RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
Результаты опроса: Лучший игрок команды
Cech 4 8.70%
Terry 10 21.74%
R. Carvalho 0 0%
Mikel 1 2.17%
Ballack 1 2.17%
Deco 1 2.17%
J. Cole 2 4.35%
Lampard 20 43.48%
Essien 0 0%
Drogba 7 15.22%
Голосовавшие: 46. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 09.02.2009, 23:39   #301
marek Мужской

Аватар для marek
 
Освоился
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 230
pm
По умолчанию Re: FC Chelsea

Манчини не будет тренировать "Челси"



Бывший наставник "Интера" Роберто Манчини, которого английские СМИ считает третьим после Гуса Хиддинка и Авраама Гранта претендентом на пост главного тренера "Челси", сказал, что не собирается возглавлять лондонский клуб.

- Со мной никто не связывался, - приводит слова Манчини Sky Italia. – Если бы меня хотели видеть в "Челси", то я узнал бы об этом раньше. Уверен, руководство лондонского начало искать нового тренера и связалось с кандидатами задолго до отставки Сколари, которая была предсказуема.

Напомним, об отставке Луиса Фелипе Сколари стало известно в понедельник днем, 9 февраля.

Последний раз редактировалось marek; 10.02.2009 в 00:06.
marek вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.02.2009, 21:07   #302
capitano Мужской

Аватар для capitano
 
Как дома
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 905
pm
По умолчанию Re: FC Chelsea

Хиддинк официально возглавил "Челси"

Гус Хиддинк "Челси" официально подтвердил, что главный тренер сборной России Гус Хиддинк возглавит лондонский клуб до конца сезона.

Таким образом, голландец Хиддинк сменит на "Стэмфорд Бридж" бразильца Луиса Фелипе Сколари, который неожиданно был уволен в понедельник. Последует ли за этим смена стиля игры команды, пока можно лишь предполагать.

Владелец "синих" Роман Абрамович лично принял, как решение об увольнении Сколари, так и о назначении Хиддинка, которого он считает своим близким другом и правильным человеком для исправления сложившейся в клубе ситуации.

В среду утром Хиддинк признался, что уже на текущей неделе вылетит в Англию, где обсудит окончательные условия с клубом Абрамовича и уточнит соотношение своего времени между тем, которое будет уделяться "Челси", и тем, что он посвятит сборной России.

Стоит сказать, что совмещение должности в клубе и сборной для Хиддинка не в новинку. В свое время он одновременно руководил национальной командой Австралии и голландским ПСВ. Ожидается, что субботний матч Кубка Англии против "Уофорда" 62-летний специалист будет наблюдать с трибун, а уже в поединке следующего уикенда против "Астон Виллы" он будет на тренерском мостике "синих".

"Футбольный клуб "Челси" рад объявить о том, что Гус Хиддинк назначен на должность временного тренера до конца сезона. Он проведет встречу с игроками в конце недели. Клуб хотел бы поблагодарить российский футбольный союз (РФС) за понимание и содействие", - говорится в заявлении "Челси".

"Я буду работать с "Челси" лишь до конца английского сезона. Нашей сборной предстоит сыграть с Азербайджаном в марте, а затем с Финляндией в июне, поэтому моя должность в клубе не нанесет вреда России", - сообщил Хиддинк в интервью Sky Sports.
capitano вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.02.2009, 13:40   #303
capitano Мужской

Аватар для capitano
 
Как дома
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 905
pm
По умолчанию Re: FC Chelsea

Моуриньо: "Когда-нибудь вернусь в "Челси"

Жозе Моуриньо Главный тренер миланского "Интера" Жозе Моуриньо заявил, что в будущем он бы хотел вернуться в лондонский "Челси", однако, конкретных сроков наставник называть не стал.

За 3 года, проведенных на "Стэмфорд Бридж", португальский специалист дважды выиграл Премьер-Лигу. В 2007 он покинул клуб, поссорившись с владельцем Романом Абрамовичем.

В данный момент Моуриньо работает с "Интером". Его команда лидирует в итальянской Серии А с 7-очковым отрывом. Тем не менее, тренер считает, что "Челси" навсегда останется для него родным домом.

"Если вы спросите меня, вернусь ли я когда-нибудь в "Челси", я отвечу "да, я думаю так". Мы были очень счастливы вместе", - цитирует Моуриньо Sky Sports.

Напомним, что буквально на днях "синие" представили своего нового рулевого, которым стал голландец Гус Хиддик. За менее, чем 2 года с момента ухода Моуриньо, клуб назначил уже третьего тренера. Португалец не стал скрывать, что эта ситуация его очень расстраивает.

"Я не нахожусь внутри, я всего лишь сторонний болельщик. Я тот, кто желает им добра, потому что это особенный клуб для меня, и у меня есть несколько близких друзей там. Я отношусь к их истории, они относятся к моей, поэтому я не могу радоваться тому, что за год и несколько месяцев они сменили ряд тренеров".

"Надеюсь, им удастся стабилизировать ситуацию и вернуться к завоеванию трофеев", - добавил 46-летний Моуриньо.
capitano вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.02.2009, 23:51   #304
capitano Мужской

Аватар для capitano
 
Как дома
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 905
pm
По умолчанию Re: FC Chelsea

"Марсель" хочет вернуть Дрогба

Дидье Дрогба Президент французского "Марселя" Папе Диуф заявил, что будущим летом он постарается сделать все возможное, чтобы вернуть в клуб нападающего "Челси" Дидье Дрогба.

Летом 2004 года лондонский "Челси" выложил 24 миллиона фунтов за нападающего, который к моменту окончания сезона 2003/04 имел на своем счету 19 голов во внутреннем первенстве, еще 5 в Лиге Чемпионов и звание лучшего игрока чемпионата Франции.

В одном из своих последних интервью нападающий Кот д'Ивуара признался, что хотел бы "положить конец своим приключениям" и вернуться на "Велодром". Эти слова были сказаны, когда бывший тренер "синих" Луис Фелипе Сколари раз за разом оставлял Дрогба на лавке запасных или, вовсе, не включал его в заявку на матчи.

"Постараюсь быть честными с нашими болельщиками. Сказать "мы выиграем Лигу Чемпионов" или "Дрогба обязательно вернется" было бы нечестно по отношению к людям, которые нас поддерживают".

"С другой стороны я могу сказать "как и вы, я хочу, чтобы Дрогба вернулся в клуб, и если вероятность этого существует, я сделаю все, что от меня зависит". Это я могу гарантировать болельщиками. Если я увижу Дидье, я посоветую ему собрать вещи и возвращаться".

"Даже если вероятность этого мала, она по-прежнему существует. Если взглянуть на финансовые реалии, французскому клубу достаточно тяжело потянуть зарплату, которую он получает в "Челси". Впрочем, если он будет готов пойти на ее снижение, то эту другой разговор", - заявил Диуф в интервью 10 Sport.

Эссьен вернется на поле в течение месяца

Майкл Эссьен Полузащитник лондонского "Челси" Майкл Эссьен заявил, что в течение месяца он планирует вернуться к играм за клуб.

Определенно, это заявление станет хорошей новостью для нового главного тренера "синих" Гуса Хиддинка, чьим подопечным вскоре предстоит продолжить свой путь в плей-офф Лиги Чемпионов, а также в заключительной стадии Премьер-Лиги.

Напомним, что полузащитник сборной Ганы повредил связки колена в августовском матче за национальную команду. Лишь недавно он возобновил легкие тренировки. Если все пойдет по плану, в конце марта Эссьен сможет выйти на футбольное поле.

"Как сказал мне Тьерри Лоран (физиотерапевт "Челси"), пройдет не больше месяца, как я снова смогу принимать участие в футбольных матчах. Он уверил меня, что в течение ближайших 2-3 недель я буду делать упражнения и набирать форму, позволяющую выходить на поле", - заявил Эссьен в интервью 90minutes.

Кроме того, бывшая звезда "Лиона" поприветствовал Гуса Хиддинка, заменившего на посту главного тренера "синих" бразильца Луиса Фелипе Сколари. Эссьен лестно отозвался о новом наставнике, сообщив, что тому по силам усилить игру команды.

"Хиддинк совсем недолго находится в клубе, но уже понял, что необходимо для достижения результата. ОН фантастический тренер, и мы надеемся, что он способен усилить игру команды, чтобы продолжить борьбу за победу во всех турнирах", - добавил Эссьен.
capitano вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.03.2009, 17:51   #305
capitano Мужской

Аватар для capitano
 
Как дома
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 905
pm
По умолчанию Re: FC Chelsea

"Ливерпуль" уступил "Миддлсбро", "Челси" победил "Уиган"

В Англии состоялись очередные матчи 27-го тура национального первенства. "Челси" на последних минутах вырвал победу у "Уигана". "Арсенал", в составе которого с первых минут вышел Андрей Аршавин, сыграл вничью с "Фулхэмом". "Миддлсбро" неожиданно на своём поле переиграл "Ливерпуль".

Чемпионат Англии. 27-й тур

"Челси" - "Уиган" - 2:1
Голы: Терри, 25 (1:0); Капо, 82 (1:1); Лэмпард, 90+1 (2:1).

"Арсенал" - "Фулхэм" - 0:0

"Миддлсбро" - "Ливерпуль" - 2:0
Голы: Хавби Алонсо, 31 - в свои ворота (1:0); Санли, 63 (2:0).
capitano вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.03.2009, 16:16   #306
capitano Мужской

Аватар для capitano
 
Как дома
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 905
pm
По умолчанию Re: FC Chelsea

Эссьен и Карвальо близки к возвращению


Майкл Эссьен Игроки лондонского "Челси" Майкл Эссьен и Рикардо Карвальо в понедельник вечером приняли участие в матче резервной команды. Не за горами их возвращение к играм и за основной состав.

Напомним, что полузащитник сборной Ганы отсутствует с сентября прошлого года. Он повредил связки колена в отборочном матче к Чемпионату Мира 2010 года против Ливии, выступая за свою национальную сборную.

Эссьен провел в лазарете 6 месяцев, однако, теперь готов он помочь новому главному тренеру "синих" Гусу Хиддинку успешно финишировать в сезоне. Первоочередной задачей для ганца является скорейшее обретение физической формы.

В понедельник вечером резервная команда "Челси" уступила своим коллегам из "Астон Виллы" со счетом 3:4. Эссьен провел все 90 минут матча на "Вилла Парк" и даже забил третий гол за свой клуб. В этом же поединке принял участие и Карвальо.

Центральный защитник отыграл 60 минут безо всяких осложнений. Напомним, что португалец пропустил последние 5 недель из-за проблем со связками колена. Ожидается, что уже в ближайшее время Эссьен и Карвальо смогут выйти и в составе главной команды "Челси".

"Челси" планирует расстаться с 5 игроками

Брюс Бак Президент лондонского "Челси" Брюс Бак заявил, что в будущее межсезонье в клубе произойдут серьезные изменения.

По словам Бака, "Стэмфорд Бридж" может расстаться с 5 игроками основы, приобретя им взамен 5 новичков. Руководитель футбольного клуба уверил болельщиков, что владелец Роман Абрамович готов предоставить на эти цели необходимые денежные средства, несмотря на то, что основную часть денег "синие" собираются выручить с предварительной продажи игроков.

"На данный момент мы конкретно еще не обсуждали наши летние трансферы, но я думаю, можно ожидать, что несколько игроков клуб покинут, а несколько придут им на смену".

"Я пока не уверен, будет ли их трое, четверо или пятеро, но учитывая некоторую близость между отдельными игроками, могу сказать, что это будет группа".

"Деньги, вырученные с их продажи, мы потратим на новых футболистов. Под этим я имею ввиду, что мы должны будем сначала продать, прежде чем купить. Впрочем, конечно, если появится какой-либо привлекательный футболист, наш владелец будет готов выделить деньги на его покупку", - сообщил Бак в интервью Daily Mirror.

Тем временем, главный тренер "Челси" Гус Хиддинк в очередной раз опроверг слухи, что он не собирается оставаться в Лондоне после окончания сезона, также добавив, что он не принимает решений в определении трансферной политики клуба.

"Я не участвую в в обсуждении стратегических планов клуба, но если от меня потребуется какая-нибудь помощь, я не откажу. Я здесь и сейчас, поэтому не должен участвовать в определении будущего на столь длинный промежуток времени", - заявил Хиддинк.
capitano вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.03.2009, 10:36   #307
capitano Мужской

Аватар для capitano
 
Как дома
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 905
pm
По умолчанию Re: FC Chelsea

SKY. АГЕНТ ЧЕХА ОПРОВЕРГАЕТ СЛУХИ О "БАРСЕЛОНЕ"


Агент Петра Чеха опроверг слухи о том, что вратарь "Челси" может совершить дорогостоящий переход в "Барселону" этим летом.


Игрок сборной Чехии и вратарь "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон оба назывались в качестве потенциальных новоприобретений испанского гранда.

В данный момент основным голкипером Хосепа Гвардьолы является Виктор Вальдес, однако в клубе признают, что намерены попытаться усилить вратарскую позицию.

Представитель Чеха Павел Жика подтвердил, что "Барселона" следит за развитием Чеха на "Стэмфорд Бридж", однако он утверждает, что его клиент прижился в Западном Лондоне. Слухи относительно будущего Чеха усилились после того, как стало известно, что он учит испанский, однако Жика утверждает, что за стремлением его клиента к знаниям не стоит никаких тайных намерений.

В интервью Pravo Жика сказал: "Нам известно об интересе. Однако Петр очень счастлив в "Челси", и у него здесь один из лучших контрактов.

"Это (изучение испанского) не имеет никакого отношения к "Барселоне". Петру нравятся языки, и он преуспевает в их изучении".

Поскольку Чех и его жена Мартина ждут ещё одного ребёнка, Жика заявил, что семейные обстоятельства также делают возможный переход в стан "Барселоны" маловероятным.

"Они ждут второго ребёнка, они счастливы в Лондоне, и "Челси" вряд ли отпустит его".

Вице-президент "Барселоны" Хайме Феррер подтвердил, что поиск нового вратаря стоит на повестке клуба.

"Конечно, мы обсуждали новые приобретения, и не секрет, что вратарь не является нашим сильнейшим звеном в данный момент", - сказал он.
capitano вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.03.2009, 17:24   #308
BuLaT

Аватар для BuLaT
 
Известный житель
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 2,364
pm
По умолчанию Re: FC Chelsea

С приходом Абромовича Челси потерял честь и сильно подпортил историю клуба. С его появлением клуб начал перекупать звёзд футбола, которые в составе клуба разрушили карьеру(Шевченко и т.д.) После чего и начались смены гл.тренеров, что ни сколь не украсило лицо Челси. Ну у Абромович кто? Он вор! В 90-ые годы приватизировал весь север страны после развала СССР. Обкрал все заводы, индустрию, а главное углеводородные ресурсы нашего богатого края. Этот хитрый наглый еврей и сейчас пользуеться Россией как может, и покупает в футболе кого то тока пожалает. И после всего этого как можно быть фанов, боллельщиком этого клуба, в особенности в России???
__________________

Наши фан-группы В Контакте -
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
BuLaT вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.03.2009, 17:36   #309
capitano Мужской

Аватар для capitano
 
Как дома
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 905
pm
По умолчанию Re: FC Chelsea

Bulat ты это к чему?
capitano вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.03.2009, 19:01   #310
BuLaT

Аватар для BuLaT
 
Известный житель
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 2,364
pm
По умолчанию Re: FC Chelsea

высказал мнение
__________________

Наши фан-группы В Контакте -
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
BuLaT вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход