RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
RelaxДом > Мир Battlefield > Battlefield 2 Offtopic » Кабина БТР 2 (Battlefield Live)
Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 10.01.2014, 00:50   #2591
anti-zhidyara Мужской

 
Где я ?
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 26
pm
По умолчанию Re: Кабина БТР 2 (Battlefield Live)

Цитата:
Сообщение от -=PERMSKIY=- [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
помниться на ГР был вход по лицухе? быть может поменялось что-то.

от себя скажу что ГР неплохой сервер. может админы поменялись. до недавнего момента у них была ситуация похожая на РД (не было админов и не было онлайна). как-то пытались организовать с ними ФВ дак я месяц где-то за ними бегал. в итоге так и не собрались.
Привет Пермский, желаю здравствовать. Мне пришлось переместиться с Релакса на Геймринг. Причина простая, у Релакса нету развития, и вы как админы другим его развивать не позволите. Командную игру я вам не так давно маленько поднял, но один я что то большее сделать был не в силах. Зашел к вам на форум, написал комментарий с предложением, мне вы ответили что я лол...)) Ни кто из админов пальцем не шевельнул и даже на форуме своём не поприветствовали. А я в былое время против вашего сервака 32 человека за 2 дня собрал и они вам с лёгкостью наваляли.
Я от души говорю за ваши ошибки и недоработки, желая при этом вам всего самого наилучшего.
Теперь давай по сути, раз ты целый месяц за ними бегал )) вполне допускаю, не ахти у них было когда я пришел, не игры, не онлайна. Сейчас же возня идёт круглосуточно, в любое время суток, 3-4 года назад и то так небыло, онлайн по вечерам за 70 человек давит, и это каждый день.
У меня 32 бойца уже сейчас рвут и мечут, дело только за вами. Пусть оба сервера растут и развиваются, а не только Геймринг. Для меня Релакс то же родной, с показателями у меня тут на высшем уровне, при чём всё время в пехоте. Если мы проиграем, то я еще больше за вас порадуюсь чем за себя, так как не только выиграть у вас шансов нет, сомневаюсь что вы 32 бойца соберёте.
С уважением Анти-Жидяра, привет вам от всего Геймринга.

---------- Добавлено в 22:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:41 ----------

Цитата:
Сообщение от ZADwithout [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Вы так рекламируете ГР, что, видимо, хотите чтобы я зашел туда и вам навешал.
Тогда онлайн реско вниз пойдет кхе-кхе
Привет грозный ZAD, а как ты догадался что мы именно этого и хотим, а то у нас онлайн каждый день за 70 человек, разгони зайди, убей негодников, будут знать как у Вас тут восхваляться. Рота вон постоянно стал заходить, чувствую он уже с Геймринга не сорвется, да и ты если там пару тройку вечеров поиграешь, то уже тоже ни куда ни денешься. Там после игры внатуре руки трясутся, противостояние охрененное, бывает 10 раз здохнишь, прежде чем до первого флага доберёшься, не смотря на то, что в скваде там до 20 человек. Другой уровень игры, это уже все прочувствовали, все старички обратно в батл возвращаются, оно того действительно стоит.
Рад был тебя видеть, надеюсь в бою встретимся, Жидяра.
anti-zhidyara вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо anti-zhidyara за это полезное сообщение:
Непрочитано 11.01.2014, 00:11   #2592
anti-zhidyara Мужской

 
Где я ?
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 26
pm
По умолчанию Re: Кабина БТР 2 (Battlefield Live)

Друзья, не в обиду сказано, но по ходу с вами кашу не сваришь. За сутки не одного ответа. Вовремя я на Гейм переключился. Админы, вы вообще что то делаете? По ходу вы мёртвые. Поднимайтесь.
anti-zhidyara вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.01.2014, 01:04   #2593
-=PERMSKIY=- Мужской

Аватар для -=PERMSKIY=-
 
Модератор
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 1,631
pm
По умолчанию Re: Кабина БТР 2 (Battlefield Live)

Цитата:
Сообщение от anti-zhidyara [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Друзья, не в обиду сказано, но по ходу с вами кашу не сваришь. За сутки не одного ответа. Вовремя я на Гейм переключился. Админы, вы вообще что то делаете? По ходу вы мёртвые. Поднимайтесь.
а от кого ты хотел получить ответа? если от меня, то не вариант. в бф я почти не играю. заниматься организацией фв точно не буду. в жизни то времени не на все хватает. а здесь такие масштабы. пусть двигают теперь эти дела молодые (студенты, школьники) те у кого времени больше.
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
-=PERMSKIY=- вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо -=PERMSKIY=- за это полезное сообщение:
Непрочитано 11.01.2014, 01:53   #2594
Denis7.05 Мужской

Аватар для Denis7.05
 
Освоился
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Бор
Сообщений: 213
pm
По умолчанию Re: Кабина БТР 2 (Battlefield Live)

добавлю что молодым не собрать 32,максимум сможем только 8х8
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Denis7.05 вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Denis7.05 за это полезное сообщение:
Непрочитано 11.01.2014, 04:15   #2595
Jessica Alba Мужской

Аватар для Jessica Alba
 
Модератор
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 3,314
pm
По умолчанию Re: Кабина БТР 2 (Battlefield Live)

Релакс пал без YoLa
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
\
Jessica Alba вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Jessica Alba за это полезное сообщение:
Непрочитано 11.01.2014, 05:10   #2596
anti-zhidyara Мужской

 
Где я ?
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 26
pm
По умолчанию Re: Кабина БТР 2 (Battlefield Live)

Цитата:
Сообщение от -=PERMSKIY=- [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
а от кого ты хотел получить ответа? если от меня, то не вариант. в бф я почти не играю. заниматься организацией фв точно не буду. в жизни то времени не на все хватает. а здесь такие масштабы. пусть двигают теперь эти дела молодые (студенты, школьники) те у кого времени больше.
Обратился к тебе, так как ты написал что месяц бегал. значит сейчас наша очередь побегать. раз нету времени, оно и понятно, спасибо что ответил. А у студентов и школьников времени ещё меньше чем у нас. Я по старикански по вечерам пару часиков играю бывает и больше. В другие игры не лез и не полезу, мне БФ полностью устраивает. Другое дело играть командами, в выходные собираться, почему бы и нет.
Успехов в твоих делах !!!

---------- Добавлено в 03:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:05 ----------

Цитата:
Сообщение от Denis7.05 [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
добавлю что молодым не собрать 32,максимум сможем только 8х8
Давай сколько сможете, и 8*8 силушками померимся, хотя я уверен что с Релакса 16 легко наберётся, одна Злюка столько наберёт...)) Главное вы покажите что вы есть, я могу и за Релакс поиграть, так как тоже Релаксовский, обратите внимание на моё звание. И кланом своим поддержу. Так что за вами слово.
anti-zhidyara вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.01.2014, 05:14   #2597
Kra5av1n Мужской

Аватар для Kra5av1n
 
Освоился
Регистрация: 24.06.2013
Адрес: Калининград
Сообщений: 236
pm
По умолчанию Re: Кабина БТР 2 (Battlefield Live)

Цитата:
Сообщение от anti-zhidyara [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Обратился к тебе, так как ты написал что месяц бегал. значит сейчас наша очередь побегать. раз нету времени, оно и понятно, спасибо что ответил. А у студентов и школьников времени ещё меньше чем у нас. Я по старикански по вечерам пару часиков играю бывает и больше. В другие игры не лез и не полезу, мне БФ полностью устраивает. Другое дело играть командами, в выходные собираться, почему бы и нет.
Успехов в твоих делах !!!

---------- Добавлено в 03:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:05 ----------


Давай сколько сможете, и 8*8 силушками померимся, хотя я уверен что с Релакса 16 легко наберётся, одна Злюка столько наберёт...)) Главное вы покажите что вы есть, я могу и за Релакс поиграть, так как тоже Релаксовский, обратите внимание на моё звание. И кланом своим поддержу. Так что за вами слово.
Откуда вас так много Berdsk'ов !? у вас что там завод по производству игроков BF2 ?!
Kra5av1n вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.01.2014, 07:04   #2598
anti-zhidyara Мужской

 
Где я ?
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 26
pm
По умолчанию Re: Кабина БТР 2 (Battlefield Live)

Цитата:
Сообщение от Kra5av1n [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Откуда вас так много Berdsk'ов !? у вас что там завод по производству игроков BF2 ?!
Потому что мы друзья и один подтягивает другого. К тому же и с других городов к нам тоже присоединяются, наша командная честность и доброжелательность этому способствует. Кто с других городов входит в нашу команду то последние буквы у них заглавные, как у меня BerdSK, SK- Сборная Команда.
anti-zhidyara вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.01.2014, 16:14   #2599
Dantist Мужской

Аватар для Dantist
 
Как дома
Регистрация: 02.05.2010
Адрес: Шервуд
Сообщений: 981
pm
По умолчанию Re: Кабина БТР 2 (Battlefield Live)

Цитата:
Сообщение от Jessica Alba [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Релакс пал без YoLa
В Арму 3 гамешь?
Dantist вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.01.2014, 13:59   #2600
Jessica Alba Мужской

Аватар для Jessica Alba
 
Модератор
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 3,314
pm
По умолчанию Re: Кабина БТР 2 (Battlefield Live)

и 2 и 3... в обе.
тут я был чмо, а там я богЪ...
правда стоит заметить в последнее время на новом железе я тут был богом....
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
\
Jessica Alba вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход