RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 21.09.2008, 01:07   #261
Pasha Мужской

Аватар для Pasha
 
Известный житель
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 2,170
pm
По умолчанию Re: Мировой футбол

Цитата:
Сообщение от KiSh [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Не какому то, а по-моему, серебряному призеру чемпионата Германий!
Диего наверно разыгрался у Вердера!!! а Вердер давно уже стабильный один из лидеров Немецкого футбола!!!
__________________
Сила не в правде а в силе правда!!!
Pasha вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.09.2008, 02:58   #262
Pasha Мужской

Аватар для Pasha
 
Известный житель
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 2,170
pm
По умолчанию Re: Мировой футбол

ЕВРО станет больше
С 2016 года в финальную стадию чемпионата Европы по футболу будут отбираться 24 команды.
Об этом заявил Франц Бекенбауэр – член исполнительного комитета УЕФА. «Я рад сообщить, что решение принято, о подробностях вы узнаете в пятницу, на следующей пресс-конференции», - отметил именитый немец.
Эти изменения были одобрены членами совета УЕФА в первый день двухдневного совещания, которое проходит во французском Бордо.
Ранее в решающую стадию ЧЕ по футболу отбиралось 16 команд. Таким образом, представители УЕФА хотят уменьшить вероятность непопадания в решающую стадию именитых команд (в 2008 году в Австрию и Швейцарию не пробились родоначальники футбола англичане). | Eurosport
вот Россия какие перемены делает в футболе!!!
__________________
Сила не в правде а в силе правда!!!
Pasha вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.10.2008, 20:12   #263
tiffozi Мужской

Аватар для tiffozi
 
Известный житель
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Yola
Сообщений: 2,853
pm
По умолчанию Re: Мировой футбол

Перейру уволен с поста тренера "Рапида" из-за плохой игры

Португальский тренер "Рапида" (Бухарест) Жозе Перейру отправлен в отставку. Сообщается, что решение связано со слабыми выступлениями команды в чемпионате и Кубке УЕФА, из которого "Рапид" уже успел вылететь.

"Если Пезейру не согласен с моим решением, он может ежедневно приходить в клуб и пить кофе. С завтрашнего дня команду будут тренировать Марианн Рада и Николае Маня", - цитирет владельца клуба Фахти Тахера "Спорт-экспресс".

Аманатидис восстановился от травмы

Нападающий "Айнтрахта" Иоаннис Аманатидис восстановился от травмы бедра и сможет принять участие в матче седьмого тура бундеслиги с "Хоффенхаймом", сообщает издание Fussball24. Форвард пропустил четыре недели из-за данного повреждения.

Петрич: доволен, что перешёл в "Гамбург"

Форвард "Гамбурга" Младен Петрич считает, что сделал правильный выбор, перейдя из дортмундской "Боруссии" в стан "северян".

"Сейчас я получаю огромное удовольствие от жизни и от футбола. Из-за рождения дочки и из-за отличных игр. Город и команда подходят мне. Уверенность в себе растёт с каждым голом. Мне легко привыкнуть к новым условиям. Между "Гамбургом" и "Боруссией" есть разница, но тема закрыта. Я счастлив, что сделал правильный шаг", — цитирует хорвата "Bild".

Тренера "Боруссии" не пустили к журналистам

Итальянские служители порядка не пустили главного тренера дортмундской "Боруссии" Юргена Клоппа к журналистам после матча его команды с "Удинезе" в рамках кубка УЕФА, сообщает "Kicker". Представители службы безопасности не дали наставнику "Боруссии" и капитану команды Себастьяну Келю пройти в микст-зону, а также оскорбили их. Дело чуть было не дошло до рукоприкладства. Дортмундцы поставили УЕФА в известность об инциденте.

"Я никогда ещё не видел такого", — заявил пресс-атташе "Боруссии" Йозеф Шнек.

Клинсманн не подтвердил интерес к Погребняку

Главный тренер "Баварии" Юрген Клинсманн заявил, что не знает ничего о каком-либо конкретном интересе мюнхенцев к нападающему "Лацио" Горану Пандеву и форварду "Зенита" Павлу Погребняку.

"Я не знаю об этом. Но наши скауты постоянно работают. Они наблюдают за противником, за 17-летними игроками и за признанными мастерами", — цитирует наставника sport1.de

Тони: Подольски правильно сделал, что остался в "Баварии"

Форвард "Баварии" Лука Тони заявил, что Лукаш Подольси принял верное решение, когда решил остаться в мюнхенском клубе.

"Подольски правильно сделал, что остался. На месте Лукаса я поступил точно так же. Он ещё пригодиться "Баварии". Я думаю, что мы способны играть и в три форварда", — цитирует игрока "Sportbild"
__________________
ОуКС Неотвратим!!!
tiffozi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.10.2008, 22:20   #264
q3vovik Мужской

Аватар для q3vovik
 
Известный житель
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Советский союз
Сообщений: 2,442
pm
По умолчанию Re: Мировой футбол

Футбол: Рибери признан футболистом года в Германии

Игроки команд бундеслиги признали хавбека "Баварии" и сборной Франции Франка Рибери лучшим футболистом Германии по итогам года. Ранее такой же вердикт вынесли журналисты страны, сообщает официальный сайт УЕФА.

Союз игроков Германии провел специальный опрос, в ходе которого 25-летний полузащитник и был признан лучшим. В дебютном сезоне в составе мюнхенского клуба Рибери забил 11 мячей в 28 матчах, в итоге получив 37 процентов голосов. Следом финишировали форвард "Баварии" Лука Тони и плеймейкер "Вердера" Диего.

Рибери перешел в "Баварию" из "Марселя" летом 2007 года, и помог команде выиграть чемпионат и Кубок Германии.
__________________
Алё, да я в секторе первом
Бухло с собой матч будет нервный
Опять судья сегодня пид.рас
Он играет за них, а не судит за нас,
Но Зенит всё равно наш Зенит
Даже если сегодня не победит
Всё равно мы опять придём на стадион
Не обсуждается Зенит-чемпион!!!

q3vovik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.10.2008, 20:37   #265
tiffozi Мужской

Аватар для tiffozi
 
Известный житель
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Yola
Сообщений: 2,853
pm
По умолчанию Re: Мировой футбол

Богуш: готов выйти против Хорватии в основе

Голкипер "Динамо" (Киев) Станислав Богуш рассказал о своих первых ощущениях от приглашения в национальную сборную Украины.

"Ощутил огромный прилив эмоций, ведь сбылась давняя мечта - выступать в национальной команде. Разумеется, нужно ещё место в составе завоевать. Но в последнее время в моей карьере события развиваются очень стремительно: сначала перебрался в "Динамо", теперь вот в лагере сборной. Хочется, конечно, воспользоваться авансами. Шанс выйти против сборной Хорватии в стартовом составе есть, но решать тренеру. Да я стараюсь особо об этом и не задумываться, готовлюсь наравне со всеми", - цитирует вратаря "Спорт-экспресс".

Марадона: сборная Аргентины — это Маскерано и остальные

Легендарный аргентинский форвард Диего Армандо Марадона заявил, что самым ценным игроком нынешней национальной команды его страны является хавбек "Ливерпуля" Хавьер Маскерано.

"Сборная Аргентины состоит из Маскерано и ещё десятерых футболистов. Без разницы, кто ещё будет выходить на поле — Тевез, Месси, Рикельме... Кто из них будет лучше готов, тот и сыграет. А что касается матча против Уругвая, то аргентинцы после серии неудачных результатов просто обязаны выигрывать. Надеюсь, что они и сами прекрасно это понимают", — приводит слова Марадоны издание TyC Sports.

Беккер: скоро мы увидим прежнюю "Баварию"

Легендарный немецкий теннисист Борис Беккер считает, что не стоит поднимать панику в связи с неудачным стартом мюнхенской "Баварии" в бундеслиге. Напомним, после семи туров в активе у мюнхенцев всего девять набранных очков и лишь одиннадцатое место в турнирной таблице.

"Главное — это не горячиться. Нужно немного подождать, и Бавария снова начнёт выигрывать. Сейчас клуб переживает не лучшие времена. Но чёрные полосы бывают у всех. Даже у великих. В команду пришёл новый главный тренер. К тому же теперь мюнхенцы вынуждены обходиться без своего лидера и символа - Оливера Кана. Но паниковать я бы не стал. Уверен, что в ближайшее время всё встанет на свои места", — приводит слова Беккера издание Gulf News.

Робиньо: сборная Бразилии может проиграть кому угодно

Нападающий сборной Бразилии Робиньо в преддверии матча отборочного цикла чемпионата мира против сборной Венесуэлы признался, что его команде придётся приложить немало усилий для достижения положительного результата.

"Многие не относятся к Венесуэле серьёзно, так как у этой команды нет больших футбольных традиций. Но я не стал бы обольщаться. Ведь нынешняя сборная Бразилии может проиграть кому угодно. Поэтому мы должны подойти к этому матчу с большой ответственностью", — приводит слова Робиньо Reuters.
__________________
ОуКС Неотвратим!!!
tiffozi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.10.2008, 14:50   #266
Il Bimbo d'oro

 
В гостях
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 46
pm
По умолчанию Re: Мировой футбол

Мадридский Атлетико достиг соглашения с Индепендьенте и теперь является полноправным владельцем аргентинца Серхио Агуэро.

Агуэро переехал в Испанию в 2006-м, однако на тот момент Индепендьенте оставили себе 10% прав на игрока. Теперь им интересуются несколько топ-клубов и для избежания потенциального конфликта Атлетико пришлось договариваться о выкупе этих десяти процентов контракта.

На официальном сайте Индепендьенте появилось подтверждение сделки и сообщение о том, что Атлетико увеличили сумму возможного выкупа Агуэро до 60 миллионов евро.
Il Bimbo d'oro вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.10.2008, 17:36   #267
Lancer Мужской

Аватар для Lancer
 
Известный житель
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: YO city
Сообщений: 2,366
pm
По умолчанию Re: Мировой футбол

Моуринью: теперь могу сказать, что Дрогба — симулянт

Главный тренер "Интера" Жозе Моуринью высказал своё мнение о проблеме симуляции в современном футболе, назвав имена игроков, которые, на его взгляд, чаще остальных совершают картинные падения.

"Я не работаю главным тренером "Челси" и уже не обязан защищать клуб и его игроков. Поэтому было бы правильно признать, что Дидье Дрогба — симулянт. Также хочу сказать, что за последние 4-5 лет Криштиану Роналду, Фернандо Торрес и Робин ван Перси заработали рекордное количество пенальти, благодаря своим картинным падениям. В Англии симулянтов нещадно критикуют, и в этой стране тренеры учат детей играть в футбол. А в Италии, Испании и Португалии тренеры учат детей как выигрывать", — передаёт слова Моуринью Setanta Sports.
__________________
"Спартак" - это я, "Спартак" - это мы, "Спартак" - это лучшие люди страны.


ОуКБ неизбежен
Lancer вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.10.2008, 18:23   #268
Hostal Мужской

Аватар для Hostal
 
Свой человек
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 604
pm
По умолчанию Re: Мировой футбол

ну Моуриньо офигел! ну на счёт Роналдо, я думаю правильно, но на других он нагоняет!
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Hostal вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.10.2008, 11:07   #269
BuLaT

Аватар для BuLaT
 
Известный житель
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 2,364
pm
По умолчанию Re: Мировой футбол

Да многие симулянты ))) Дрогба точно, любит поиграть на публику ))
__________________

Наши фан-группы В Контакте -
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
BuLaT вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.10.2008, 18:08   #270
ReM Мужской

Аватар для ReM
 
Живу тут
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: кресло
Сообщений: 1,256
pm
По умолчанию Re: Мировой футбол

Международная Федерация Профессиональных Футболистов (FIFPro) объявила символическую сборную по итогам сезона 2007-08, сообщает официальный сайт этой организации.

Вот кто в нее вошел:

Вратарь: Икер Касильяс («Реал);

Защитники: Серхио Рамос («Реал»), Джон Терри («Челси»), Карлес Пуйоль («Барселона»), Рио Фердинанд («Манчестер Юнайтед»);

Полузащитники: Стивен Джеррард («Ливерпуль»), Хави («Барселона»), Кака («Милан»);

Нападающие: Лионель Месси («Барселона»), Фернандо Торрес (Ливерпуль»), Кристиано Роналдо («Манчестер Юнайтед»).

Лучший игрок прошедшего сезона по версии этой органищации также будет назван сегодня.

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Кристиано Роналдо назван лучшим игроком сезона 2007-08 по версии Международной Федерации Профессиональных Футболистов (FifPro), сообщает официальный сайт этой организации.

Игрок сборной Португалии был неотъемлемой частью успешного сезона «красных дьяволов» в котором они стали чемпионами Англии и выиграли Лигу Чемпионов, забив 42 мяча во всех турнирах прошлого сезона.

Роналдо так прокомментировал это событие: «Быть признанным своими коллегами, которых было более 50 тысяч по всему миру это потрясающе. Я хотел бы поблагодарить моих партнеров по команде, тренеров, всех кто, так или иначе, имеет отношение к «Манчестер Юнайтед» и сборной Португалии, а также мою семью и друзей за их поддержку. Я хочу также сказать спасибо FIFPro за эту награду и за её работу по защите интересов и благополучия игроков во всем мире».
ReM вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход