RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
RelaxДом > Мир Battlefield > Battlefield 2 Offtopic » Кабина БТР 2 (Battlefield Live)
Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 04.12.2013, 12:33   #2521
_cBo6oDHblu_4elovek_ Мужской

Аватар для _cBo6oDHblu_4elovek_
 
Как дома
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Город на Каме
Сообщений: 854
pm
По умолчанию Re: Кабина БТР 2 (Battlefield Live)

Цитата:
Сообщение от -=PERMSKIY=- [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
кто играет под ником Rock-dokk? постоянно ловил вчера на взлетке и космонавтил.
Это не местный... По-моему с ваулта
__________________
Я нашел брата по разуму, а ты сестёр по глупости!
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Последний раз редактировалось _cBo6oDHblu_4elovek_; 04.12.2013 в 12:44.
_cBo6oDHblu_4elovek_ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.12.2013, 16:03   #2522
Crotalus Мужской

 
Где я ?
Регистрация: 19.10.2013
Сообщений: 13
pm
По умолчанию Re: Кабина БТР 2 (Battlefield Live)

Цитата:
Сообщение от -=PERMSKIY=- [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
кто играет под ником Rock-dokk? постоянно ловил вчера на взлетке и космонавтил.
Я играю под этим ником. Это говорит человек, который сам из космоса не вылетал? Аналогично со взлеткой, ты бы друг за собой следил, мне твои крики в чате никакой погоды не делают. Ещё вопросы ?

---------- Добавлено в 14:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:59 ----------

Цитата:
Сообщение от _cBo6oDHblu_4elovek_ [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Это не местный... По-моему с ваулта
Я вобще с другого сервера изначально, но на всех пабликах бывал когда-то, в том числе Real war.
__________________
Rock-dokk - BF2
Crotalus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.12.2013, 16:34   #2523
-=PERMSKIY=- Мужской

Аватар для -=PERMSKIY=-
 
Модератор
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 1,631
pm
По умолчанию Re: Кабина БТР 2 (Battlefield Live)

Цитата:
Сообщение от Crotalus [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Я играю под этим ником. Это говорит человек, который сам из космоса не вылетал? Аналогично со взлеткой, ты бы друг за собой следил, мне твои крики в чате никакой погоды не делают. Ещё вопросы ?

---------- Добавлено в 14:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:59 ----------



Я вобще с другого сервера изначально, но на всех пабликах бывал когда-то, в том числе Real war.
слышишь "друг": то что я пару раз ушел в космос только потому что обнубел за 6 месяцев ни чего не значат. а вот про взлетку (в отличии от тебя) я к вам прилетел лишь один раз, чтобы тебя наказать.

твои слова типа "из космоса не вылетал" яйца выеденного не стоят. здесь на сервере все знают чего стоит мое слово. так что не пустозвонь.

крики в чате? как ты определил что я кричал? еще одно подтверждение что ты пустозвон.

знай свое место. и будет к тебе уважение и почет. а пока ты тпфу, пусто место.
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
-=PERMSKIY=- вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо -=PERMSKIY=- за это полезное сообщение:
Непрочитано 04.12.2013, 16:58   #2524
Crotalus Мужской

 
Где я ?
Регистрация: 19.10.2013
Сообщений: 13
pm
По умолчанию Re: Кабина БТР 2 (Battlefield Live)

Цитата:
Сообщение от -=PERMSKIY=- [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
слышишь "друг": то что я пару раз ушел в космос только потому что обнубел за 6 месяцев ни чего не значат. а вот про взлетку (в отличии от тебя) я к вам прилетел лишь один раз, чтобы тебя наказать.

твои слова типа "из космоса не вылетал" яйца выеденного не стоят. здесь на сервере все знают чего стоит мое слово. так что не пустозвонь.

крики в чате? как ты определил что я кричал? еще одно подтверждение что ты пустозвон.

знай свое место. и будет к тебе уважение и почет. а пока ты тпфу, пусто место.
Я смотрю у тебя какие-то проблемы с самооценкой, если ты так яро вступаешь в полемику из-за нескольких минут игры на паблике. Если начали цепляться за слова, ок, поясню для начала, если сам не можешь - "Крики в чате" это преувеличение, придающее окраску твоей реакции на то, когда тебе прилетают ракеты в космосе, пущенные в след.) Так, дальше - "из космоса не вылетал", ну смотри, за минут 10 что я играл в том раунде, я тебя видел 90% случаев в космосе, что я видел - то и говорю. Каких-то серьезных доводов я не наблюдаю, да и вобще смысл что-то выяснять тут? А на цену твоего слова, как бы тебе помягче сказать - мне вобще положить, это пожалуй единственный твой довод, который для меня ничего не значит, поскольку с тобой я не общался)
ЗЫ: А про "онубел" и т.д. - не смеши, давай я тоже начну отмазываться, мол у меня у мышки плохой отклик был, пинг скакал, ты помоему слишком все близко к сердцу принимаешь, учитывая, что это игра на паблике) "Знай свое место. и будет к тебе уважение и почет. а пока ты тпфу, пусто место." - а у тебя каждый человек занимает какое-то место на сервере? А если честно, можешь ещё как-нибудь отписаться, поднимаешь настроение в выходной день
__________________
Rock-dokk - BF2
Crotalus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.12.2013, 17:08   #2525
_cBo6oDHblu_4elovek_ Мужской

Аватар для _cBo6oDHblu_4elovek_
 
Как дома
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Город на Каме
Сообщений: 854
pm
По умолчанию Re: Кабина БТР 2 (Battlefield Live)

Да будет срачь :D
3.ы. Дантист у тебя есть шанс выполнить мою просьбу <3
__________________
Я нашел брата по разуму, а ты сестёр по глупости!
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
_cBo6oDHblu_4elovek_ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.12.2013, 21:36   #2526
-=PERMSKIY=- Мужской

Аватар для -=PERMSKIY=-
 
Модератор
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 1,631
pm
По умолчанию Re: Кабина БТР 2 (Battlefield Live)

Цитата:
Сообщение от Crotalus [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Я смотрю у тебя какие-то проблемы с самооценкой, если ты так яро вступаешь в полемику из-за нескольких минут игры на паблике. Если начали цепляться за слова, ок, поясню для начала, если сам не можешь - "Крики в чате" это преувеличение, придающее окраску твоей реакции на то, когда тебе прилетают ракеты в космосе, пущенные в след.) Так, дальше - "из космоса не вылетал", ну смотри, за минут 10 что я играл в том раунде, я тебя видел 90% случаев в космосе, что я видел - то и говорю. Каких-то серьезных доводов я не наблюдаю, да и вобще смысл что-то выяснять тут? А на цену твоего слова, как бы тебе помягче сказать - мне вобще положить, это пожалуй единственный твой довод, который для меня ничего не значит, поскольку с тобой я не общался)
ЗЫ: А про "онубел" и т.д. - не смеши, давай я тоже начну отмазываться, мол у меня у мышки плохой отклик был, пинг скакал, ты помоему слишком все близко к сердцу принимаешь, учитывая, что это игра на паблике) "Знай свое место. и будет к тебе уважение и почет. а пока ты тпфу, пусто место." - а у тебя каждый человек занимает какое-то место на сервере? А если честно, можешь ещё как-нибудь отписаться, поднимаешь настроение в выходной день
про "обнубел" согласен. отмаз еще тот. знал что будет выглядеть именно так. но все же написал. оправдываться не буду. да и не зачем. пусть выглядит как выглядит.

глубоко наплевать на твое настроение. и у меня каждый человек занимает какое-то место на сервере. объясню почему: есть люди которых я знаю уже года 3-4 с которыми никогда не бывает конфликтов (потому что уважение к друг другу есть), а есть выскочки как ты, которые пишут вроде "еще вопросы?" или "если сам не можешь".
про нарушителей и неадекватов отдельный разговор.

про вес моего слова я написал для того чтобы ты думал прежде чем выставлять себя выскочкой.

ЗЫ: надеюсь ты все уяснишь. редко захожу на сервер и форум. и не потерплю наглости на ровном месте.
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
-=PERMSKIY=- вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо -=PERMSKIY=- за это полезное сообщение:
Непрочитано 04.12.2013, 21:39   #2527
Rus_26 Мужской

 
Осваиваюсь
Регистрация: 02.02.2012
Сообщений: 147
pm
По умолчанию Re: Кабина БТР 2 (Battlefield Live)

Даааааа, не ожидал от Пермского такого... вроде и старичок на этом сервере...
Наезжает на парня, хотя сам так же делает!!! Да еще и отмазки уж совсем детские)))
Rus_26 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.12.2013, 21:55   #2528
ZADwithout Мужской

Аватар для ZADwithout
 
Свой человек
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 517
pm
По умолчанию Re: Кабина БТР 2 (Battlefield Live)

Капец вы ребята, а я наоборот на стороне Марата, потому что сам являюсь жертвой космической миссии и налета на базу со стороны Рок-Дока, ну ладно космос, а вот кемперство это ну очень низко, а если сейчас услышу пердеж "типа сам так делаю", то я делаю это в ответку, также поддержу про отмазку "типа нелетал стотыщлет" потому что реально не летал.
ZADwithout вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ZADwithout за это полезное сообщение:
Непрочитано 04.12.2013, 22:02   #2529
-miss-terroristka- Женский

Аватар для -miss-terroristka-
 
Осваиваюсь
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 184
pm
По умолчанию Re: Кабина БТР 2 (Battlefield Live)

Цитата:
Сообщение от -=PERMSKIY=- [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
про "обнубел" согласен. отмаз еще тот. знал что будет выглядеть именно так. но все же написал. оправдываться не буду. да и не зачем. пусть выглядит как выглядит.

глубоко наплевать на твое настроение. и у меня каждый человек занимает какое-то место на сервере. объясню почему: есть люди которых я знаю уже года 3-4 с которыми никогда не бывает конфликтов (потому что уважение к друг другу есть), а есть выскочки как ты, которые пишут вроде "еще вопросы?" или "если сам не можешь".
про нарушителей и неадекватов отдельный разговор.

про вес моего слова я написал для того чтобы ты думал прежде чем выставлять себя выскочкой.

ЗЫ: надеюсь ты все уяснишь. редко захожу на сервер и форум. и не потерплю наглости на ровном месте.
Что Маратко, зашёл один раз в год в игру на 20 минут и "зелень" палки в колёса суёт)))) Ты в пехотные дни заходи. А то моя уже забыла как вы "звучите" Вместе будем отбиваться
-miss-terroristka- вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо -miss-terroristka- за это полезное сообщение:
Непрочитано 04.12.2013, 22:12   #2530
MadeInUSSR Мужской

Аватар для MadeInUSSR
 
Свой человек
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Russian Federation
Сообщений: 643
pm
По умолчанию Re: Кабина БТР 2 (Battlefield Live)

седня решил полетать, думал что лечу вверх, а оказалось что лечу горизонтально, при попытке выравнять самолет врезался в землю до сих пор смешно

Последний раз редактировалось MadeInUSSR; 04.12.2013 в 22:19.
MadeInUSSR вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо MadeInUSSR за это полезное сообщение:
 
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход