RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
RelaxДом > Общение > Интеллигентный Форум > О вечном » Как завоевать сердце девушки
О вечном О любви, желаниях, мечтах и мыслях

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 01.06.2008, 23:10   #281
Виз Мужской

Аватар для Виз
 
Завсегдатай
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: The seven seas of Rhye
Сообщений: 371
pm
По умолчанию Re: Как завоевать сердце девушки

Цитата:
Сообщение от Morg@ni [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
шаг навстречу, конечно, нужен... но, господин Рио, пикап- это не основа для серьезных отношений... и что мы все тут и кому облегчаем? все те девушки, к которым можно вот так вот подойти, как ты говоришь и как описывается в подобных книгах, лично для меня особого интереса не представляют...
Подойти и выказать свою симпатию девушке не есть пикап. Было бы так, как говоришь ты, дескать надо ждать, "смотреть сквозь пальцы" ... о, в каком ужасном мире мы жили бы тогда! То есть слова пользователя Лешко(хз, как ник корректно просклонять ) «не стесняются подойти и познакомиться с понравившейся девушкой»(не "снять" девушку!) применимы не только для пикапа, но и для нормальноразвивающихся парней, уверенных в себе и себя уважающих.
Прескорбно, что с этой позицией пассивизма многие парни соглашаются.
З.Ы. BuLaT, "Секс -> Кто такая?" - это то есть сначала переспал, а потом имя спросил? *ROLF*
__________________
"When the power of love overcomes the love of power the world will know peace" - Jimi Hendrix
Виз вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.06.2008, 00:28   #282
PVO 555

 
Guest
Сообщений: n/a
pm
По умолчанию Re: Как завоевать сердце девушки

завоевать сердце и затащить в постель - разные вещи
  Ответить с цитированием
Непрочитано 02.06.2008, 00:29   #283
Виз Мужской

Аватар для Виз
 
Завсегдатай
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: The seven seas of Rhye
Сообщений: 371
pm
По умолчанию Re: Как завоевать сердце девушки

Да ты что
__________________
"When the power of love overcomes the love of power the world will know peace" - Jimi Hendrix
Виз вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.06.2008, 00:49   #284
Лешко

Аватар для Лешко
 
Где я ?
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 27
pm
Post Re: Как завоевать сердце девушки

Цитата:
Сообщение от Morg@ni [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
а по теме... бывают ситуации сложнее...
шаг навстречу, конечно, нужен... но, господин Рио, пикап- это не основа для серьезных отношений... и что мы все тут и кому облегчаем? все те девушки, к которым можно вот так вот подойти, как ты говоришь и как описывается в подобных книгах, лично для меня особого интереса не представляют...
если вы хотите найти настоящую любовь, то найдите сначала настоящую дружбу... дружба и взаимное уважение - это то, что является основой для стабильных и долговечных отношений, полных любви...
а кто говорит про пикап? тебя никто не заставляет знакомиться только ради секса. Смысл в том что не нужно стесняться заявлять о своих чувствах. И что еще за "все те девушки к которым можно так вот подойти",а ты извини с ними вообще как знакомишься тогда? Откуда взяться дружбе и взаимному уважению,если ты даже не знаком с ней...или может быть ты ждешь что девушка сама 1я подойдет? Максимум что она сделает,если ты ей понравился - это даст тебе это понять что ты ее заинтересовал,а остальное зависит только от тебя. Любовь это прекрасно,взаимная любовь возможно лучшее что есть на земле...но о5 же, сама по себе она не возникнет - ты САМ должен приложить к этому усилия....иначе получается как в анекдоте про еврея и Бога...

p.s виз - хоть кто-то здесь не придерживается мнения о "пассиве"....хотя ждите-ждите товарищи...нам,как говорилось ранее,так даже лучше

Последний раз редактировалось Лешко; 02.06.2008 в 00:53. Причина: сначала ответил,потом прочитал сообщение Виз:)
Лешко вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.06.2008, 02:13   #285
Banan

Аватар для Banan
 
Буду тут жить
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 58
pm
По умолчанию Re: Как завоевать сердце девушки

Одним дано, другим нет. Главное почувствовать уверенность в своих силах,ведь если человек уверен в том что он или красивый или он "реально крут") то он и видится все так, главное не зазнаться. А вообще все относительно, кто-то согласится, кто-то опровергнет, каждый смотрит со своей позиции, главное научиться использовать и другие точки зрения. Я верю в судьбу! судьба посылает нам новых людей, когда они нам действительно нужны, так же и с любовью, не надо искать ее, она сама тебя настигнет) Хотя это тоже относительно!
__________________
В жизни по-разному можно жить:
В горе можно и в радости,
Вовремя есть и вовремя пить,
Вовремя делать гадости.
А можно и так:
На рассвете встать
И, помышляя о чуде,
Рукой обожженной солнце достать
И подарить его людям.
Banan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.06.2008, 02:20   #286
FessLaeda Мужской

Аватар для FessLaeda
 
Осваиваюсь
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Где-то рядом...
Сообщений: 105
pm
По умолчанию Re: Как завоевать сердце девушки

Некоторые люди становятся пикапрами из-за отсутствия второй половинки... Они в поисках... И они влюбляются...
__________________
У всего есть причина...
FessLaeda вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.06.2008, 02:37   #287
Kma Мужской

Аватар для Kma
 
Живу тут
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 1,549
pm
По умолчанию Re: Как завоевать сердце девушки

Цитата:
Сообщение от FessLaeda [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Некоторые люди становятся пикапрами из-за отсутствия второй половинки... Они в поисках... И они влюбляются...
Мне вот как то не по себе от такой любвы было бы...как в магазине башмаки перебираешь-ищешь подходящий размер =\
__________________
А ну и что с того, что вчера я прилетел из Амстердама, не курил отравы там я и грибов не ел ни грамма...
Kma вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.06.2008, 13:16   #288
PVO 555

 
Guest
Сообщений: n/a
pm
По умолчанию Re: Как завоевать сердце девушки

Цитата:
Сообщение от FessLaeda [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Некоторые люди становятся пикапрами из-за отсутствия второй половинки... Они в поисках... И они влюбляются...
Скорее не влюбляются, а "они примеряются" к каждой девушке
  Ответить с цитированием
Непрочитано 02.06.2008, 15:54   #289
Morg@ni

Аватар для Morg@ni
 
Свой человек
Регистрация: 13.04.2008
Сообщений: 649
pm
По умолчанию Re: Как завоевать сердце девушки

пикап впринципе отрицает возвышенные чувства...
и не надо тут что-то пороть... РИО, ВИЗ, мне плевать, сколько будет против меня народу
та самая симпатия и влюбленность с влечением - пройдут довольно быстро... чем вы собираетесь укреплять и поддерживать отношения?
любовь, настоящая любовь... мы любим человека за то, кто он и что для тебя значит... и за то, кем становишься ты сам рядом с этим человеком...
__________________
То, что человек сделал неправильно, возвращается ему не в качетсве наказания, а в качестве результата...
Morg@ni вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.06.2008, 23:02   #290
Лешко

Аватар для Лешко
 
Где я ?
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 27
pm
Post Re: Как завоевать сердце девушки

ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ - НИКТО НЕ ГОВОРИЛ ПРО ПИКАП РАДИ СЕКСА!!!
Это,первое,а то достали уже. Второе,Morg@ni,ты у нас разве занимаешься философией пикапа? Ничего он не отрицает, он дает тебе средство для достижения цели - а цель (омг,в 100й раз повторяю) у каждого своя. Хочешь трахнуть девушку - флаг в руки,хочешь любви и взаимопонимания,да кто тебе мешает,люби и будь любим. А симпатия и влюбленность,между прочим,и являются началом тех-самых-серьезных-отношений,о которых ты так мечтаешь.

P.S. Не понял про "против меня",мы (рискну и за виза тоже),зла тебе не желаем, каждый тут свое мнение высказывает, просто у тебя не логично получается: говоришь такие красивые слова про любовь,а как она возникает скромненько так опускаешь..видимо за ненадобностью....
__________________
Лешко вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход