RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
RelaxДом > Основные разделы > Спорт > Футбол » Сборная России по футболу
Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 20.05.2008, 00:25   #261
Pasha Мужской

Аватар для Pasha
 
Известный житель
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 2,170
pm
По умолчанию Re: Матчи сборной России по футболу.

смотрел сегодня футбол России там рассказали так про эту ситуации позвонил ему тренер сбороной Александр Бородюк поздравил с победой и сделал приглашение ему в сборную а что Денисов а Денисов сказал отказываюсь и бросил трубку это вобще жесть откуда такие игроки никакого уважения к тренерам!!! мог ведь нормально рассказать что да как а он трубку бросает так будто ему звонит какойто левый журналист!!!вобщем если все правда то таких игроков нельзя уважать!!! кстати в программе сказали еще что зная Хидинка Денисов не получит больше вызова в сборную естественно пока Хидинк тренер!!!
Pasha вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.05.2008, 21:27   #262
q3vovik Мужской

Аватар для q3vovik
 
Известный житель
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Советский союз
Сообщений: 2,442
pm
По умолчанию Re: Матчи сборной России по футболу.

хм...неожиданно...как то не верится что такое могло быть
__________________
Алё, да я в секторе первом
Бухло с собой матч будет нервный
Опять судья сегодня пид.рас
Он играет за них, а не судит за нас,
Но Зенит всё равно наш Зенит
Даже если сегодня не победит
Всё равно мы опять придём на стадион
Не обсуждается Зенит-чемпион!!!

q3vovik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.05.2008, 22:22   #263
Бывалый Мужской

Аватар для Бывалый
 
Освоился
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 252
pm
По умолчанию Re: Матчи сборной России по футболу.

это его решение, никто не в праве его осуждать за это
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.05.2008, 23:39   #264
Pasha Мужской

Аватар для Pasha
 
Известный житель
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 2,170
pm
По умолчанию Re: Матчи сборной России по футболу.

Цитата:
Сообщение от Бывалый [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
это его решение, никто не в праве его осуждать за это
не согласен!!! для кого играют футболисты как профессионалы для зрителей и когда зритель ходит каждый матч на стадион подерживает свою команды любимых игроков платит деньги за билет!!! зритель вправе узнать почему или по каким обстоятельствам отсутствет тот или иной игрок!!! и просто давайте сравним с другим профессиям где такое возможно когда тебе звонит начальник а ты ему говоришь отказываюсь и бросаешь трубку можно сказать посылаешь таким образом!!! а то что отказывает играть за свою страну за это я считаю можно и нужно осуждать!!!
Pasha вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.05.2008, 00:41   #265
Zvezda Мужской

Аватар для Zvezda
 
Завсегдатай
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 428
pm
По умолчанию Re: Матчи сборной России по футболу.

Зазвездил мальчонка. Или устал очень...в начале сезона.
__________________
I'm all of nothing...
Zvezda вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.05.2008, 00:56   #266
q3vovik Мужской

Аватар для q3vovik
 
Известный житель
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Советский союз
Сообщений: 2,442
pm
По умолчанию Re: Матчи сборной России по футболу.

да все равно как то не вериться что такое могло быть...и тем более с молодым...я не иммею ввиду даже денисова...это ладно бы какой нибудь лоськов так сказал или еще кто то...а молодой как то не вериться

Добавлено через 10 часов 59 минут
Цитата:
"Администратор передал Денисову, что он включён в состав кандидатов. На это зенитовец спросил, почему его не было в списке, опубликованном за несколько часов до матча в Манчестере. Александр Бородюк, взявший трубку, сказал, что футболист должен быть счастлив, если ему позвонили и пригласили в сборную. Но Игорь от приглашения отказался, сославшись на то, что ему надо помогать беременной жене, которая ждёт второго ребёнка.
Цитата:
Несмотря на прекрасную атмосферу на поле во время тренировки, всех интересовала лишь одна тема — Денисов и сборная России. Гус Хиддинк, услышав в вопросе "Игорь Денисов", немедленно ответил: "Всё хорошо. Эта ситуация не должна являться большой проблемой для всех...". Позже специалист дал более полный ответ.
— Денисов позвонил нам и изъявил желание встретиться, — говорит Хиддинк. — Игорь прилетел из Питера на встречу с тренерским штабом, и у нас состоялся разговор. Денисов сказал, что обеспокоен сложившейся ситуацией и хотел бы видеть вопрос о его приглашении открытым. Я же для себя всё решил. Считаю Денисова настоящим профессионалом и готов сказать, что вопрос о его приглашении будет открыт после чемпионата Европы.
"Чемпионат.ру"
__________________
Алё, да я в секторе первом
Бухло с собой матч будет нервный
Опять судья сегодня пид.рас
Он играет за них, а не судит за нас,
Но Зенит всё равно наш Зенит
Даже если сегодня не победит
Всё равно мы опять придём на стадион
Не обсуждается Зенит-чемпион!!!


Последний раз редактировалось q3vovik; 21.05.2008 в 12:01. Причина: Добавлено сообщение
q3vovik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.05.2008, 15:17   #267
Севимагор

Аватар для Севимагор
 
Осваиваюсь
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 147
pm
По умолчанию Re: Матчи сборной России по футболу.

Официальное сообщение ФК "Зенит":

В ответ на появившиеся в прессе сообщения об отказе футболиста "Зенита" Игоря Денисова от выступлений за национальную сборную России по футболу, сообщаем что футбольный клуб "Зенит" не получал официального приглашения Денисова в сборную.
Мы уверены, что в случае поступления приглашения, Игорь Денисов примет участие в подготовке и играх сборной России по футболу.

(с) фкзенитру
Севимагор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.05.2008, 20:09   #268
Pasha Мужской

Аватар для Pasha
 
Известный житель
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 2,170
pm
По умолчанию Re: Матчи сборной России по футболу.

вобщем гнать надо таких игроков как Денисов и не вызывать его вобще в сборную а то что прозвучало обьяснение помогать жене это просто нелепая отмазка тотже Зырянов будет играть хотя его супруга тоже ждет ребенка да и вобще было бы желание игрока и он бы преодолел любые обстоятельства а без желания можно придумать самые разные отговорки!!! прочитал сегодня в газете где давал интервью детский тренер Денисова и он обьяснил что скорее всего Денисов отказался из-за того что его Денисова не вызывали раньше в сборную и теперь Денисов думает что ему сделали одолжение что вызывают в сборную и он отказался мол раньше надо было вызывать!!! Денисов видно не понимает что он играет за Россию а не за Хидинка позор Денисову за такое отношение!!! кстати еще тренер сказал что Денисов собирался уйти в зимнее межсезонье и не в Европу а в Московский клуб из-за того что он не был твердым игроком основы вобщем возомнил себя звездой футбола у него даже нет патриотизма к своему клубу!!! Позор таким людям!!!
Pasha вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.05.2008, 20:31   #269
q3vovik Мужской

Аватар для q3vovik
 
Известный житель
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Советский союз
Сообщений: 2,442
pm
По умолчанию Re: Матчи сборной России по футболу.

во первых а че ему сидеть на скамейке? если он может играть в другом клубе в основе
во вторых если он отказался у него были свои причины...также и твой любимый титов примерно год назад отказался играть за сборную потому что у него рожала жена и сказал что не будет больше играть за сборную

отсюда вопрос как к нему относится?...точно также))
__________________
Алё, да я в секторе первом
Бухло с собой матч будет нервный
Опять судья сегодня пид.рас
Он играет за них, а не судит за нас,
Но Зенит всё равно наш Зенит
Даже если сегодня не победит
Всё равно мы опять придём на стадион
Не обсуждается Зенит-чемпион!!!

q3vovik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.05.2008, 20:34   #270
Diabolik Мужской

Аватар для Diabolik
 
Свой человек
Регистрация: 25.02.2008
Сообщений: 619
pm
По умолчанию Re: Матчи сборной России по футболу.

Цитата:
Сообщение от Pasha [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
вобщем гнать надо таких игроков как Денисов и не вызывать его вобще в сборную а то что прозвучало обьяснение помогать жене это просто нелепая отмазка тотже Зырянов будет играть хотя его супруга тоже ждет ребенка
Ну ты ваще чтоль недогоняешь чтоль????Ты поставь себя щя на его место???Допустим у тебя рожает жена,че бы ты выбрал,увидеть своего сына или дочь,или поехать поиграть в футбол???Я понимаю,что Евро2008-важное событие ,но всеже,я за Денисова!!!Да к тому же он еще молой,и не осознает на мой взгляд все,что с ним сейчас происходит!!!За эту неделю на него много свалилось разных проблем,и мне кажется,что он запутался в своих решениях!!!
P.S. Еси че,я бы выбрал,подержать своего ребенка на руках одним из первых!!!
__________________
После встречи со мной,у вас будет как минимум 3 шприца в попе
Diabolik вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход