RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
Результаты опроса: Лучший игрок команды
Cech 4 8.70%
Terry 10 21.74%
R. Carvalho 0 0%
Mikel 1 2.17%
Ballack 1 2.17%
Deco 1 2.17%
J. Cole 2 4.35%
Lampard 20 43.48%
Essien 0 0%
Drogba 7 15.22%
Голосовавшие: 46. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 20.09.2008, 14:49   #161
ReM Мужской

Аватар для ReM
 
Живу тут
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: кресло
Сообщений: 1,256
pm
По умолчанию Re: FC Chelsea

Цитата:
Сообщение от capitano [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
ты что кубок РЖД не смотрел? когда они с миланом играли, это что не результат?
О_о малан почти не играл а ты гордишься этим! Ты лучше вспомни как Локо выиграл!
ReM вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.09.2008, 15:17   #162
capitano

 
Guest
Сообщений: n/a
pm
По умолчанию Re: FC Chelsea

Цитата:
Сообщение от ReM [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
О_о малан почти не играл а ты гордишься этим! Ты лучше вспомни как Локо выиграл!
Как это почти не играл?? объясни, а Локо ваще повезло какойто парашный гол, а там уже кому повезёт
  Ответить с цитированием
Непрочитано 20.09.2008, 15:54   #163
ReM Мужской

Аватар для ReM
 
Живу тут
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: кресло
Сообщений: 1,256
pm
По умолчанию Re: FC Chelsea

Цитата:
Сообщение от capitano [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Как это почти не играл??
им видимо ваще пох было и на игру и на челси! они так от пиды катали мяч и калич бакланил! Ну ты сам всё видел!
ReM вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.09.2008, 11:53   #164
maverick Мужской

Аватар для maverick
 
Завсегдатай
Регистрация: 20.10.2007
Сообщений: 313
pm
По умолчанию Re: FC Chelsea

Цитата:
Локо ваще повезло какойто парашный гол
парашный гол?! Камболов забил очень красивый гол, закрутил его от вратаря и Чех ошибся (думал уйдет и не стал ставить руки) а мяч залетел точно в угол ворот как шар в бильярде
__________________

[Вот кто я!] [Манчкин 47%] [Убийца 20%] [Тусовщик: 13%] [Исследователь 20%]
maverick вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.09.2008, 20:00   #165
capitano

 
Guest
Сообщений: n/a
pm
По умолчанию Re: FC Chelsea

Челси - МЮ (1-1)
  Ответить с цитированием
Непрочитано 23.09.2008, 01:59   #166
Плут Мужской

Аватар для Плут
 
Как дома
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 772
pm
По умолчанию Re: FC Chelsea

Матч выложил!
__________________
Путь человека прям в его глазах, и только Бог взвешивает сердца.

Все ссылки на видео действуют в течении 1,5 месяцев. Продление "срока хранения" по личной просьбе.
Плут вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.09.2008, 14:33   #167
capitano

 
Guest
Сообщений: n/a
pm
По умолчанию Re: FC Chelsea

Сколари доволен ничьей

Главный тренер "Челси" Луис Фелипе Сколари признался, что доволен ничьей в домашнем матче против "Манчестер Юнайтед", учитывая при этом потери Деку и Рикардо Карвальо.

Напомним, что полузащитник Деку был исключен из заявки на поединок буквально перед стартовым свистком - португалец получил травму во время предматчевой разминки, которая не позволила ему помочь команде.

Кроме всего прочего, на 13 минуте поле был вынужден покинуть еще один португалец Рикардо Карвальо. Центральный защитник уступил свое место бразильцу Алексу.

"Это была одна из наших лучших игр в сезоне, учитывая то количество проблем, с которыми мы столкнулись. После того, как мы потеряли Деку, Манчестер в течение 15 минут выглядел лучше нас".

"Они сумели забить гол - только после этого наша игра пошла на улучшение. Мы создали больше шансов, чтобы отличиться, но не всеми смогли правильно распорядиться".

"В перерыве я дал указания Лэмпарду и Баллаку, чтобы они больше играли впереди возле нападающих, а также мы выпустили Дрогба. В итоге нам удалось забить гол", - заявил Сколари.
Изображения
Тип файла: jpg mikel-berbatov.jpg (21.4 Кб, 4 просмотров)
  Ответить с цитированием
Непрочитано 23.09.2008, 14:38   #168
capitano

 
Guest
Сообщений: n/a
pm
По умолчанию Re: FC Chelsea

Карвальо и Деку пропустят по несколько недель

Двое португальских игроков лондонского "Челси" Рикардо Карвальо и Деку пропустят по несколько недель из-за травм.

Напомним, что оба футболиста получили повреждения в день домашнего матча "Челси" против "Манчестер Юнайтед" в воскресенье. Встреча чемпиона и вице-чемпиона Англии завершилась со счетом 1:1.

Центральный защитник Карвальо был вынужден покинуть поле на 13 минуте. Как оказалось позднее, он повредил связки колена. На восстановление потребуется около месяца.

Повреждение Деку чуть менее серьезно. Лучший игрок Премьер-Лиги в августе травмировался на предматчевой разминке, слегка надорвав мышцу бедра. Возвращение полузащитника состоится через 2 недели.

Ожидается, что Деку пропустит матч "Челси" в Кубке Лиги против "Портсмута", поединок с "Клужем" в Лиге Чемпионов и встречи Премьер-Лиги с "Стоуком" и "Астон Виллой". Карвальо придется пропустить чуть больше - тренерский штаб "синих" надеется, что защитник вернется к матчу чемпионата против "Ливерпуля" 26 октября.

В отсутствие Карвальо главный тренер "Челси" Луис Фелипе Сколари, наверняка, будет использовать в качестве второго центрального защитника своего соотечественника Алекса. Именно бразилец вышел на замену португальцу в воскресной встрече.
Изображения
Тип файла: jpg carlalho-deco.jpg (12.1 Кб, 3 просмотров)
  Ответить с цитированием
Непрочитано 23.09.2008, 23:23   #169
capitano

 
Guest
Сообщений: n/a
pm
По умолчанию Re: FC Chelsea

Баллак: никогда бы не поступил, как Робиньо

Полузащитник лондонского "Челси" Михаэль Баллак пожурил бразильского нападающего Робиньо за переход из мадридского "Реала" в английский "Манчестер Сити".

"Будь я на месте Робиньо, никогда не перешёл бы в "Манчестер Сити". Хотя это, конечно, зависит от конкретного игрока. Но если честно, переход бразильца в "Сити" трудно аргументировать спортивными причинами.

В 1999 году у меня было предложение от "Баварии, но из "Кайзерслаутерна" я перешёл в "Байер", так как в Леверкузене у меня было больше места для прогресса. Затем мной интересовался мадридский "Реал", но я выбрал "Баварию". Опять же, только по спортивным причинам, хотя предложение испанского клуба было очень заманчивым. В конечном счете я оказался в "Челси", и могу смело заявить, что на протяжении всей карьеры постоянно прогрессирую. В Лондоне меня всё устраивает, здесь я готов завершить карьеру", — сказал Баллак в интервью Tagesspiegel am Sonntag.
  Ответить с цитированием
Непрочитано 23.09.2008, 23:49   #170
Плут Мужской

Аватар для Плут
 
Как дома
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 772
pm
По умолчанию Re: FC Chelsea

Рома Абр. "отжёг" на совещании Медведева в Чукотском АО, при вопросе репортера как его предсталять сказал "Безработный"!!!
__________________
Путь человека прям в его глазах, и только Бог взвешивает сердца.

Все ссылки на видео действуют в течении 1,5 месяцев. Продление "срока хранения" по личной просьбе.
Плут вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход