RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 29.05.2008, 18:17   #31
Diaman21

Аватар для Diaman21
 
Освоился
Регистрация: 31.05.2007
Сообщений: 255
pm
По умолчанию Re: SlipKnoT

вот держите, кому надо, вроде тут не выкладывал...
отличный концертег...
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Diaman21 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.05.2008, 04:23   #32
Diaman21

Аватар для Diaman21
 
Освоился
Регистрация: 31.05.2007
Сообщений: 255
pm
По умолчанию Re: SlipKnoT

собственно вот...)
Цитата:
Недавно журнал Revolver брали интервью у Шона (#6 в Slipknot) по поводу нового альбома Slipknot, релиз которого намечен на август 2008 года. В интервью были вопросы о Side Projects ‘ах участников группы (Stone Sour, Murderdolls, DJ Starscream и To My Surprise), как Side Projects ‘ты влияют на музыку Slipknot и влияют ли вообще, что изменилось в звучании Slipknot. Полной интервью можно причитать на revolvermag.com, переводите сами). Вот самые интересные вырезки из интервью:

Revolver: «Расскажите пожалуйста о творческом процессе группы.»

Шон: «Недавно мы собирались для записи нового альбома. Но это не значит что все остальное время вне Slipknot мы отдыхаем, тот же Джои проводит все 356 дней в году в студии. Эти перерывы, которые мы делаем, помогают повысить наш художественный аппетит. Они позволяют снизить скорость нашего мозга, а потом резко добиться сверх скорости.»

Revolver: «Вот уже в 2005 году Slipknot закончили гастролировать, так как Кори и Джим начали работать в своем музыкальном коллективе – Stone Sour. Как вы к этому относитесь?»

Шон: «Для Кори и Джима Stone Sour является творческой отдушиной, которая позволяет расслабиться мозгу а затем снова взяться за работу с новыми силами.»

Revolver: «Значит Side Projects ‘ты помогают вам?»

Шон: «Да, безусловно! Вот допустим я с другими участниками группы постоянно пишем песни и работаем в мой звукозаписывающей студии, экспериментируя с тяжелым металлом, альтернативой и другими музыкальными направлениями. А потом просто для себя играем джазовую музыку.»

Revolver: «Какие новый художественные приемы вы собираетесь применить в новом альбоме?»

Шон: «О, я жду с нетерпение тексты песен Кори, его убийственную библию. Что в его уме я не знаю. Самоуничтожение? Самоисцеление? Никто не знает. …»

Revolver: «Что же изменилось с группой с 2004 года, когда был уже записан альбом Vol. 3: (The Subliminal Verses)?»

Шон: «Когда мы записывали альбом Iowa в 2001 году, мы были полны ненависти, мы ненавидели всех, даже друг друга. И ясно что нам нужна была реабилитация. И это реабилитацией стал альбом Vol. 3: (The Subliminal Verses), записанный нами в 2004 году, он как-то исцелил нас. Сейчас мы себя чувствуем хорошо и в физическом плане и в творческом
источнег: [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Последний раз редактировалось Diaman21; 31.05.2008 в 04:35.
Diaman21 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.06.2008, 12:09   #33
Lys9

Аватар для Lys9
 
Осваиваюсь
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 185
pm
По умолчанию Re: SlipKnoT

музон кто нить выложте а то скоро наверно клипак будем снимать и вот слипкнот подставить хотелось бы.
Lys9 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.06.2008, 15:03   #34
Garold. Мужской

Аватар для Garold.
 
Как дома
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: мой адрес не дом и не улица, мой адрес сегодня такой.... www.ленинград.ru
Сообщений: 974
pm
По умолчанию Re: SlipKnoT

Цитата:
Сообщение от Lys9 [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
музон кто нить выложте а то скоро наверно клипак будем снимать и вот слипкнот подставить хотелось бы.
у мну есть, нада приходи.
Garold. вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.06.2008, 01:11   #35
IIeTpoBu4 Мужской

Аватар для IIeTpoBu4
 
Буду тут жить
Регистрация: 07.08.2007
Сообщений: 88
pm
По умолчанию Re: SlipKnoT

СЛИПЫ ЖИВУТ!!!! бляхо ани будут жить !!!!!!!!
__________________

People=Shit
IIeTpoBu4 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.06.2008, 01:17   #36
SNAKE Мужской

Аватар для SNAKE
 
В гостях
Регистрация: 29.06.2007
Адрес: Yoshkar-Ola
Сообщений: 30
pm
По умолчанию Re: SlipKnoT

Slipknot разрушит Европу
Стали известны даты тура Slipknot по Европе, в который они отправляются вместе с Machine Head и Children Of Bodom. Начнется тур 5 ноября в Москве на СК "Олимпийском" и закончится 15 декабря в Люксембурге.

Даты тура:

Nov. 5 - Moscow, Russia - Stadium Olimpijski (только Slipknot)
Nov. 7 - Helsinki, Finland - Old Ice Hall
Nov. 8 - Tampere, Finland - Ice Hall
Nov. 10 - Oslo, Norway - Spektrum
Nov. 12 - Stockholm, Sweden - Hovet
Nov. 13 - Copenhagen, Denmark - KB Hallen
Nov. 15 - Berlin, Germany - Arena Treptow
Nov. 17 - Winterthur, Switzerland - Eishalle Deutweg
Nov. 18 - Milan, Italy - Palasharp
Nov. 20 - Amsterdam, Holland - HMH
Nov. 21 - Paris, France - Zenith
Nov. 22 - Paris, France - Zenith
Dec. 14 - Antwerp, Belgium - Lotto Arena
Dec. 15 - Luxemburg - Rockhal

Добавлено через 7 минут
Corey Taylor: Новый Альбом Slipknot 'Сорвет Ваше Лицо'
Почти четыре года прошли после выпуска Vol. 3 Но члены Slipknot сомневаються, что их пока не названый 4-ый альбом успокоит его лояльных поклонников, альбом слишком экспериментальный.
Дата выхода 12 августа 2008

"Это сорвет Ваше лицо!" так говорит вокалист Slipknot Corey Taylor Billboard.com с уверенностью. "Я не думаю, что мир будет готов к этому альбому."

Отказываясь давать название альбома или названия песни, Taylor описывает предстоящий альбом Slipknot - который записывался в родном штате группы Айове - как "очень темная" помесь "Vol 3" и "Iowa". В альбоме есть очень много схожего, но в то же время там будет много "сюрпризов". "Это - управляемый хаос, который поражает Вас прямо из ниоткуда."

Лирика: "Вместо того, чтобы выть о том, что пошло не так, как надо в моей жизни, я вою о том, что является неправильным в жизни"(этакий протест) говорит Taylor, отмечая, что его вокал стал намного мелодичнее, чем прежде. "Я добрался до сути, я устал от притворства.В этот раз я выложился полностью."

После окончания Vol. 3 в 2005 мы отыграли гиганский тур в поддержку "Vol. 3" некоторые из девяти участников Slipknot отдыхали от группы, чтобы сосредоточиться на других музыкальных проектах. Taylor, например, продвигал свой второй side-проект "Stone Sour" с его вторым альбомом "Come What(ever) May"

"Когда мы записывали "Come What(ever) May" я уже отбирал материал для Slipknot, и когда мы приступили к записи, мой мозг был полон музыкальных идей."

Хотя Stone Sour в настоящее время находится на паузе, в то время как Taylor сосредоточился на Slipknot, новый материал в настоящее время пишется для следующего альбома группы, согласно Taylor'у.

Сейчас, Slipknot стал более зрелым, наблюдает Taylor. "Я думаю, что мы - улучшили все наши "дыры"," говорит он. "Мы не боимся говорить напрямую, что мы любим и не любим. " Материал будет разнообразным.

Наряду с новым альбомом, Slipknot появится в "развитых" масках и унифоре, которые Taylor описывает как "костюм - не только образ жизни." Вокалист отказался давать подробности, но говорит, что освеженное "одеяние" является "очень темным и впишется во все мудрые "картины", которые мы даем с этим альбомом."

Как ранее сообщалось, Slipknot возглавит Mayhem Tour, который состоиться этим летом с 30 выступлениями, который начнётся 9 июля в Амфитеатре Уайт-Ривера, Вашингтон. "Мы покажем некоторый материал, но раскрываться не будем" говорит Taylor. "Ждите альбома и полного тура."

"Полный тур продлиться около года" - говорит Taylor. И он начнется через месяц после окончание Mayhem Tour.

Мы создали альбом, который на слух будет поглощать вас. Вы действительно погрузитесь в него.


Качаем песню с нового альбома.
Вложения
Тип файла: rar Slipknot_-_All_Hope_Is_Gone_slipknot1.info.rar (9.99 Мб, 7 просмотров)

Последний раз редактировалось SNAKE; 25.06.2008 в 17:06. Причина: Добавлено сообщение
SNAKE вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.06.2008, 14:02   #37
SaDDaM

Аватар для SaDDaM
 
Освоился
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 251
pm
По умолчанию Re: SlipKnoT

Мне слипы нравяцо,но очень выборочно,не все песни))некоторые так себе,есть и полный ацтой,куда ж без этого))
SaDDaM вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.06.2008, 17:29   #38
SNAKE Мужской

Аватар для SNAKE
 
В гостях
Регистрация: 29.06.2007
Адрес: Yoshkar-Ola
Сообщений: 30
pm
По умолчанию Re: SlipKnoT

Предварительный трек лист нового альбома "All Hope Is Gone":

1. All Hope Is Gone
2. Chapter One, the Eleventh March
3. Dead Memories
4. Dirge
5. Gehenna
6. Gematria
7. Moth
8. Psychosocial
9. Sulphur
10. Vendetta
SNAKE вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.06.2008, 23:43   #39
MASSon

Аватар для MASSon
 
Осваиваюсь
Регистрация: 05.10.2007
Сообщений: 116
pm
По умолчанию Re: SlipKnoT

че то вообще слипкнот не тот в песне их новой...мне не оч понравилась она....надеюсь не все песни с их новго альбома будут такими
MASSon вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.06.2008, 17:08   #40
SNAKE Мужской

Аватар для SNAKE
 
В гостях
Регистрация: 29.06.2007
Адрес: Yoshkar-Ola
Сообщений: 30
pm
По умолчанию Re: SlipKnoT

Rolling Stone.Com опубликовал небольшое ревью к шести не подготовленным песням Slipknot с их нового альбома "All Hope Is Gone". Ревью:
Прошло четыре года, с момента выхода их альбома Vol.3 The Subliminal Verses, теперь, их звучание преобрело обширный звук, добавлены акустические гитары, теперь их звучание выведено на новый уровень, но сохранив жесткость звучание и ужасный клаустрофобический звук. 6 песен были предоставлены для прослушивания Rock Daily.
Альбом начинается словесным вступлением вокалиста группы Кори Тэйлора, далее, это переходит в злобный рык: “Where are your gods and politicians?” ["Где твои боги и политики?"] и ”You rage for no reason because to have no reason.” ["Ты ярость без причины, потому что нет причины"].
Первая полная песня - “Gematria”, в песне присутствует соло гитаристов Мика Томпсона и Джеймса Рута, а
так же фразами Кори Тэйлора “What if God doesn’t care?” ["Что, если Богу всеравно?"], все это сопровождается оргомным шумом перкуссионии, этот шум более удушающий, чем когда-либо. Тэйлор повторяет эту фразу на протяжении всего трека, но его мысли не особо двусмыслены.
“Sulfur” сопровождается чистым вокалом, в песне чувствуется влияние второй группы Кори и Джеймса - Stone Sour.
“Psychosocial” (да, они использовали название песни в тексте) звучит в замедленном темпе, но
инструменты звучат более агрессивно, в манере их второго альбома "Iowa". Трек сопровождается убойными гитарными и барабанными партиями.
“Dead Memories” сопровождается мягкими партиями на пианино, они звучат долго, после чего начинается игра Джои Джордисона, барабанщика; его стиль игры напоминает блэк-метал стиль, так же использование бласт-битов, в первой песне.
“Snuff” самая мелодичная из всех представленных песен, является потерянной половиной песни "Circle" с альбома Vol.3 The Subliminal Verses. Тэйлор сказал, он ушел за пределы внешнего мира, чтобы написать лирику для песни, в песне есть такие слова: “My heart is just too dark to care” ["Мое сердце слишком темно для беспокойства"] и ”My smile was taken long ago” ["Мою улыбку давно забрали"], все это он поет под аккорды.

спасибо сайту: slipknot.rockz.ru

Качаем 30 секундный отрывок из новой песни.
Вложения
Тип файла: rar Slipknot-Psychosocial(30sec)_slipknot1.info.rar (467.4 Кб, 7 просмотров)
SNAKE вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход