RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
RelaxДом > Основные разделы > Спорт > Футбол » Зенит (Санкт-Петербург)
Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 26.07.2008, 21:12   #311
Valey Мужской

Аватар для Valey
 
Как дома
Регистрация: 20.10.2007
Сообщений: 810
pm
По умолчанию Re: Зенит (Питер)

ипать флудд! Обидное поражение

"Зенит" не заслужил поражения, считает Адвокат


Главный тренер "Зенита" Дик Адвокат на пресс-конференции после матча 15-го тура чемпионата российской премьер-лиги с московским "Динамо" заявил, что его команда не заслуживала поражения (0:1) и был крайне удивлен действиями арбитра матча Алексея Ковалева.

- Мы не заслужили поражения, - приводит слова Адвоката корреспондент Sportbox.ru Юлия Крапива. - Обычно я никогда ничего не говорю о судьях, но на такую игру, когда "Динамо" занимает второе место, а "Зенит" рвется наверх, должны были назначить лучшего в стране арбитра. Возможно, это не первый матч того судьи, который обслуживал матч, но для меня, как для голландца, странно, что назначили его.

- Чего заслуживал сегодня "Зенит"?

- Как минимум одно очко. Мы большую часть матча играли вдесятером и уже дожидались финального свистка. Но пропустили очень красивый гол. Правда, не уверен, что его автор когда-либо сможет повторить этот удар.

- Каким был план на игру?

- Мы хотели прессинговать усилиями Домингеса и Аршавина и использовать Текке в нападении.

- Текке накажут за удаление?

- Если по первой желтой карточке все ясно, то вторую более профессиональный судья не дал бы.

- Команды сыграли приблизительно равное количество матчей, а "Зенит" до сих пор в районе 10-го места. Это потолок?

- Давайте заключим пари, кто в конце сезона будет выше, мы или "Динамо"!
__________________
Живу тем что есть, и не навижу тех, кто не понимает людского.
Valey вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.07.2008, 22:25   #312
Севимагор

Аватар для Севимагор
 
Осваиваюсь
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 147
pm
По умолчанию Re: Зенит (Питер)

полностью поддерживаю Адвоката. все верно
Севимагор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.07.2008, 22:27   #313
q3vovik Мужской

Аватар для q3vovik
 
Известный житель
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Советский союз
Сообщений: 2,442
pm
По умолчанию Re: Зенит (Питер)

дак конечно))) ладно хоть есть разумные люди))
__________________
Алё, да я в секторе первом
Бухло с собой матч будет нервный
Опять судья сегодня пид.рас
Он играет за них, а не судит за нас,
Но Зенит всё равно наш Зенит
Даже если сегодня не победит
Всё равно мы опять придём на стадион
Не обсуждается Зенит-чемпион!!!

q3vovik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.07.2008, 22:53   #314
Pasha Мужской

Аватар для Pasha
 
Известный житель
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 2,170
pm
По умолчанию Re: Зенит (Питер)

Аршавин: "Я хочу уйти"
Недавний герой Евро-2008, нападающий сборной России и питерского "Зенита" Андрей Аршавин рассказал журналистам, что его беспокоит чрезмерно завышенная сумма его возможного трансфера, которую "Зенит" хочет выручить в случае продажи игрока. По мнению Андрея это отпугивает большинство европейских клубов от заключения сделки. Тем не менее, Аршавин уже твердо решил, что свяжет свою дальнейшую карьеру.
"Руководство клуба запросило немалую сумму в размере 23,8 млн фунтов стерлингов. Но я принял окончательное решение, о котором знает главный тренер Дик Адвокат, и я от него не отступлюсь. Я хочу уйти из "Зенита". Пока что не могу сказать, в каком клубе окажусь, но предложения по-прежнему имеются. Одно скажу точно, что не хочу играть в итальянской серии А, так что предложение "Ромы" не рассматриваю", - сказал Андрей Аршавин.
ду уж что-то мне кажется что Аршавин уже никуда и неуйдет вовсе Барса уже забила на Андре походу!!! Арсеналу и Челси он не нужен куда же он все собирается уходить!!!
__________________
Сила не в правде а в силе правда!!!

Последний раз редактировалось Pasha; 26.07.2008 в 23:06.
Pasha вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.07.2008, 23:34   #315
Севимагор

Аватар для Севимагор
 
Осваиваюсь
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 147
pm
По умолчанию Re: Зенит (Питер)

Стали известны судьи на матч ЦСКА-Зенит: И. Егоров (Нижний Новгород), О. Поглазов (Йошкар-Ола), А. Малородов (Саратов); делегат — А. Сафонов (Москва).

Добавлено через 38 секунд
На матче Рубин-ЦСКА Жирков получил 4-ю жёлтую карточку. Значит, матч с Зенитом Жирков пропускает. Очень хорошо!

Последний раз редактировалось Севимагор; 26.07.2008 в 23:34. Причина: Добавлено сообщение
Севимагор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.07.2008, 12:27   #316
Valey Мужской

Аватар для Valey
 
Как дома
Регистрация: 20.10.2007
Сообщений: 810
pm
По умолчанию Re: Зенит (Питер)

Анатолий Бышовец: "Зениту" стоит больше доверять молодежи



Заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец считает, что в матче с московским ЦСКА, который пройдет в 30 июля, "Зенит" столкнется с большими трудностями.

- Ведь это будет уже пятая игра "Зенита" за последние две недели, - рассказал Бышовец изданию "Спорт уик-энд". - Мне вспоминается прошлый год, когда "Локомотив" играл в Кубке УЕФА, то "Спартак" и "Зенит" мы сумели обыграть за счет того, что использовали практически все свои моменты во втором тайме. Хотя играли по графику через два дня на третий. Но у нас были равноценные замены, а, главное, поддерживалась конкуренция. Именно этого не хватает сегодня "Зениту".

- Как вы считаете, такой плотный календарь матчей сказывается на игре "Зенита"?

- Я думаю, что да. Но к этому нужно было готовиться. Мне кажется, что в составе питерской команды есть ряд молодых футболистов, которые могли бы ей помочь. Ведь подобное мы наблюдаем в "Химках", где появился Никифоров, в ЦСКА - Дзагоев, в "Локомотиве" - Глушаков. В такой ситуации можно рассчитывать на баланс молодости и опыта. Однако я не знаю обстановку внутри "Зенита", поэтому категорично что-то обсуждать не стал бы.

- Кстати, что вы думаете по поводу ситуации с Аршавиным?

- Мне кажется, что Аршавин и игроки его уровня не должны позволять себе выбирать клуб или определять, играть им или нет. Словом, они не принадлежат самим себе. Уровень притязательности и чувство неудовлетворенности - первые признаки звезды высочайшего уровня.

- Как вы полагаете, нынешний чемпионат России отличается в чем-либо от предыдущих?

- Давайте посмотрим на турнирную таблицу и увидим, что в нашем чемпионате отсутствует лидер и нет команды, которая бы показывала чемпионскую игру. Если раньше так можно было сказать о "Зените", то сегодня ни у кого подобной стабильности нет. Да, у "Зенита" был прекрасный матч с "Амкаром", но питерцам не хватило ресурсов, чтобы закрепить свое преимущество.
__________________
Живу тем что есть, и не навижу тех, кто не понимает людского.
Valey вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.07.2008, 01:10   #317
q3vovik Мужской

Аватар для q3vovik
 
Известный житель
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Советский союз
Сообщений: 2,442
pm
По умолчанию Re: Зенит (Питер)

Сарсания: договорённость с Пигренье и "Нанси" достигнута

Советник президента санкт-петербургского "Зенита" по трансферным вопросам Константин Сарсания подтвердил, что достигнута договорённость о переходе с защитником французского "Нанси" Себастьяном Пигренье.

"Мы достигли договорённости с руководством клуба "Нанси" и с самим защитником французского клуба Себастьяном Пигренье. В ближайшие два-три дня он должен официально стать игроком "Зенита". В ходе наших переговоров, проходивших на прошлой неделе, возник ряд нюансов, которые мы продолжили обсуждать в воскресенье. Я не сторонник говорить о трансферах раньше, чем они произошли, но раз уж французские газеты пишут об этом, то придётся подтвердить — договорённость с Пигренье и "Нанси" достигнута.

Это именно тот защитник, которого не хватало обороне "Зенита" после ухода Мартина Шкртела в "Ливерпуль". Он мощный, атлетичный, высокорослый и хорош, в первую очередь, как защитник. Подобно Эрику Хагену Себастьян предпочитает обходиться без волос, но это единственное, что их объединяет — Пигренье быстрее и атлетичней. По стилю игры он всё же больше напоминает именно Мартина. Недаром французский "Экип" признавал его лучшим защитником первой лиги Франции", — заявил Сарсания.

Отметим, что, по сообщениям французских СМИ, "Зенит" выложит за Пигренье € 6 млн.
__________________
Алё, да я в секторе первом
Бухло с собой матч будет нервный
Опять судья сегодня пид.рас
Он играет за них, а не судит за нас,
Но Зенит всё равно наш Зенит
Даже если сегодня не победит
Всё равно мы опять придём на стадион
Не обсуждается Зенит-чемпион!!!

q3vovik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.07.2008, 07:23   #318
Jessica Alba Мужской

Аватар для Jessica Alba
 
Модератор
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 3,314
pm
По умолчанию Re: Зенит (Питер)

Хмм....лысый......
Что т не хочется что бы он оказался такого же уровня что и Шкртел....Надо куды лучше....А то ппустая трата денег=/
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
\
Jessica Alba вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.07.2008, 12:23   #319
Gang

Аватар для Gang
 
Живу тут
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 1,388
pm
По умолчанию Re: Зенит (Питер)

Шкертел вполне нормальный уровень незря его ливерпуль купил.
__________________
Gang вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.07.2008, 12:59   #320
q3vovik Мужской

Аватар для q3vovik
 
Известный житель
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Советский союз
Сообщений: 2,442
pm
По умолчанию Re: Зенит (Питер)

ливерпуль то конечно не зря купил...а вот зенит зря продал
__________________
Алё, да я в секторе первом
Бухло с собой матч будет нервный
Опять судья сегодня пид.рас
Он играет за них, а не судит за нас,
Но Зенит всё равно наш Зенит
Даже если сегодня не победит
Всё равно мы опять придём на стадион
Не обсуждается Зенит-чемпион!!!

q3vovik вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход