тут жить
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 65
pm
По умолчанию Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"

так как тему закрыли, пишу сюда. Реальность такова, что наш али был сильнее на осаде. Ну слили бы мы, пришли бы через неделю, о5 слили, на следующую осаду или через оную у вас бы кончилась адена(гвардов нанимать не дешевое занятие....)

P.S. замок бы конечно стоило вернуть
Tinor вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.04.2008, 01:56   #395
Trevor Мужской

Аватар для Trevor
 
Где я ?
Регистрация: 18.07.2007
Сообщений: 5
pm
По умолчанию Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"

тему закрыли, напишу тут: 7сы, вы чего разнылись как дети?? я же черным по белому написал: хотите - переиграем осаду с рабочими гвардами,ГМы я думаю против не будут, потеря замка меня нисколько не беспокоит, потому что если мы действительно достойны его он будет наш! единственное что меня пугает дак это лаги при осаде и кривая геодата.. не хотите переигрывать - нечего разводить лишний флуд и ныть.
cirota: ты какую то глупость сказал имхо.. никакой аналогии с захватом руны я не вижу, что требовалось от дп на той "осаде" да это сломать ворота и установить печать, это врядли можно назвать захватом. не обобщай, лично я не помню чтобы когда то переходил на личности и крыл когото матом с целью унизить. твое заявление о том что мы пытались выжить вас с сервера вобще смешно) фишка Ла именно в осадах и клановых войнах, а если ты хотел тупо бить мобов и выполнять квесты то ты я думаю немного ошибся игрой
и вобще странно слышать заявления о читерстве от клана активно юзающим донейт систему.. (хотя я не считаю ее читерством, но всякий раз когда разговор заходит о чито на ум приходит донаторство )
tearz:убрали вар? ничего мы не убирали. баг? возможно. во всяком случае вар уже кинут по новой так что теперь при смерти ты будешь тратить на 3% меньше
__________________
Soturin Tie
Trevor вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.04.2008, 03:15   #396
Inok Мужской

Аватар для Inok
 
Освоился
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 241
pm
По умолчанию Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"

Цитата:
Сообщение от Tinor [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
так как тему закрыли, пишу сюда. Реальность такова, что наш али был сильнее на осаде. Ну слили бы мы, пришли бы через неделю, о5 слили, на следующую осаду или через оную у вас бы кончилась адена(гвардов нанимать не дешевое занятие....)

P.S. замок бы конечно стоило вернуть
Дак Тинорыч чё вернуть вы вобще очём!!!Они пипец просто выступили(Поступили)!!!Лично играл на разных серваках от х1 до х10 Участвовал в осадах с количеством челов ну около 200 300 челов,дак вот неразу за 4 осады я невидел не 1 гварда,их небыло потомучто они просто неработали Дак к чему я всё это привёл,да к тому что некто неныл и ненаезжал на кривой серваки т.п.Тупа отбирали у людей замки!А вы дак просто как дети ей богу.
З.Ы Могли бы поинтересоваться у Гм работают гварды или нет, и тд..Вобшем сказать нечего.Уходите уходите может в другом месте будет без багов и читов(вчём я сомневаюся)

Добавлено через 16 минут
Мне почему-то кажется что если бы такая ситуация с проигрышем замка оказалась у клана тинора, то осада бы всяко считалась недействительной, и больше всех *опу бы рвал наш уважаемый звонок инок)


Мм что тебе сказать: В 1 я знал что нерабочие гварды в 2 проиграв наш замок максимум о чём я бы кричал(писал), дак это о переточеном в хлам шмоте и страшных лагах!в 3 мне интересно Мм мы брали замок вроде у людей и эти люди проеб..ли этот замок был пустой, НО они зачем то развели демагогию о нечесном захвате, о неравных позициях и Тп..Нет бы написать что хер вам а не замок мы перезахватим его на следующей неделе.Дак нет развели срач(я в тоже разводил)о несовершенстве всех и вся, при этом тупа кося на посты своих сокланов.Не 1 чела кто бы сказал(написал)Что Х.. вам а незамок и тд.
Ваше прям страшно смотреть на всё это,развели понимаеш чесно нечесно могут немогут.
З.ЫВсё устал писать по этой теме(замка)Надоело боше не 1 поста пишите что хотите,Что Я там тот_т, это_т,мне глубоко насрать!!!
__________________
Сиськи актуальны всегда. Мафия говорила, что она бессмертна. Чингисхан говорил, что он бессмертен. Римляне говорили, что Рим бессмертен. Только сиськи молчат и соблазняют...

Последний раз редактировалось Inok; 08.04.2008 в 03:37. Причина: Добавлено сообщение
Inok вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.04.2008, 05:01   #397
BelkA

 
Где я ?
Регистрация: 13.01.2008
Сообщений: 11
pm
По умолчанию Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"

Народ я не понимаю зачем стока отзывов про осаду?! Я думаю что есть разные люди и навязывать что то ГМам это - просто показать всем что вы слабы!!! Лично я играю потому что мне интересно развить перса (персов), а там как попрет

Далее пусть у многих переточеная пуха. И что?! Что вам мешает бить чампов а за сиды точить шмот??? Не понимаю!!!

Пока я все это читал смеялся до слез А про уход - ребят в жизни вас ждут иные проблемы и кибер мир это маленький кусочег сего, если так обижаться на каждую мелочь то вы просто не сможете жить в реале!!! И потом у каждого из вас есть (у когото будет) своя семья, жизнь, работа, кто то учится ВАС всех обьединяла ЛА.

Тут (на серве) играют люди с разных уголков НАШЕЙ республики и если вы ищете врагов среди них, то ВАМ лучше остановиться и подумать просто над тем что вы говорите, как вы общаетесь в чате игры. Лично я предлогал после осады всем кто живет в Йошке собраться и попить пива (кто не пьет его - сока) и никто из вас незахотел банально встретиться!!! Проще всего сказать что выноваты ВСЕ кроме меня, а признать какой то свой косяк...... да ты что!!! это же выше каждого из нас!!!
Еще раз повторюсь, что Я играю ради того что бы получить некое моральное удовлетворение.

Надеюсь многих из вас заставят задуматься мои слова и ВЫ взглянете на эту проблему (осада) по другому, ибо в жизни есть и другие прелести
(например: девушки, хобби, увлечения, любимая работа, учеба..... можно перечислять буквально ВСЕ!!!)

P.S. Я сам играл за оборону меня убили ХЗ скока раз!!! Но я не собираюсь останавливаться! И пусть наше али теперь состоит только из МЕНЯ, я всеравно буду играть, пусть не так часто

P.P.S. Тем кто хочет посмотреть на меня то игровой ник- HeadSlaughter клан DP.

Да и еще этот серв создан не для того что бы вы в нем жили, а для того что бы скрасить ВАШУ жизнь (лично мое мнение)!!!


Дакак меня зовут в игре я сказал не случайно - это для тех кто считает что я не прав. Пишите мне в игре отвечу всем! А те кто вне ее по каким либо причинам пишите в личку - дабы не разводить флуд и здесь!!!

Последний раз редактировалось BelkA; 08.04.2008 в 05:07.
BelkA вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.04.2008, 09:11   #398
Alex

Аватар для Alex
 
Освоился
Регистрация: 01.06.2007
Сообщений: 219
pm
По умолчанию Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"

Цитата:
Сообщение от Trevor [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
тему закрыли, напишу тут: 7сы, вы чего разнылись как дети??
Который раз читаю тему и смеюсь от души!
Во первых тему закрыли! думаю флуд стоит прекратить!
Во вторых в теме [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
отзыв от 7th-сов только про то что не появились гварды и отом что пойсон передал своего перса сатуринам! и куча постов от али блэк ханда! помойму это вы ноете только непонятно вам то это зачем!
Вам самим то ныть не надеоло???? или вы так оправдываетесь?
В третьих осаду переигрывать не стоит! т.к. из состава 7th осталось только несколько человек!
Ps: по правельному тогда пусть пробуют отвоевать замок у НПС(это мое мнение! решать ГМам)
__________________
Если человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что очень многих вокруг искусали бараны...
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Alex вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.04.2008, 09:57   #399
Krec Мужской

 
Буду тут жить
Регистрация: 09.06.2007
Сообщений: 51
pm
По умолчанию Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"

Возможно некоторые не понимают, что уход с сервера и мой поступок лично связан не столько с потерей замка, сколько с самим сервером. Я думаю каждый из вас не испытал не капли наслаждения при осаде, лично я ее практичеки не видел (а очень хотелось). Все было бы не так страшно если Ла превратилась из побочного проекта в паралельный ВОВ. Если администрация не знает что у них работает на сервере , а что нет...это знаете ли наталкивает на определенные умозаключения.
Ну Тинор все правильно сказал. Наше али слабее и на много. Многие начинали играть именно на авроре, поэтому опыта осады естественно небыло. И именно поэтому оснавная наджеда была на гвардов. Не буду отрицать что в конце концов мы все равно потеряли бы замок.
P.S. Хит ты перечитываешь посты после написания? Я нифига не понимаю тебя ) Без обид.
Krec вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.04.2008, 13:20   #400
Trevor Мужской

Аватар для Trevor
 
Где я ?
Регистрация: 18.07.2007
Сообщений: 5
pm
По умолчанию Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"

to alex: мы ноем о нечестном захвате? мы ищем оправдание тому что захватили у вас замок? ты о чем вобще?? глупость какую то написал..
тема про осаду была создана Вами и основным вашим требованием было то чтобы вам вернули "нечестно " захваченный замок. когда же вам предлагают вернуть его и переиграть осаду уже с рабочими гвардами то вы отказыветесь.. смысл тогда было просить об этом? или вы заранее уверены в своем поражении? хм, ну могли бы хотябы попытаться.. дело ваше
насчет перса пойсона: кто просил передавать нам перса и шмот? мы в этом не нуждаемся. это было решение пойсона и я был с ним не согласен что и сказал ему когда он предлагал мне своего перса. добавлю что ничего из шмота персов пойсона у нас нет, все что смог я отдал его бывшим сокланам
то что многие из 7th ушли из клана, чтож.. некоторые из вас были достойными соперниками, до встречи в глобале
__________________
Soturin Tie
Trevor вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход