RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 02.06.2011, 14:45   #1
BAHEK Мужской

Аватар для BAHEK
 
Модератор
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: МОСКВАБАД
Сообщений: 1,545
pm
По умолчанию Battlefield 3

Собираемся, объединяемся в сообщество [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Что нужно: [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
, [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[SPOILER="ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ"]
[SPOILER="У кого проблема с зависаниями и вылетами на nVidia:"][Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Новое в версии 285.79

Цитата:
Includes several bug fixes and performance improvements for Battlefield 3.
Fixes cases of irregular performance (stuttering) primarily seen on DirectX 10 GPUs. The fix improves the performance of both DX10 and DX11 GPUs.
Fixes shadow map corruption seen with DirectX 10 GPUs.
Fixes cases of black corruption lines/triangles with DirectX 10 GPUs.
[/SPOILER]

[SPOILER="Электроники штопают новые дополнения"]
Ура! Ура! Ура! Свершилось! Анонсированы два дополния и одно на закусочку к зиме.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Выход Battlefield 3: Close Quarters запланирован на июнь, Battlefield 3: Armored Kill поступит в продажу осенью, а Battlefield 3: End Game– зимой этого года.

Battlefield 3: Close Quarters – Игрокам предстоит поучаствовать в бою на ограниченном пространстве без применения военной техники. Ограниченные пространства и перемещения в вертикальной плоскости позволят приготовить противникам немало неприятных сюрпризов. Дополнение включает в себя новые назначения, оружие и уникальные медальоны, которые можно будет использовать в основной игре.

Battlefield 3: Armored Kill – На первый план выходит безумное противостояние боевой техники в лучшем стиле Battlefield. Игроков ждут новые управляемые танки и бронемашины, мобильная артиллерия и многое другое. Разработчики обещают огромные пространства для маневров боевой техники, в том числе и самую большую карту в истории игровой серии Battlefield.

Battlefield 3: End Game – Четвертое загружаемое дополнение будет выпущено зимой, информация о нем строго засекречена.[/SPOILER][/SPOILER]
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Последний раз редактировалось BAHEK; 26.06.2012 в 23:15.
BAHEK вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.10.2011, 17:49   #251
Zah23Rus Мужской

 
Где я ?
Регистрация: 10.09.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 19
pm
По умолчанию Re: Battlefield 3

Да - ответ хороший.
А можно поподробнее - когда планируется? Может трудности возникли в реализации? Может чем помочь?
Если нынешний сервер-платформа, я так понимаю тянет три игровых сервера - Инфантри, Джет и Аир, то для БФ3 придеться отдельныую платформу искать?
Zah23Rus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.10.2011, 18:04   #252
BAHEK Мужской

Аватар для BAHEK
 
Модератор
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: МОСКВАБАД
Сообщений: 1,545
pm
По умолчанию Re: Battlefield 3

Цитата:
Сообщение от Zah23Rus [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Если нынешний сервер-платформа, я так понимаю тянет три игровых сервера - Инфантри, Джет и Аир, то для БФ3 придеться отдельныую платформу искать?
С новой батлой установка сервака стала немного другой. Теперь что бы поставить сервер, не надо искать файлы самого сервака, а потом настраивать конфигурацию. Да и собственно поставить сервер на своём железе не получится. Ну а если хочешь сервак, то обращайся на ресурс который официально предоставляет аренду сервера (в раше таких пока нет) платишь 3500 в месяц и получаешь виртуальный сервер.
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
BAHEK вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.10.2011, 18:09   #253
Tos Мужской

Аватар для Tos
 
Живу тут
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 1,192
pm
По умолчанию Re: Battlefield 3

Цитата:
Сообщение от Zah23Rus [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Очень привык к сильным соперникам и кланам и не хочется расставаться.
а не думал о том, что все отцы то как раз тут и останутся?
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Tos вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.10.2011, 18:59   #254
Zah23Rus Мужской

 
Где я ?
Регистрация: 10.09.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 19
pm
По умолчанию Re: Battlefield 3

Мне сказали пчелайн уже запустил пару серверов БФ3. Я как раз о такой схеме оренды сервера нечто и слышал. Попробую подробне узнать.

Цитата:
а не думал о том, что все отцы то как раз тут и останутся?
Поэтому тему и завел. Тут палка о двух концах. С одной стороны тем у кого два года чисто игрового времени, ранги и статистика может быть влом начинать все заного. С другой стороны надо все таки развиваться. Квейк-1 уже не гоняют, хотя игра в свое время была революционная, КС самый долгожитель из всех шутеров. БФ2 тоже канет в лету. Один минус не все смогут на своем железе пеерсесть на БФ3. Ну так и в БФ2 не сразу начал комфортно бегать. Необходимость апгрейда - дело времени, как и переход на Вин7.
Я думаю надо уже начинать осваивать БФ3. Сейчас самое время. Все начинают примерно с одного уровня (ну кроме бета-тестеров). Если люди хотят проявить себя в личниках или командно, то упускать время нельзя.
Zah23Rus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.10.2011, 19:24   #255
Tos Мужской

Аватар для Tos
 
Живу тут
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 1,192
pm
По умолчанию Re: Battlefield 3

да чё стата? она роли не играет. да и развиваться - не значит гоняццо за всеми новинками индустрии, реал лайф ведь всё таки на первом месте (хотя о чём это я? нет ничего важнее игры! ей нужно посвящать всё свободное время )

первую Кваку пусть и не гоняют, зато гоняют третью, ведь есть такое понятие, как олдскул (классика, если угодно), которое не перебить новомодной графой и обдрочительными спецэффектами. я как раз из таких людей, например.

вот вам
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Tos вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.10.2011, 19:34   #256
Zah23Rus Мужской

 
Где я ?
Регистрация: 10.09.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 19
pm
По умолчанию Re: Battlefield 3

Я тоже за риал лайф, если чо. Тысяч 12 выстрелов у меня ежегодный реальный настрел. Там спорт, хоби Но поиграть то хочется.
Ну вот так и останется добрая часть бойцов в БФ2, другая часть в БедКомп2 и другими модами. Я тоже олдскул, но посмотреть и попробовать охота. Если БФ3 будет лучше и играбельнее, то все сами туда прибегут.
Пусть каждый сам решает.
Zah23Rus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.10.2011, 21:39   #257
Andreev1989 Мужской

Аватар для Andreev1989
 
Завсегдатай
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Тюмень,MMC
Сообщений: 450
pm
По умолчанию Re: Battlefield 3

Цитата:
Сообщение от Tos [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
хотя о чём это я? нет ничего важнее игры! ей нужно посвящать всё свободное время
Я тебе даже больше скажу, даже и несвободное время надо игре посвящать!! работаешь, зайди с рабочего компа и играй, учишься купи ноут и 3г модем и с пингом 300 всё равно играй на лекциях!!! Иначе какой ты фанат бф2, так хня на постном масле!
Andreev1989 вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Andreev1989 за это полезное сообщение:
Непрочитано 27.10.2011, 11:05   #258
ALibekssd Мужской

Аватар для ALibekssd
 
Как дома
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 839
pm
По умолчанию Re: Battlefield 3

Цитата:
Сообщение от Andreev1989 [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Я тебе даже больше скажу, даже и несвободное время надо игре посвящать!! работаешь, зайди с рабочего компа и играй, учишься купи ноут и 3г модем и с пингом 300 всё равно играй на лекциях!!! Иначе какой ты фанат бф2, так хня на постном масле!
ты про туалет забыл, там тоже с ноутом хорошо будет сидетсо
__________________
не суди человека по аве...
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
ALibekssd вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ALibekssd за это полезное сообщение:
Непрочитано 27.10.2011, 11:48   #259
Zah23Rus Мужской

 
Где я ?
Регистрация: 10.09.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 19
pm
По умолчанию Re: Battlefield 3

Купил вчера. Поставил. Разбирался до трех ночи. Надо заметить я в БетБедКом не играл.
Ну чо скажу. Во первых ПанкБастер походу глючит, выбрасывает после 5 минут игры. Ситуация эта очень массовая. В БФ3 ПанкБастСетап нету. Я уде запустил Сетап с БФ2. Заатачил тип игры БФ3(которого там не было, но потом как то появился) на папку с игрой. После этого все равно выбрасывало с серверов, но с собщением - кикнут админом, либо вообще не пускает, пишет - у вас не последняя версия игры. Хотя доступных обновлений нет, и повторно на тот же сервер успешно входит.
Намутили запуск игры так, шо дурно стало. При запуске игры открывается приложение авторизации игры с аккаунтом - Оригн, отдалено похоже на Гарену. Из этого Оригн запускается Эксплорер с офф страницей БФ3. Там личный кабенет, статы, запуск в ВЕБ- Компании, Быстрой игры, Сетевой игры....Там же список серверов...Фильрация серверов по пингу, расположению, кол-ву игроков и уровню реалистичности. Выбирашь сервер и потом тока запуск игры происходит. Это все дело само альт-табится. Из 5 раз 1 раз точно не стартанет. Управление и Настройки лучше настраивать в режиме компании, я начал разбираться уже на мультиплеере на сервере - получил КИК с сервера. По другому игру не запустишь и в настройки не попадешь.
По требованиям. I5-2500К в игре не загружен совсем. Видео 1280х1024, все на Ультра, Анизотроп понизил до 8х и Антиалиас включил на 4х. Тормозов не заметил. Карточка ГФ570. Сама игра грузится где то так же как и БФ2.
По Гейм Плею. Чистого времени со всеми реконектами провел пол часа. Я ни кого не убил. Очень сложно увидеть чо нибудь. Игра сильно перегружена объектами, деревьями, листьями, травой, обломками. Из-за такой детализации сложно увидеть силуэт противника. В БФ2 все таки и травка реденькая и кустов маловато, и как то просматирвается все. Тут же все пестрит деталями. Возможо дело привычки. Но боюсь игра будет не такой динамичной, будут кемперить в зАсидках. Играл на нормал сервере. Забадали маркеры, которые светятся через все стены. В обозначения маркеров еще не разобрался. Динамика движений реалистичная, теперь если чо та перепрыгиваешь, то тело качается, руками хватается... Графика конечно - ДА! Но играбельности пока не понял. Все сами по себе, слажености не увидел. США воюет с РФ. Коммандер орет по русски и матерится - Не спите, бл@. Танк на вашей позиции... На серверах конечно вчера бардак творился - ажиотаж, первый день релиза.

---------- Добавлено в 10:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:47 ----------

Проблему с выбрасыванием с сервера так и не победил.

Последний раз редактировалось Zah23Rus; 27.10.2011 в 11:53.
Zah23Rus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.10.2011, 11:54   #260
12Y-olaSam

 
Свой человек
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 610
pm
По умолчанию Re: Battlefield 3

Только в день российского релиза успел в мультиплеер поиграть. Графа почти на максимуме, кроме фильтрации. Согласен на счет детализаций, надо вообще наверно на минимум графу выкручивать, чтоб хоть как то различать врагов))
А так, по-маленьку прохожу компанию, cod отдыхает.
12Y-olaSam вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход