RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
RelaxДом > Основные разделы > Спорт > Футбол » Локомотив (Москва)
Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 30.10.2008, 13:16   #361
Strannik

Аватар для Strannik
 
Свой человек
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 538
pm
По умолчанию Re: Локомотив (Москва)

Цитата:
Сообщение от Lexa_1990 [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Наконец-то победа.Хотя игра опять была не самой лучшей.Не зря же болельщики кричали в первом тайме "Шинник"-"Шинник"
это была запланированная акция никак не зависящая от игры, но игры один хрен не было
__________________
Игроки, тренеры, президенты приходят и уходят. А клуб вечный. Поэтому болейте за «Локомотив». (с) Ю. П. Семин
Strannik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.10.2008, 17:13   #362
FEAS

Аватар для FEAS
 
Где я ?
Регистрация: 26.11.2007
Сообщений: 23
pm
По умолчанию Re: Локомотив (Москва)

Уважаемые болельщики!

Как президент футбольного клуба «Локомотив», я хотел бы выразить удовлетворение тем фактом, что в минувшем матче нашей команды с ярославским «Шинником» мы сумели одержать крупную победу, набрав при этом важные три очка. «Локомотиву» сейчас нелегко – футболисты в связи с рядом неудач в российском чемпионате тяжело переживают нынешнюю ситуацию, и, как никогда ранее, нуждаются в поддержке своих поклонников. Они рассчитывали на поддержку и в последней встрече с ярославской командой. Вместо этого все мы стали свидетелями того, как люди, которые именуют себя элитой и авангардом фанатского движения «Локомотива», открыто болели за команду соперника – случай, который можно признать беспрецедентным в истории футбола. Мне хотелось бы извиниться перед этими болельщиками – за то, что мы, вопреки их усилиям по поддержке «Шинника», все же одержали победу со счетом 3:0. Очень жаль, что мы вновь не оправдали, таким образом, чаяний «истинных поклонников» нашего клуба.
«Локомотив» имеет славную историю и богатые традиции, и все мы этим гордимся. Ни для кого не секрет, что у славы всегда много друзей. Разделить успех команды и жить в состоянии вечного праздника – это самое простое, самое доступное для любого человека. Называть себя болельщиком «Локомотива» в то время, когда у клуба все благополучно – не доблесть, не подвиг. Быть рядом с сильным – всегда легко. Но русская пословица гласит: «Друзья познаются в беде». Применительно к футболу, истинность любви к команде и проверяется в трудные времена. Мне, как президенту клуба, больно и горько осознавать, что те, на кого мы больше всего рассчитывали, повернулись к команде спиной.
Игру «Локомотива» в последнее время нередко характеризовали жестким и емким эпитетом «позор». Но ребята, играющие в нашей команде, молодые парни, часть из которых только начинают путь в большом футболе, никогда не выказывали пренебрежение к болельщикам, осознавая, что именно болельщики – наша главная ценность, именно для них мы готовы преодолевать трудности и работать, стиснув зубы - вопреки всему. Что же такое «позор», мы увидели на трибунах в игре с «Шинником» - поддержка чужой команды и пренебрежение своей. Все это наводит на мысль, что что-то не так не столько в команде, сколько в головах у тех людей, которые провоцируют болельщиков «Локо» на подобное поведение.
Все мы видели на матче в Перми баннер «Нас не развалить». Написать такое – проще всего. То, что было продемонстрировано болельщиками в следующей игре на деле – это и есть шаг к развалу - прежде всего, развалу фанатского движения, развалу нормального восприятия СВОЕЙ команды. Это очень тревожная ситуация.
Я хочу обратиться ко всем, кому дорог футбольный клуб «Локомотив» - мы должны пройти этот сложный путь вместе, не унижая друг друга, а напротив – оказывая поддержку, помогая преодолевать трудности. Только так мы с честью выйдем из ситуации, только так мы сохраним свое лицо и не станем посмешищем в глазах футбольного мира. «Локомотив» - наше общее достояние. Давайте вместе постоим за его честь.

Президент ФК «Локомотив» Наумов Н.А

P.S я ситаю кто так сделал это уже не истинные болелы Локо а так сброд. Конечно легко поддерживать и болелть за команду та которая выигрывает а как что то не получается то все уже отвернулись ,и бросили команду , что конечно лучше чем поддержать её в трудный момент тк это ведь для них позор что они болеют за команду та которая плохо играет-это касается всех клубов . Это ситуация и есть проверка настоящей предоности команде а все перебезчики и хамелионы которые болеют за клубы которые лидеры пусть отсеиваются так как за Локо болели всегда лучшие фанаты а не всякая шляпа. пример это клуб Ювентус который в тяжелый момент не бросили свои болелы и поддерживали всегда что не случись.
__________________
: россия вперед
FEAS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.10.2008, 17:41   #363
Strannik

Аватар для Strannik
 
Свой человек
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 538
pm
По умолчанию Re: Локомотив (Москва)

а ты так дословно веришь всему что говорят большие дяденьки?, была проведена акция , суть которой состояла в том чтобы прийти на стадион и молчать весь матч в знак протеста, Заряды шинник шинник по славам присутствующих на стадионе заряжали отдельные личности, которых в скором времени сразу затыкали, хотите чтобы фаны рвали глотки потдерживая вас, дак тогда выкладывайтесь на поле по максимуму
зы и акация была проведена не каким cбродом а US
__________________
Игроки, тренеры, президенты приходят и уходят. А клуб вечный. Поэтому болейте за «Локомотив». (с) Ю. П. Семин
Strannik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.10.2008, 19:01   #364
Lancer Мужской

Аватар для Lancer
 
Известный житель
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: YO city
Сообщений: 2,366
pm
По умолчанию Re: Локомотив (Москва)

Дневник вратаря Локомотива, в котором он рассказывает о том, как живётся самой многочисленной вратарской диаспоре в мире.
[SPOILER="Дневник Алексея Полякова: “Нас шестеро и мы сходим сума!”"]***

….
Нас шестеро. И это, если не считать двух вратарей дубля. Мы вместе и вшестером — мы сила. По крайней мере, так говорит Рахимов. Он считает, что для полноценной конкуренции на вратарскую позицию клуб должен иметь около десяти вратарей. В своё время он проходил стажировку в Спартаке времён 2001-2002—х годов, и там подсмотрел это ноу-хау.

….

***

….

На вчерашней тренировке стояли в воротах вшестером. Я — по центру, Пелиццоли и Левенец - по бокам, Гомелько и Гилерме - совсем по бокам, а Чех висел на перекладине. Вроде заделали все щели, но умудрились пропустить пять мячей. Камболов озверел, лупил так, что меня и Пелиццоли внесло в ворота вместе с мячом, хотя мы в воротах всё время держимся за руки, чтобы наш вратарский редут был прочнее. Не помогло.

….

***

….

Вчера приходил журналист брать интервью у вратаря Локомотива. Мы долго дрались за то, кто должен пойти на это интервью, но, в итоге, пошли все вместе. Сели напротив Рабинера на диван, точнее Гильерме, Гомелько и Чех сели на сам диван, я и Пелиццоли - на подлокотники, а Левенец - на пол. Разговаривали о жизни. Он спрашивал, не происходило ли в Баковке каких-нибудь убийств в последнее время, много ли водки завозят в столовую клуба, не собираются ли легенду клуба Зуаги Шакера беспардонно выставить на трансфер и многое другое. Мы ему рассказали про нашу ситуацию. Он переписал все наши имена и пообещал разобраться.

….

***

….

Подслушал вчера разговор Рахимова с Наумовым. Хотят купить Баги. Рассказал об этом пацанам. Гомелько и Пелиццоли психанули. Предлагают каждый месяц кидать жребий и проигравшего съедать. Я против. Мне вообще не везёт по жизни, поэтому меня съедят первым. Зато оживился Левенец. Предложил съедать сразу двух. Но его тоже можно понять. Он уже три месяца не ел. В столовой Локомотива не верят, что все мы — вратари.

….

***

….

Сегодня встал на ворота! Достоял до пятой минуты. Маминов не разбегался, поэтому попросился отдохнуть на ворота. Я в бешенстве! Какого чёрта? Сказал об этом Рахимову. Тот меня ударил по лицу. Головой. В стиле Зидана. Я упал. Набежали Зуаги и Муджири, стали добивать. Краем глаза заметил Левенца, который хотел укусить меня за голень. Вовремя убрал ногу. Спас меня Билялетдинов, который проявил себя в этой ситуации как настоящий капитан. Эту строчку попросило написать руководство клуба. За это обещали, что всё будет хорошо. Стараюсь им верить.

….
***

….

Сидим вшестером на матче дублёров. Каждое неудачное действие вратаря дубля Киселёва встречаем одобрительными возгласами, а каждое удачное — благим матом. Ты что не видишь, на ворота поставили кусок дерьма! Откуда у него руки растут? Продавайте его к чёртовой бабушке! Поставьте меня! - мы не чураемся подсиживать вратарей дубля. Так у нас хотя бы появится возможность постоять в рамке.

….

***

….
Гилерме пошёл узнавать у руководства, нет ли в клубной структуре какого-нибудь третьего состава. Его огорчили. Тут такого нет. Он ушёл на коробку поддерживать практику. Там всё равно стоят либо самые жирные либо скидываются на цу-е-фа, кто первым будет стоять.

….

***

….

Сегодня меня посещают мрачные мысли. Не добавляет оптимизма и то, что на нас шестерых есть всего две кровати. Спим по очереди. Охреневаем! Утром длинная очередь у туалета и ванной. Если встанешь шестым, то можешь забыть на сегодня о душе. Постоянно толкаемся в маленькой комнатке. Вечером сходим сума, потому что, если ты не успел занять одно из сидячих мест на кровати или на единственном стуле, то вынужден стоять, бодриться и ждать шанса, что кто-нибудь встанет.
….

***

….

У нас в Баковке есть огромный чугунный гвоздь. Если кто-то заканчивает карьеру, то вешает на него свои бутсы или перчатки. Вчера утром проходил мимо него и не обнаружил перчаток Хапова! Чёрт! Они же всегда висели рядом с Корчагиным( его туда повесил руководитель селекционного отдела, который закончил свою карьеру благодаря покупке Корчагина) Что это может означать? Походу только одно — Хапов возвращается! Нас станет ещё больше! Сообщил пацанам. Они реально на измене. Левенец уже загружает мангал дровами, не хочет ждать. Говорит, надо срочно сокращать нашу популяцию или не избежать гуманитарной катастрофы. Я потихоньку начинаю соглашаться с его доводами, но сам на шампур лезть не хочу! Рахимов, что ты с нами делаешь?

….

***

….

Перчатки Хапова нашлись! Их Заур забрал, чтобы продать на аукционе. Значит, во вратари он не собирается. Отлегло от сердца! Жалко Гилерме, на «совете вратарей, жаждущих играть» ( мы так решили назвать нашу организацию ) он вытянул короткую спичку. Если б не угроза Хапова, мы бы не стали спешить с голосованием. Эх, а перспективный парень ведь! Ему играть ещё и играть…а теперь…ну ничего, Левенец неплохо готовит.

….

***

….

Рано радовались. Хапов продал старые перчатки, а на вырученные деньги купил новые. Ходит по Баковке, понтуется перед всеми. На тренировке демонстративно вклинился в ворота между мной, Пелиццоли и Гомелько, который на этот раз висел сверху на перекладине. Не помогло. Нам опять забили десять мячей, причём один между ног. Как он мог пройти между четырнадцати ног, мы не знаем. Рахимов в бешенстве! Просит у руководства купить Сметанина. Мы в шоке! Левенец опять завёл телегу про необходимость каннибализма в наших рядах.

….

***

….

Хапов куда-то уехал. Нас снова шестеро. В воротах на тренировках стало посвободнее. Уже не тесно двигать пальцами и вращать голову. Движения всего тела, конечно, скованы, но это нормально, когда вас шестеро на одной ленточке.

….

***

….

Сегодня у нас праздник. Мы все попали в заявку. Товарищеский матч с клубом второй польской лиги «Гжижбень», разрешено сделать как раз пять замен!!!! По этому поводу напились. Левенец требовал закуски, но мы вовремя прикрыли голые части своих тел. Сидим пьяные на скамейке, ждём своего шанса. Гилерме не привык к крепким напиткам и уснул. Но ничего, я его пятнадцатиминутку и сам могу отстоять. Лишь бы Рахимов не заметил, что в матче стояло всего пять вратарей.

….

***

….

Проиграли «Гжижбени» в пух и прах. Каждый из нас пропустил по три мяча, а Левенец — четыре. Это хорошо! Я продвигаюсь по нашей иерархии. Теперь я пятый вратарь Локо, а не шестой, и уже дышу в спину Гомелько! Левенец, ты — лузер! Ха-ха!

….

***

….

Открыл сегодня газету. Нигматуллин возвращается в футбол. Сообщил пацанам. Все на измене! Гилерме выпрыгнул в окно. Мы живём в строительном вагончике, поэтому он повредил только мениск. Левенец бросился за ним с вилкой, но подъехал электрокар, и Гилерме увезли в клинику доктора Пфайфера. Одним меньше, но Нигматуллин, замаячивший на горизонте, не даёт нам всем спать. Слышал, как ночью Левенец выходил во двор, а потом треск дровишек в мангале и его довольное чавканье. Вариантов два — либо он ест сам себя либо Пелиццоли( Левенец всегда говорил, что итальянские блюда он особенно любит ).

….

***

….
На утро обнаружил обугленную пелиццолевскую резинку для волос. Самого Ивана увидел разминающимся на поле вместе с Левенцом. Пронесло! Видимо, Левенец просто ел наши личные вещи. Догадка подтвердилась, когда я не обнаружил своих перчаток! Чёрт, вот что он задумал! Решил лишить нас наших рабочих инструментов! Но ничего, я сегодня на тренировке и голыми руками мячи поотбиваю.

….

***

….

Играли сегодня дешёвым резиновым мячом. У меня все руки красные, а на теле круглые отпечатки. Левенец ходит в единственных перчатках и ехидно про себя хихикает. Доберёмся и до тебя!

….

***

….
Сегодня зарегистрировали себя как автономная республика Российской Федерации. В качестве дотаций государство прислало нам на подмогу нескольких людей. Одним из них оказался Тяпушкин. Мы на измене. Мы плодимся всё больше и больше! Рахимов, спасибо тебе за наше счастливо стояние в рамке!

….

***

….

Меня продали! Аллилуйя!
….

….
Напоминаю, что всё, прочитанное здесь - выдумка от начала до конца. Улыбайтесь![/SPOILER]
__________________
"Спартак" - это я, "Спартак" - это мы, "Спартак" - это лучшие люди страны.


ОуКБ неизбежен
Lancer вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.10.2008, 19:15   #365
FEAS

Аватар для FEAS
 
Где я ?
Регистрация: 26.11.2007
Сообщений: 23
pm
По умолчанию Re: Локомотив (Москва)

А ты не считаешь что это не красиво со стороны фанатов ? Это тоже самое что изменить себе.
__________________
: россия вперед
FEAS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.10.2008, 23:29   #366
Strannik

Аватар для Strannik
 
Свой человек
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 538
pm
По умолчанию Re: Локомотив (Москва)

что не красиво акция протеста гавенной игре? А красиво ли при охреннено зарплате ходить по полю , красиво ли после игры сразу уйти с поля не пододя к фанатоам и не поблагадарив их за то что они приехали во владивосток, грозный и тд? думаешь акция протеста возникла с потолка? ничего просто так не бывает, фанаты хотели разозлить команду, и если ты не смотрел матч, поматри на рекция била после 3го гола, какое у него было разозленное лицо, он даже не побежал радоватся забитому голу, просто смотрел серъзным взглядом на южную трибуну. Руководству и игрокам надо понять что в футбол они играют в первую очередь для зритилей и в частности для фанатов, а не для отробатывания своих заоблачнх зарплат, хотя они даже этого не делают
__________________
Игроки, тренеры, президенты приходят и уходят. А клуб вечный. Поэтому болейте за «Локомотив». (с) Ю. П. Семин

Последний раз редактировалось Strannik; 30.10.2008 в 23:50.
Strannik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.10.2008, 00:47   #367
Севимагор

Аватар для Севимагор
 
Осваиваюсь
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 147
pm
По умолчанию Re: Локомотив (Москва)

Strannik, я не хочу тебя коим образом обидеть.. но ты не прав. Настоящий фанат, всегда будет с командой и в горе и в радости. Поживешь подольше - узнаешь побольше. А акции протеста не так делаются. Едь в Москоу сити - там все прохаваешь. Без обид.
Севимагор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.10.2008, 00:47   #368
Lexa_1990 Мужской

Аватар для Lexa_1990
 
Завсегдатай
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Yoshkar-Ola
Сообщений: 328
pm
По умолчанию Re: Локомотив (Москва)

Цитата:
Сообщение от Strannik [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
это была запланированная акция никак не зависящая от игры, но игры один хрен не было
Я знаю, что это была запланированная акция,и сделали ее болельщики не от хорошей жизни
__________________
Красно-Зеленые!!!
Lexa_1990 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.10.2008, 01:07   #369
Strannik

Аватар для Strannik
 
Свой человек
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 538
pm
По умолчанию Re: Локомотив (Москва)

Цитата:
Сообщение от Севимагор [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Strannik, я не хочу тебя коим образом обидеть.. но ты не прав. Настоящий фанат, всегда будет с командой и в горе и в радости. Поживешь подольше - узнаешь побольше. А акции протеста не так делаются. Едь в Москоу сити - там все прохаваешь. Без обид.
ммм фанаты вроде присутствовали на матче и никто вроде от них не отварачивался, если ты что то пропустил.Против акции фратрии когда ,они покинули стадио, никто плохого слова не сказал, и причем она дала результат к которому стремились, хотя и частично
зы да и не я был органзиатором акции , а какраз люди ии москоу сити, а я просто разжовываю позицию Объедененного юга , людям которые не знают сути, а делают выводы из интервью Наумова
__________________
Игроки, тренеры, президенты приходят и уходят. А клуб вечный. Поэтому болейте за «Локомотив». (с) Ю. П. Семин

Последний раз редактировалось Strannik; 31.10.2008 в 01:37.
Strannik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.10.2008, 01:17   #370
Pasha Мужской

Аватар для Pasha
 
Известный житель
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 2,170
pm
По умолчанию Re: Локомотив (Москва)

согласен со Страником что нужны акции иногда и свист и оскорбления(в пределах нормы) но чтобы поддерживать другую команду это не допустимо настоящий болельщик так не поступит!!! давайте возьмем весь футбол в целом если руководство не может в нужный момент настучать по шапке тренерскому штабу и игрокам должны вмешиваться болельщики они отдают свои душевные силы своему любимому клубу не говоря уже о материальном вопросе и именно болельщик имеет право спросить почему например Коля Иванов получая миллионы гоняет балду да иногда перегибают палку но сама суть правильна!!! Севимагор заметь Страник ведь пишет что болельщики ездят на выезды а футболисты Локо даже не благодарят их и конечно их не устраивает такое отношение к родному для них клубу они ведь несмотря ни на что ходят и поддерживают свою команду а те кто орал Шиник они не болельщик 100% а так любители праздновать чемпионство!!!
__________________
Сила не в правде а в силе правда!!!
Pasha вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход