RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
Результаты опроса: Лучший игрок команды
Cech 4 8.70%
Terry 10 21.74%
R. Carvalho 0 0%
Mikel 1 2.17%
Ballack 1 2.17%
Deco 1 2.17%
J. Cole 2 4.35%
Lampard 20 43.48%
Essien 0 0%
Drogba 7 15.22%
Голосовавшие: 46. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 20.12.2008, 23:58   #271
Jessica Alba Мужской

Аватар для Jessica Alba
 
Модератор
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 3,314
pm
По умолчанию Re: FC Chelsea

Цитата:
Сообщение от capitano [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Вы гоните чтоле??? Какой Вагнер в Челси, я даже представить себе не могу это, он в резерве на замене сидеть будет, да и всё это слухи, думаю никакого трансфера и не будет .....
Ты чо, какая техника у него посмотри, а по игре корпусом он точно лучший в мире, а может даже за всю историю футбола ))) Да и удар у него уже сформировался хороший....
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
\
Jessica Alba вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.12.2008, 11:02   #272
capitano Мужской

Аватар для capitano
 
Как дома
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 905
pm
По умолчанию Re: FC Chelsea

Цитата:
Сообщение от Jessica Alba [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Ты чо, какая техника у него посмотри, а по игре корпусом он точно лучший в мире, а может даже за всю историю футбола ))) Да и удар у него уже сформировался хороший....
мда ...... судя по твоим словам он звЯзда ...... тогда почему же он играет не в Барселоне или Ливерпуле???
capitano вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.12.2008, 13:24   #273
DeToNaToR Мужской

Аватар для DeToNaToR
 
Освоился
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: 13 район
Сообщений: 223
pm
Smile Re: FC Chelsea

Цитата:
Сообщение от capitano [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
мда ...... судя по твоим словам он звЯзда ...... тогда почему же он играет не в Барселоне или Ливерпуле???
Типа все игроки играющие в Барсе и Ливере звёзды?:blink:
DeToNaToR вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.12.2008, 14:41   #274
capitano Мужской

Аватар для capitano
 
Как дома
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 905
pm
По умолчанию Re: FC Chelsea

Цитата:
Сообщение от DeToNaToR [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Типа все игроки играющие в Барсе и Ливере звёзды?:blink:
Я имел ввиду что это звёздные клубы и раз Вагнер как вы говорите звЯзда то почему же он в ЦСКА тогда?
capitano вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.12.2008, 17:42   #275
maverick Мужской

Аватар для maverick
 
Завсегдатай
Регистрация: 20.10.2007
Сообщений: 313
pm
По умолчанию Re: FC Chelsea

нууу... Рональдиньо тоже когда то играл в ПСЖ. А Марадона дак вообще раскрылся только в Наполи
__________________

[Вот кто я!] [Манчкин 47%] [Убийца 20%] [Тусовщик: 13%] [Исследователь 20%]
maverick вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.12.2008, 22:20   #276
capitano Мужской

Аватар для capitano
 
Как дома
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 905
pm
По умолчанию Re: FC Chelsea

Майкл Эссьен был назван игроком года в Гане, несмотря на то, что с сентября восстанавливался после травмы.

Полузащитник "синих" обошел игрока "Интера" Салли Мунтари, своего лучшего друга, и игрока "Хартса" Лари Кингстона.

В 2008 году Эссьен помог Гане получить третье место в африканском Кубке Наций, который проводится у него на родине. Во время сезона 2007/08 26-летний футболист 16 раз вышел в составе сборной, больше, чем кто-либо еще в "Челси".

Он и в матчах за "синих" показал прекрасную форму, закрывая большое количество позиций до того, как травма крестообразных связок, полученная в матче сборной, вывела его из строя до 2009 года.
Изображения
Тип файла: jpg essen.jpg (13.5 Кб, 2 просмотров)
capitano вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.12.2008, 19:20   #277
capitano Мужской

Аватар для capitano
 
Как дома
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 905
pm
По умолчанию Re: FC Chelsea

"Челси" обыграл "Вест Бромвич"

В пятницу проходят матчи 19-го тура чемпионата Англии. "Челси", обыграв на своём поле "Вест Бромвич", вышел в турнирной таблице на первое место, которое может потерять, если "Ливерпуль" выиграет у "Болтона".

"Челси" — "Вест Бромвич" — 2:0
Голы: Дрогба, 2 (1:0); Лэмпард, 45 (2:0).
capitano вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.01.2009, 19:10   #278
capitano Мужской

Аватар для capitano
 
Как дома
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 905
pm
По умолчанию Re: FC Chelsea

"Манчестер Сити" договорился о трансфере Бриджа

Уэйн Бридж Главный тренер "Манчестер Сити" Марк Хьюз заявил, что его клуб согласовал с лондонским "Челси" сумму трансфера левого защитника Уэйна Бриджа.

Чуть ранее в пятницу клуб со "Стэмфорд Бридж" официально подтвердил, что Бриджу было дано право начать переговоры с "горожанами" о возможности своего перехода в январе.

Марк Хьюз не стал называть сумму, которая была предложена "Челси", однако, согласно неофициальным данным, она составляет около 12 миллионов фунтов.

28-летний защитник сборной Англии был приобретен "Челси" у "Саутгемптона" за 7 млн. фунтов в июле 2003 года. Однако, Бридж так и не смог закрепиться в качестве игрока основы, поскольку все тренеры предпочитали использовать на его позиции Эшли Коула.

Нынешний наставник "синих" Луис Фелипе Сколари также не сильно жалует Бриджа, на счету которого только 3 матча в стартовом составе в Премьер-Лиге 2008/09. К слову, когда Эшли Коул не мог играть, тренер предпочитал ставить на левый фланг обороны своего соотечественника Жулиано Беллетти.

В июле 2008 года Бридж продлил контракт с клубом еще на 4 года. В данный момент защитник травмирован, поэтому, вероятно, его последний матч в составе "Челси" уже позади. Как известно, новые владельцы "Манчестер Сити" не жалеют денег на новые приобретения, поэтому уже в самое ближайшее время Бридж может официально сменить клуб.

"Наши клубы согласовали сумму трансфера. Теперь мы намерены поговорить с самим игроком для обсуждения условий контракта. Если мы уладим этот вопрос, Уэйн переедет в "Манчестер Сити". Надеюсь, встреча с ним пройдет уже сегодня, чтобы завтра он успел пройти медицинское обследование", - сообщил Хьюз.

За 5 с лишним лет 28-летний Бридж провел за "Челси" 142 матча. За сборную Англии он сыграл 32 раза.

"Челси" вернул из аренды Мансьенна

"Челси" решил вернуть защитника Майкла Мансьенна из аренды в "Вулверхэмптоне". Причиной тому послужило то, что в составе лондонской команды слишком много травмированных. Таким образом, 20-летний футболист сможет сыграть за "Челси" уже в следующей игре на Кубок Англии против "Саутэнда", сообщает Sky Sports.

Добавим, что в ноябре Мансьенн вызывался на товарищеский матч сборной Англии против сборной Германии.

Последний раз редактировалось capitano; 03.01.2009 в 13:27.
capitano вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.01.2009, 02:13   #279
Lancer Мужской

Аватар для Lancer
 
Известный житель
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: YO city
Сообщений: 2,366
pm
По умолчанию Re: FC Chelsea

Саутэнд – Челси – 1:4

Голы: 1:0 – Барретт (15), 1:1 – Баллак (45), 1:2 – Калу (60), 1:3 – Анелька (78), Лэмпард (90).

Тяжёлый матч. Начали вроде бы неплохо имели пару моментов, но тут же пропустили абсолютно нелогичный гол и опять со стандарта. Потом был настоящий навал и могли...пропустить второй гол в контратаке, но Чех был на высоте а потом просто ЧЕлси забил четыре гола.

Особенно хорош был Калу дважды выложив пасы конфетки под удар Анелька и Фрэнка.

Омрачила матч травма Джо.
__________________
"Спартак" - это я, "Спартак" - это мы, "Спартак" - это лучшие люди страны.


ОуКБ неизбежен
Lancer вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.01.2009, 16:02   #280
capitano Мужской

Аватар для capitano
 
Как дома
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 905
pm
По умолчанию Re: FC Chelsea

Сколари разочаровался в Дрогба

Дидье Дрогба Нападающий Дидье Дрогба не будет включен в заявку на матч лондонского "Челси" против "Саутэнда" в рамках Кубка Англии.

В среду вечером состоится переигровка матча 3-го раунда Кубка Лиги, поскольку первое противостояние "Челси" и "Саутэнда" на "Стэмфорд Бридж" завершилось вничью (1:1).

Данный поединок пройдет на поле "Саутэнда", а нападающий сборной Кот д'Ивуара даже не отправится туда вместе с командой. Таким образом, Дрогба стал первой жертвой жесткой политики главного тренера "синих" Луиса Фелипе Сколари, о которой он объявил после крупного поражения от "Манчестер Юнайтед" (3:0).

По мнению Сколари, сейчас Дрогба представляет из себя лишь бледную тень того игрока, которого боялись все защитники Премьер-Лиги. Поэтому в нападении "синих" вновь выйдет Николя Анелька, недавно заявивший, что он не счастлив тем, что тренер оставлял его на скамейке запасных в последних трех матчах.

В матче против "Саутэнда" от лондонцев ждут только победы, ведь в противном случае они рискует выбыть из борьбы за трофей. Для выполнения этой задачи Сколари не потребуется Дрогба, поскольку он разочаровал тренера в последних матчах.

"Я наблюдал за несколькими матчами с Анелька и за несколькими, которые состоялись совсем недавно, с Дидье. У меня есть свое мнение, и я стараюсь выражать его в каждом матче. У всех игроков есть шанс. Я стараюсь предоставить каждому из них 5 или 6 матчей, чтобы они смогли проявить себя".

"Во встрече с "Саутэндом" мы сыграем определенным составом и, может быть, им же против "Стоука". Но мне нужны ответы от игроков. Я дам им шанс и буду ждать ответов. Если бы они получали всего одну возможность, то я бы понял их жалобы. Но когда им предоставляется 4 или 5 матчей, не должно оставаться места для вопросов. Это мое решение, будет играть определенный футболист или нет, и точка", - заявил Сколари.
capitano вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход