RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 21.09.2008, 09:39   #31
urok

Аватар для urok
 
Как дома
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 760
pm
По умолчанию Re: FC Arsenal

крутой матч был, люблю когда голы забивают!!!!
__________________
Заходите гамать в NHL! Для всех желающих!

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
urok вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.09.2008, 23:19   #32
capitano

 
Guest
Сообщений: n/a
pm
По умолчанию Re: FC Arsenal

Фабрегас не беспокоится о количестве трофеев

Полузащитник лондонского "Арсенала" Цеск Фабрегас признался, что его не беспокоит количество завоеванных трофеев, пока он счастлив на "Эмирэйтс".

В своей карьере на Туманном Альбионе 21-летний полузащитник выиграл всего один трофей - Кубок Англии в 2005 году. К единственной медали за 3 года можно добавить победу на Чемпионате Европы минувшим летом в составе сборной Испании.

Молодой "канонир" старается не обращать внимание на людей, которые считают, что его главной целью должно стать завоевание трофеев и титулов. Фабрегас просто счастлив своей нынешней жизнью и готов до конца карьеры играть за "Арсенал", если по-прежнему будет продолжать получать удовольствие от игры.

"Я просто счастлив, как идут мои дела. Люди говорят: "ты ничего не выиграл". Это правда, и мы поборемся за трофеи, надеюсь, в этом сезоне, но сейчас я просто рад своему образу жизни здесь".

"Иногда говорят, что я ничего не выигрывал 2 или 3 года. Я не могу сказать, что это не так, но эти люди не знаю, что я чувствую на футбольном поле, насколько я там счастлив и свободен".

"Я действительно получаю удовольствие от игры за команду перед нашими болельщиками. Это особенное чувство, когда ты счастлив, и счастье - это главная вещь в моей жизни".

"Мне только 21 год, я еще очень молод, но если дела идут, как мне нравится, почему бы мне не остаться до конца своей карьеры здесь? Классная команда, классные болельщики, классные соперники, классные игроки - почему нет"?

"Когда ты играешь против "Челси", "Ливерпуля" и "Манчестер Юнайтед" - против команда топ-уровня, то всегда отдаешься на 100%. В данный момент мы довольны нашим положением ("Арсенал" лидирует в Премьер-Лиге) и будем продолжать бороться до конца. Мы не собираемся останавливаться", - заявил Фабрегас.
Изображения
Тип файла: jpg cesc-fabregas_ars.jpg (8.3 Кб, 4 просмотров)
  Ответить с цитированием
Непрочитано 04.10.2008, 20:15   #33
tiffozi Мужской

Аватар для tiffozi
 
Известный житель
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Yola
Сообщений: 2,853
pm
По умолчанию Re: FC Arsenal

Венгер: Кин может стать великим тренером

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер считает, что наставник "Сандерленда" Рой Кин имеет все качества для того, чтобы стать великим тренером.

"Кин может стать великим тренером. "Сандерленд" отлично провёл первый сезон под руководством Кина. Всегда хорошо видно, когда у игрока есть качества, необходимые для работы тренером", — цитирует Венгера "Transfermarketweb".
__________________
ОуКС Неотвратим!!!
tiffozi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.10.2008, 22:04   #34
Lancer Мужской

Аватар для Lancer
 
Известный житель
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: YO city
Сообщений: 2,366
pm
По умолчанию Re: FC Arsenal

Лишь гол Цеска Фабрегаса в компенсированное время помог "Арсеналу" избежать поражения в выездном поединке 7-го тура Премьер-Лиги с "Сандерлендом".

У "Сандерленда" впервые в стартовом составе в новом сезоне вышел ветеран Дуайт Йорк. Он заменил Лайама Миллера, который травмировался на тренировке. Эль Хаджи Диуф был отправлен тренером Роем Кином в запас, а его место занял Энди Рид.

Настаник гостей Арсен Венгер произвел всего одну замену по сравнению с теми игроками, которые во вторник разгромили "Порту" в Лиге Чемпионов (4:0). Конкретно, это выздоровевший Александр Сонг вытеснил из основы Самира Насри.

В первом тайме было не так много моментов. Хозяева, откровенно играя вторым номером, ограничились парой ударов Сиссе, а "Арсенал" искал счастья в ударах из-за пределов штрафной, поскольку непосредственно в штрафную площадку "канонирам" было пробиться затруднительно. Так или иначе, основные события этого матча случились во второй половине, а вернее, в ее концовке.

Во второй 45-минутке характер игры остался прежним. Гостям даже удалось забить гол, однако, рефери отменил взятие ворот Ван Перси, поскольку несколькими секундами ранее Тео Уолкотт упустил мяч за пределы поля.

На 74 минуте Арсен Венгер все же бросил в бой Самира Насри, заменившего на поле подуставшего Тео Уолкотта. Тем временем, "канониры" все еще пытались взломать оборону хозяев, а те в свою очередь старались поймать противника на контратаке.

Последняя 15-минутка в этой встрече началась с того, что Энди Рид обокрал на фланге Санья. Полузащитник продвинулся вперед по левому флангу и сделал передачу в штрафную. У гостей были бы серьезные проблемы, если б этот пас оказался точен - никем не прикрытым возле ворот Альмунии оказался Джибриль Сиссе, но мяч полетел не к нему.

Потрясающий момент был у "Арсенала" на 83 минуте. Бендтнер сыграл с Адебайором в стеночку, а затем закинул мяч за спину защитникам на ход Ван Перси. Голландец выскочил к воротам и пробил, но попал прямо в голкипера. К чести Гордона стоит сказать, что он просчитал ситуацию и заранее вышел с линии.

Ответ "Сандерленда" был незамедлителен. Вышедший на замену 22-летний Грант Лидбиттер, для которого этот матч стал лишь вторым в новом сезоне Премьер-Лиги, подхватил мяч на подступах к штрафной "канониров" и, не став сближаться с защитниками, пробил. Альмуния, для которого момент удара был закрыт игроками, не сумел вовремя среагировать, пропустив снаряд в ближнюю девятку - 1:0. На удивление пассивно в этом эпизоде повел себя Адебайор, отказавшийся от борьбы с оппонентом, который через мгновение отличился.

Все попытки "Арсенала" отыграться смотрелись какими-то беспомощными. Не было видно, что гости хотят избежать поражения. Тем не менее, им это все же удалось. На 3-й компенсированной минуте Ван Перси подал угловой прямо на голову Цеску Фабрегасу, который, пробив головой, восстановил равновесие - 1:1. В оставшееся время желтой карточкой отметился Адебайор, который едва не отправил мяч в ворота "Сандерленда". Правда, рукой, за что он и получил предупреждение.

Что ж, ничья стала закономерным итогом. "Арсеналу" надо научиться использовать свои моменты и не доводить дело до валидольной концовки. А "Сандерленд" показал, что умеет защищаться и при возможности готов уколоть соперника.
__________________
"Спартак" - это я, "Спартак" - это мы, "Спартак" - это лучшие люди страны.


ОуКБ неизбежен
Lancer вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.10.2008, 08:27   #35
Плут Мужской

Аватар для Плут
 
Как дома
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 772
pm
По умолчанию Re: FC Arsenal

Ничья? "Черные коты" заслужили победу в это матче!
__________________
Путь человека прям в его глазах, и только Бог взвешивает сердца.

Все ссылки на видео действуют в течении 1,5 месяцев. Продление "срока хранения" по личной просьбе.
Плут вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.10.2008, 03:58   #36
Silver Мужской

Аватар для Silver
 
Завсегдатай
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 347
pm
По умолчанию Re: FC Arsenal

да собственно знакомая ситуация, начало всегда хорошее было, а потом хз чо, только в этот раз рано расслабились... жаль
__________________
Полуправда - намного хуже лжи
Silver вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.01.2009, 21:37   #37
capitano Мужской

Аватар для capitano
 
Как дома
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 905
pm
По умолчанию Re: FC Arsenal

"Зенит" надеется договориться с "Арсеналом" по трансферу Аршавина

Андрей Аршавин Петербургский "Зенит" официально подтвердил, что продолжает вести переговоры с лондонским "Арсеналом" относительно трансфера Андрея Аршавина и надеется вскоре прийти к "логическому завершению".

Слухи о переезде нападающего сборной России в команду Арсена Венгера ходят не первую неделю. Сам Аршавин не раз заявлял о своем желании играть в Европе, однако, его "Зенит" никак не может найти покупателя, готового удовлетворить высокие запросы клуба.

После переговоров, которые прошли в среду вечером, генеральный директор "Зенита" Максим Митрофанов заявил, что дальнейшее общение будет вестись напрямую между руководствами двух клубов и без участия агента футболиста Дениса Лахтера, выступавшего за публичную огласку сделки.

Мы действительно ведем переговоры напрямую с генеральным директором "Арсенала". Агент футболиста в них не участвует. Поэтому он просто не может знать всех тонкостей переговорного процесса, и его словам в этом смысле можно верить далеко не всегда".

"Что же касается самого процесса, то он, как я уже говорил, пусть не просто, но идет, и мы надеемся, приведет к логическому завершению, - сообщил Митрофанов в интервью "Спорт-Эксперессу".

Тем временем, президент лондонского клуба Питер Хилл-Вуд предупредил "Зенит" поторапливаться с окончательным решением по Аршавину. По слухам, "канониры" предложили за 27-летнего игрока 12 миллионов фунтов, который в лучшем случае могут возрасти до 15 млн, но никоим образом не до 18, которые требует "Зенит".

"Это наше последнее предложение - мы не собираемся заходить дальше. Если мы его не получим, значит, не получим. В море есть и другая рыба. Всему есть предел. Мы сделали предложение, а затем немного улучшили его. Мы не обязаны делать то, что некоторые считают необходимым", - приводит слова Хилл-Вуда Daily Star.

"Арсенал" отказался продать Эбуэ в "Атлетико"

Эммануэль Эбуэ Агент полузащитника лондонского "Арсенала" Эммануэля Эбуэ признался, что мадридский "Атлетико" хотел заполучить ивуарийца, однако, это попытка не увенчалась успехом.

Нынешний сезон является одним из самых трудных в карьере Эбуэ. Ряд неудачных матчей и критика собственных болельщиков не помешали ему 16 раз выйти в стартовом составе "канониров. Во многом это стало возможным из-за долгосрочных травм Тео Уолкотта и Томаша Росицки.

В 2006 году Эбуэ был признал УЕФА лучшим клубным защитником. Впрочем, теперь главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер перевел его в линию полузащиты. Несмотря на все эти изменения, 25-летний игрок сборной Кот д'Ивуара продолжает привлекать интерес сильнейших клубов Европы к своей персоне.

Агент 25-летнего футболиста Франхо Вранькович подтвердил, что в текущий трансферный период "Арсенал" получил предложение от мадридского "Атлетико" о продаже Эбуэ, однако, ответил на него отказом. Вскоре после этого случая, руководство "канониров" выступило с инициативой продлить контракт с полузащитником.

"Несколько дней назад мы получили официальное предложение от "Атлетико", которое было отклонено. Лондонский клуб прислал мне факс, в котором сообщалось об интересе испанцев к Эммануэлю и о намерениях "канониров" удержать его у себя".

"Затем мне позвонил сам Арсен Венгер и пригласил в Англию, чтобы начать переговоры о продлении контракта. Поэтому, я не вижу возможности, при которой Эбуэ мог бы покинуть "Арсенал", - заявил Вранькович.
capitano вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.01.2009, 17:29   #38
capitano Мужской

Аватар для capitano
 
Как дома
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 905
pm
По умолчанию Re: FC Arsenal

Росицки возобновил тренировки

Томаш Росицки Полузащитник лондонского "Арсенала" Томаш Росицки возобновил тренировки. Об этом сообщил агент футболиста Павел Пашка.

Напомним, что полузащитник сборной Чехии находится вне игры уже целый год. За это время он дважды ложился под хирургический нож, а злые языки поговаривали, что Росицки и, вовсе, может завершить профессиональную карьеру.

Тем не менее, свет в конце туннеля виден. Возвращение 28-летнего Росицки может стать отличным подарком для главного тренера "канониров" Арсена Венгера, который не может рассчитывать на своих других травмированных полузащитников в лице Цеска Фабрегаса и Тео Уолкотта.

В интервью официальному веб-сайту футболиста агент Пашел Пашка заявил, что Росицки завершил восстановительный курс и уже приступил к тренировкам с остальной командой. Теперь целью футболиста является задача как можно скорее набрать нужные кондиции.

"Это очередное позитивное изменение в нашей ситуации. Это знак того, что трудный период, который пришлось пережить Томашу, подходит к концу", - заявил Пашка.
capitano вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.01.2009, 21:56   #39
capitano Мужской

Аватар для capitano
 
Как дома
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 905
pm
По умолчанию Re: FC Arsenal

Эдуардо вызван в сборную Хорватии

Эдуардо Да Сильва Главный тренер сборной Хорватии Славен Билич вызвал нападающего лондонского "Арсенала" Эдуардо Да Сильву на сбор национальной команды, несмотря на то, что футболист находится вне игры уже целый год.

Напомним, что 25-летний Эдуардо получил серьезнейший перелом ноги в начале прошлого года в матче Премьер-Лиги против "Бирмингема".

Очень долго уроженец Бразилии восстанавливался и лишь недавно возобновил тренировки, успев провести несколько встреч в составе резервной команды "канониров".

Похоже, что Эдуардо находится на пороге возвращения в большой футбол, и Билич решил лишний раз поддержать соотечественника, вызвав его на товарищеский матч против сборной Румынии, который состоится в Бухаресте 11 февраля.

Последний раз Эдуардо выходил в составе сборной Хорватии в 2007 году. Это памятный матч запомнился многим поклонникам английского футбола, ведь англичане проиграли своим соперникам на "Уэмбли" со счетом 2:3 и лишились возможности выйти на Евро-2008.

Главному тренеру "Арсенала" Арсену Венгеру остается лишь надеяться, что нагрузки, предлагаемые Биличем в хорватской сборной, не окажутся чересчур большими для Эдуардо.

Добавим, что в сборную Хорватии также были вызваны еще несколько игроков, представляющих английскую Премьер-Лигу. Это защитник Ведран Чорлука и плеймейкер Лука Модрич из "Тоттенхэма", а также полузащитник "Портсмута" Нико Кранчар.
capitano вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.02.2009, 23:21   #40
Lancer Мужской

Аватар для Lancer
 
Известный житель
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: YO city
Сообщений: 2,366
pm
По умолчанию Re: FC Arsenal

Венгер: заявление по Аршавину сделаем сегодня

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер сообщил, что в течение сегодняшнего дня лондонский клуб сделает официальное заявление по поводу переговоров о переходе нападающего "Зенита" Андрея Аршавина.

"Мы сделаем официальное заявление сегодня, чуть позже. Это будет позитивное заявление. Но я не могу вам сказать, почему переговоры так затянулись", — сказал Венгер в интервью Sky Sports.
__________________
"Спартак" - это я, "Спартак" - это мы, "Спартак" - это лучшие люди страны.


ОуКБ неизбежен
Lancer вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход