RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
RelaxДом > Основные разделы > Спорт > Футбол » Сборная России по футболу
Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 22.05.2008, 14:07   #281
Diabolik Мужской

Аватар для Diabolik
 
Свой человек
Регистрация: 25.02.2008
Сообщений: 619
pm
По умолчанию Re: Матчи сборной России по футболу.

Денисов приносит свои извинения о своем необдуманном решение:

Главный тренер сборной России по футболу Гус Хиддинк расставил все точки над "i" в истории с приглашением в главную команду страны полузащитника "Зенита" Игоря Денисова. Как уже сообщало ИА REGNUM, Денисов, который стал автором победного гола в финале Кубка УЕФА, отказался быть призванным под знамена сборной России для подготовки к Евро-2008. Правда, затем он признался, что допустил ошибку и принес свои извинения перед тренерским штабом российской дружины.

"Очень хорошо, что Денисов позвонил и проявил желание встретиться с нами, - отметил Хиддинк в интервью "Спорт-Экспрессу". - Но никаких ошибок, считаю, мы не сделали. Единственной причиной поговорить с нами футболист назвал сожаление о принятом ранее решении. Каждый человек волен принимать решение, которое может мне не нравиться, но на которое он имеет полное право. Однако если ты озвучил решение, а затем пожалел о нем, сказав самому себе: "Господи, что я наделал!" - ты позвонишь спустя полдня или по крайней мере день. Они позвонили через пять дней. В таких обстоятельствах я не могу поменять стратегию отбора заявки на чемпионат, которую уже принял. Поэтому я рассудил: последняя реакция Денисова на случившееся пусть хороша, но запоздала, чтобы он мог принять участие в Евро. Я уже не мог сделать шаг назад".

"Мне рассказали, что критикуют в связи с этой историей Александра Бородюка (старший тренер сборной России - прим. ИА REGNUM), - продолжил Хиддинк. - Но он сделал то, что и должен был. У него состоялся короткий разговор с Денисовым. Мой помощник поздравил игрока с победой в Кубке УЕФА и пригласил в сборную. Ответ был таким: "Нет, спасибо". Когда Бородюк поинтересовался, почему футболист сказал: "Не хочу" и положил трубку. Так что тренера винить не за что. Слухи о фразе Бородюка "Да ты вообще должен быть счастлив, что тебя позвали в сборную!" неверны. Рядом с Бородюком находились люди, которые слышали разговор. Они бы ли удивлены, что беседа получилась такой короткой. Тем не менее важно, что спустя пять дней Денисов все-таки сам проявил инициативу пообщаться с нами. Уже в ближайшем будущем этот футболист, несомненно, резко прибавляющий, команде пригодится".
__________________
После встречи со мной,у вас будет как минимум 3 шприца в попе
Diabolik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.05.2008, 14:16   #282
q3vovik Мужской

Аватар для q3vovik
 
Известный житель
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Советский союз
Сообщений: 2,442
pm
По умолчанию Re: Матчи сборной России по футболу.

23 мая, пятница.
Товарищеский матч. РОССИЯ - КАЗАХСТАН
28 мая, среда.
Товарищеский матч. РОССИЯ - СЕРБИЯ
4 июня, среда.
Товарищеский матч. РОССИЯ - ЛИТВА
__________________
Алё, да я в секторе первом
Бухло с собой матч будет нервный
Опять судья сегодня пид.рас
Он играет за них, а не судит за нас,
Но Зенит всё равно наш Зенит
Даже если сегодня не победит
Всё равно мы опять придём на стадион
Не обсуждается Зенит-чемпион!!!

q3vovik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.05.2008, 14:39   #283
Pasha Мужской

Аватар для Pasha
 
Известный житель
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 2,170
pm
По умолчанию Re: Матчи сборной России по футболу.

Цитата:
Сообщение от q3vovik [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
насчет Сычева и Торбинского...счего хоть это они кинули клуб то?)) это только спартаковцы только так думают...они че вечно чтоли должны играть в спартаке? поиграли им не понравиллось в спартаке...не охота быть вечно вторыми)))

а титова год назад вызывали и он отказался что у него жена рожает...и сказал что больше не будет играть за сборную...так что давай чмори титова тоже))
насчет Сычева ты походу даже и не знаешь Сычев в прямом смысле кинул Спартак dj0 все граматнно написал!!! от себя добавлю что он подавал такую надежду забил в тот сезон приличное количество мячей и был основным форвардом вместе с Бесчастных если сейчас все правильно помню!!! так что не был он не каким вторым!!! если не ошибаюсь его еще дисклалифицировали на 6 месяцев после разрыва контракта!!! насчет Торбинского все уже сказали тоже не был не каким вторым номером!!! а насчет Титова его ведь там вызвали на товарищеский матч если все правильно помню а не на отборочный даже или на евро да Хидинк был недоволен им!!! и вобще товарищеский матч и евро это такие огромные разницы!!!
Pasha вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.05.2008, 14:45   #284
q3vovik Мужской

Аватар для q3vovik
 
Известный житель
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Советский союз
Сообщений: 2,442
pm
По умолчанию Re: Матчи сборной России по футболу.

я написал что они не хотят быть вечно вторыми имея ввиду что спартак всегда второй))
__________________
Алё, да я в секторе первом
Бухло с собой матч будет нервный
Опять судья сегодня пид.рас
Он играет за них, а не судит за нас,
Но Зенит всё равно наш Зенит
Даже если сегодня не победит
Всё равно мы опять придём на стадион
Не обсуждается Зенит-чемпион!!!

q3vovik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.05.2008, 15:07   #285
Pasha Мужской

Аватар для Pasha
 
Известный житель
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 2,170
pm
По умолчанию Re: Матчи сборной России по футболу.

Цитата:
Сообщение от q3vovik [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
я написал что они не хотят быть вечно вторыми имея ввиду что спартак всегда второй))
ну это совсем уже не в тему когда Сычев уходил то если не ошибаюсь Спартак бы действующим чемпионом!!! да и вобще Спартак самая титулованая команда России а то что занимали вторые места что в этом плохого это хороший результат!!!
Pasha вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.05.2008, 00:04   #286
tiffozi Мужской

Аватар для tiffozi
 
Известный житель
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Yola
Сообщений: 2,853
pm
По умолчанию Re: Матчи сборной России по футболу.

как вам матч Казахстан-Россия???
__________________
ОуКС Неотвратим!!!
tiffozi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.05.2008, 00:12   #287
Pasha Мужской

Аватар для Pasha
 
Известный житель
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 2,170
pm
По умолчанию Re: Матчи сборной России по футболу.

99% Хидинк не будет эксперементировать а нарабатывать основной состав!!! еще были ли коментарии тренерского штаба насчет Измайлова его то что не вызвали???
Pasha вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.05.2008, 12:36   #288
marek Мужской

Аватар для marek
 
Освоился
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 230
pm
По умолчанию Re: Матчи сборной России по футболу.

Сегодня че в повторе по первому будут показывать матч???
marek вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.05.2008, 17:45   #289
Diabolik Мужской

Аватар для Diabolik
 
Свой человек
Регистрация: 25.02.2008
Сообщений: 619
pm
По умолчанию Re: Матчи сборной России по футболу.

Сегодня наша сборная проведет товарищескую встречу со сборной Казахстана.

Перед матчем Хиддинк признался, что "смотрел одну их (казахов - Спортком) игру на DVD". "Но для меня важно, - сказал голландец, - как будет играть моя команда, а не Казахстан". Игра с казахами поможет Хиддинку скорректировать состав.

Букмекеры из "Марафона" считают нашу сборную фаворитом: победа России - коэффициент 1.10, ничья - 6.60, победа Казахстана - 16.00 (по состоянию на 13.30 мск). Следует отметить, что шансы на победу и на ничью у Казахстана за последние часы подросли. Так, Интерфакс сегодня утром констатировал: "Между тем, российская букмекерская контора "Марафон" считает команду Гуса Хиддинка безусловным фаворитом поединка: победа России - коэффициент 1.07, ничья - 7.5, победа Казахстана - 18".


25 мая наши улетят в немецкий Роттах-Эгерн на сбор. 28-го мая сборная России сыграет с командой Сербии, а 4 июня - с Литвой.

Матч Россия - Казахстан состоится на московском стадионе "Локомотив" и начнется в 19:00 (мск).


Цитата:
Сообщение от tiffozi [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
как вам матч Казахстан-Россия???
Хех а его разве уже показывали??

А по телику будут показывать Россия-Казхтсан,еси да,то по какому и во сколько???
__________________
После встречи со мной,у вас будет как минимум 3 шприца в попе
Diabolik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.05.2008, 17:58   #290
reset Мужской

Аватар для reset
 
Свой человек
Регистрация: 26.11.2007
Сообщений: 513
pm
По умолчанию Re: Матчи сборной России по футболу.

Цитата:
Сообщение от Diabolik [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Хех а его разве уже показывали??

А по телику будут показывать Россия-Казхтсан,еси да,то по какому и во сколько???
В 23 10 по ОРТ.
reset вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход