RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 08.01.2009, 16:18   #311
tiffozi Мужской

Аватар для tiffozi
 
Известный житель
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Yola
Сообщений: 2,853
pm
По умолчанию Re: Мировой футбол

Липпи: в футболе нет гомосексуалистов

Главный тренер сборной Италии Марчелло Липпи высказал своё мнение по актуальной на Западе теме о существовании гомосексуальности в спорте.

"Не думаю, что в футболе есть гомосексуалисты. По крайней мере, за свою 40-летнюю карьеру я ни разу не встречал футболиста-гея. Скорее всего, есть игроки с нетрадиционной сексуальной ориентацией, но они скрывают это. С учётом натуры футболистов подобная информация может осложнить ситуацию в раздевалке команды. Впрочем, я бы никогда не исключил из состава сборной футболиста только из-за его сексуальных наклонностей", — приводит слова Липпи Channel4.
__________________
ОуКС Неотвратим!!!
tiffozi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.01.2009, 15:11   #312
MikToy Мужской

Аватар для MikToy
 
Завсегдатай
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 308
pm
По умолчанию Re: Мировой футбол

Цитата:
Сообщение от tiffozi [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Измайлов — в десятке лучших легионеров чемпионата Португалии

Российский полузащитник "Спортинга" Марат Измайлов прошёл второй этап в отборе лучшего легионера чемпионата Португалии, сообщает CISsoccer.

Напомним, на первом этапе журналисты издания A Bola определили 25 лучших футболистов, в числе которых был и Измайлов, а на втором этапе специалисты и ветераны футбола выделили первую десятку, в которую помимо российского футболиста вошли: Лиедсон ("Спортинг"), Халк ("Порту"), Лисандро Лопес ("Порту"), Лучо Гонсалес ("Порту"), Мейонг ("Брага"), Рейес ("Бенфика"), Сидней ("Бенфика"), Суасо ("Бенфика"), Уэсли ("Лейшоэнш").
Теперь лучший легионер будет определён путём голосования на сайте.
Вот сайт,где можно проголосовать за Измайлова!!! [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
__________________
MikToy вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.01.2009, 14:26   #313
tiffozi Мужской

Аватар для tiffozi
 
Известный житель
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Yola
Сообщений: 2,853
pm
По умолчанию Re: Мировой футбол

Акинфеев и Малафеев — в списке лучших вратарей мира

Голкипер сборной Испании и мадридского "Реала" Икер Касильяс назван лучшим вратарём 2008 года по итогам опроса среди экспертов, проведённого Международной федерацией футбольной истории и статистики (IFFHS). Страж ворот сборной России и московского ЦСКА Игорь Акинфеев занял 5-е место, а его партнёр по национальной команде Вячеслав Малафеев, выступающий за санкт-петербургский "Зенит", разделил 15-е место с американцем Брэдом Фриделем.

Лучшие вратари 2008 года по версии IFFHS

1. Икер Касильяс ("Реал", Испания) — 249
2. Джанлуиджи Буффон ("Ювентус", Италия) — 170
3. Эдвин ван дер Сар ("Манчестер Юнайтед", Голландия) — 143
4. Петр Чех ("Челси", Чехия) — 108
5. Игорь Акинфеев (ЦСКА, Россия) — 23…
15. Вячеслав Малафеев ("Зенит", Россия) — 5.
__________________
ОуКС Неотвратим!!!
tiffozi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.01.2009, 19:09   #314
maverick Мужской

Аватар для maverick
 
Завсегдатай
Регистрация: 20.10.2007
Сообщений: 313
pm
По умолчанию Мировой футбол

дак а как еще то? Только опросом и выявляется победитель. не ставить же их по очереди в рамку и бить пенальти и штрафные, так же и на Золотой мяч. Это объективная оценка и я считаю что она справедлива!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
чё та криштиано роналду не видно в списке богатых игроков
Это английксие игроки а не играющие в английском чемпионате
__________________

[Вот кто я!] [Манчкин 47%] [Убийца 20%] [Тусовщик: 13%] [Исследователь 20%]

Последний раз редактировалось maverick; 10.01.2009 в 19:11. Причина: Добавлено сообщение
maverick вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.01.2009, 19:15   #315
capitano Мужской

Аватар для capitano
 
Как дома
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 905
pm
По умолчанию Re: АНГЛИЙСКАЯ ПРЕМЬЕР ЛИГА

Цитата:
Сообщение от maverick [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
дак а как еще то? Только опросом и выявляется победитель. не ставить же их по очереди в рамку и бить пенальти и штрафные, так же и на Золотой мяч. Это объективная оценка и я считаю что она справедлива!
Ты бы хотя бы посмотрел сколько они в своём чемпионате пропустили!

Цитата:
Сообщение от maverick [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Это английксие игроки а не играющие в английском чемпионате
:blink: Райан Гиггз, Михаэль Баллак
capitano вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.01.2009, 20:07   #316
maverick Мужской

Аватар для maverick
 
Завсегдатай
Регистрация: 20.10.2007
Сообщений: 313
pm
По умолчанию Re: АНГЛИЙСКАЯ ПРЕМЬЕР ЛИГА

Цитата:
Райан Гиггз, Михаэль Баллак
ой точняг не заметил
Цитата:
Ты бы хотя бы посмотрел сколько они в своём чемпионате пропустили!
Ван Дер Сар? Немного, а насчет Кассильяса - у Реала такая защита, и тут вопрос в том сколько он спасает а не сколько пропускает, а в сборной он стоит уверенно, и не зря стал капитаном сборной Испании.
__________________

[Вот кто я!] [Манчкин 47%] [Убийца 20%] [Тусовщик: 13%] [Исследователь 20%]
maverick вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.01.2009, 20:22   #317
Lancer Мужской

Аватар для Lancer
 
Известный житель
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: YO city
Сообщений: 2,366
pm
По умолчанию Re: АНГЛИЙСКАЯ ПРЕМЬЕР ЛИГА

Вот только разрыв между Чехом и Акинфеевым огромный. А Чех не лучший кипер, это мое ИМХО, так как он любит почудить в воротах.

Добавлено через 5 часов 57 минут
Дефо: Павлюченко - фантастический футболист

Нападающий "Тоттенхэма" Джермэйн Дефо признался, что с нетерпением ждёт момента, когда сможет играть в связке с Романом Павлюченко и Дарреном Бентом.
"В субботу я первый раз тренировался с Павлюченко и могу сказать, что это фантастический игрок. Жду с нетерпением того момента, когда смогу выйти на поле с ним и Бентом", - приводит слова Дефо Sky Sports.
__________________
"Спартак" - это я, "Спартак" - это мы, "Спартак" - это лучшие люди страны.


ОуКБ неизбежен

Последний раз редактировалось Lancer; 11.01.2009 в 02:20. Причина: Добавлено сообщение
Lancer вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.01.2009, 11:07   #318
maverick Мужской

Аватар для maverick
 
Завсегдатай
Регистрация: 20.10.2007
Сообщений: 313
pm
По умолчанию Re: АНГЛИЙСКАЯ ПРЕМЬЕР ЛИГА

Цитата:
Вот только разрыв между Чехом и Акинфеевым огромный
ну да, но тут мы спорили насчет Чеха Буффона и Кассильяса, а разрыв дейтвительно огромный но все таки 4ое место
__________________

[Вот кто я!] [Манчкин 47%] [Убийца 20%] [Тусовщик: 13%] [Исследователь 20%]
maverick вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.01.2009, 15:14   #319
capitano Мужской

Аватар для capitano
 
Как дома
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 905
pm
По умолчанию Re: Мировой футбол

Олас: "Манчестер Юнайтед" ведет борьбу за Бензема"

Карим Бензема Президент французского "Лиона" Жан-Мишель Олас заявил, что "Манчестер Юнайтед" является одним из четырех клубов, которые ведут борьбу за нападающего Карима Бензема.

Олас также сообщил, что его клуб намерен сделать все возможное для удержания нападающего в клубе. По мнению руководителя, Бензема может стать ключом для успеха "Лиона" в нынешнем розыгрыше Лиги Чемпионов.

Главный тренер манкунианцев сэр Алекс Фергюсон считается ярым поклонником таланта 21-летнего нападающего, который в свою очередь заявил, что является болельщиком мадридского "Реала".

Олас подтвердил, что четыре крупнейших футбольных клуба Европы ведут борьбу за мощного нападающего сборной Франции. Впрочем, "Лион" в данный момент не заинтересован в продаже своего игрока, и главным козырем клуба в его удержании должен стать успех в Лиге Чемпионов.

"Мы собираемся еще на некоторое время удержать его. Если наши результаты будут соответствовать нашим амбициям, то у нас будут справедливые аргументы, чтобы уговорить его остаться. Нам приходится достаточно тяжело, ведь "Манчестер Юнайтед", "Интер", "Реал" и "Барселона" заинтересованы в приобретении Карима", - заявил Олас.

Ранее, "Лион" оценил трансфер своего игрока в 100 миллионов евро (90 млн. фунтов). По мнению Оласа, эта сумма немного завышена, дабы на время отбить интерес потенциальных покупателей.

"Мы назвали данную цифру, чтобы исключить его из трансферного рынка и показать наше желание не продавать его даже в конце сезона. Мы хотим, чтобы Карим добился успеха вместе с нами, здесь в "Лионе". Мы хотим, чтобы он выиграл Лигу Чемпионов, и будем надеяться, что это произойдет уже в этом году", - добавил Олас.
Изображения
Тип файла: jpg Karim-Benzema.jpg (12.2 Кб, 0 просмотров)
capitano вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.01.2009, 15:19   #320
Lancer Мужской

Аватар для Lancer
 
Известный житель
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: YO city
Сообщений: 2,366
pm
По умолчанию Re: Мировой футбол

Представители МЮ сказали, что нацелятся на него только в том случае, если Тевез уйдет!
__________________
"Спартак" - это я, "Спартак" - это мы, "Спартак" - это лучшие люди страны.


ОуКБ неизбежен
Lancer вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход