RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
RelaxДом > Общение > Интеллигентный Форум > О вечном » Как найти свою половинку?
О вечном О любви, желаниях, мечтах и мыслях

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 25.08.2008, 21:28   #161
Morg@ni

Аватар для Morg@ni
 
Свой человек
Регистрация: 13.04.2008
Сообщений: 649
pm
По умолчанию Re: Как найти свою половинку?

Anya_Neko, а чему ты сейчас занимаешься??? не пишешь случайно на форуме? уверяю, у меня с этим лучше


ATS, это все красиво звучит... да, мысли способны обрести материальную оболочку в нашем мире, но... понимаешь ,как это красиво звучит... человек обладает волей и способен управлять судьбой - НО ведь в мире 6 миллиардов такиж же людей... и у каждого своя воля, и ваши намерения могут пересекаться, обязательно пересекутся... и не факт ,что все пойдет по-твоему... и плевать ,во что ты веришь...

просто есть определенные действия, которые приводят к определенным результатам...
все подчиняется заданым алгоритмам... прямо матрица какая-то а точнее - тринадцатый этаж...

но на самом деле вот что я скажу насчет того, что называют осознанным поиском...
глупо это... и навязано все это ведь имено со стороны запада... да, большинство я не смогу убедить, и никак на них не повлияю...
но ведь самое важное в нашей жизни случается СЛУЧАЙНО... и эта та самая встреча тоже скорее всего произойдет случайно... но НУЖНО быть ГОТОВЫМ к ней...

все очень просто...
__________________
То, что человек сделал неправильно, возвращается ему не в качетсве наказания, а в качестве результата...
Morg@ni вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.08.2008, 21:31   #162
FessLaeda Мужской

Аватар для FessLaeda
 
Осваиваюсь
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Где-то рядом...
Сообщений: 105
pm
По умолчанию Re: Как найти свою половинку?

Morg@ni, как считаешь такая встреча бывает раз в жизни?
__________________
У всего есть причина...
FessLaeda вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.08.2008, 00:22   #163
Классик Мужской

Аватар для Классик
 
Освоился
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Я здесь и не здесь, я везде и нигде ...
Сообщений: 258
pm
По умолчанию Re: Как найти свою половинку?

Цитата:
Сообщение от FessLaeda [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Я еще не реалист, поэтому помечтаю....Моргани, Классик, так-то оно так, но хочется верить в другое.
Да ради бога! Я разве против? Если человек мечтает и ещё во что-то верит это прекрасно Ж) Важно только не забывать, что кроме мечты и веры, ой как нужно хотя бы чуточку желания! А то так то недолго и в маниловы подаца.

Даю 99,99% Моргани ответит ДА (один раз).
Да вот только вся беда в том, что сколько бы и кто бы ни говорил о человечной человечности, не может, ну вот не может человек любить человека вечно, то есть один раз и на всю жизнь. Щяс вы меня камнями закидаете и начнёте приводить массу примеров из реалити, что мол это не так и проч. и я с вами соглашусь, но от себя добавлю, что все примеры кои вы сможете тут вспомнить и привести - это ничтожно-исчезающе-малая величина на фоне всего человечества(в прошлом, настоящем и будущем), а значит, рассуждая логически, является исключением, которое естественным образом подтверждает вышеприведённое правило.
__________________
In vino veritas.
A la folie ... pas du tout.
Классик вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.08.2008, 01:02   #164
FessLaeda Мужской

Аватар для FessLaeda
 
Осваиваюсь
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Где-то рядом...
Сообщений: 105
pm
По умолчанию Re: Как найти свою половинку?

Цитата:
Сообщение от Классик [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Даю 99,99% Моргани ответит ДА (один раз).
Да вот только вся беда в том, что сколько бы и кто бы ни говорил о человечной человечности, не может, ну вот не может человек любить человека вечно, то есть один раз и на всю жизнь. Щяс вы меня камнями закидаете и начнёте приводить массу примеров из реалити, что мол это не так и проч. и я с вами соглашусь, но от себя добавлю, что все примеры кои вы сможете тут вспомнить и привести - это ничтожно-исчезающе-малая величина на фоне всего человечества(в прошлом, настоящем и будущем), а значит, рассуждая логически, является исключением, которое естественным образом подтверждает вышеприведённое правило.
Золотые слова. И не поспоришь ведь....
__________________
У всего есть причина...
FessLaeda вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.08.2008, 01:24   #165
Классик Мужской

Аватар для Классик
 
Освоился
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Я здесь и не здесь, я везде и нигде ...
Сообщений: 258
pm
По умолчанию Re: Как найти свою половинку?

Да ладно? Так уж и нечего возразить?
__________________
In vino veritas.
A la folie ... pas du tout.
Классик вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.08.2008, 11:07   #166
Morg@ni

Аватар для Morg@ni
 
Свой человек
Регистрация: 13.04.2008
Сообщений: 649
pm
По умолчанию Re: Как найти свою половинку?

Классик, решил, знаешь меня???
возможно грубо несколько сказано, но уж....



FessLaeda, мой ответ - НЕТ
эта та самая встреча будет одна, если ты пройдешь мимо предложения подобного судьбы... и не факт совсем, что все сложится... но стоять на месте и ждать - тоже глупо...
ибо нельзя взять более, чем есть... но не взять того, что есть - значит потерять право на следующий шанс, следующую попытку...
и вовсе неважно, будет ли этот следующий шанс связан с тем же человеком, или нет...

но сознательный поиск я тоже отрицаю... только вот так, неожиданно-негаданно... порой совсем не ко времени, не к месту...
__________________
То, что человек сделал неправильно, возвращается ему не в качетсве наказания, а в качестве результата...
Morg@ni вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.08.2008, 11:20   #167
Anya_Neko Женский

Аватар для Anya_Neko
 
Осваиваюсь
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Йололо
Сообщений: 168
pm
По умолчанию Re: Как найти свою половинку?

Цитата:
Сообщение от Morg@ni [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Anya_Neko, а чему ты сейчас занимаешься??? не пишешь случайно на форуме?
да знаю я. я пример того, как делать НЕ надо если хочешь найти свою любовь. не берите с меня пример! ну-ка пошли все гулять! с людьми знакомьтесь! общайтесь побольше!
а случайностей не бывает, бывает неизбежность. ну хотя кто во что верит...

согласна с Классиком. Любовь не могёт быть вечной. у всего есть конец, и у любви в том числе.
__________________
На вкус и цвет фломастеры разные
Anya_Neko вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.08.2008, 20:39   #168
УаУооо

Аватар для УаУооо
 
Завсегдатай
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: Гомзовский район
Сообщений: 347
pm
По умолчанию Re: Как найти свою половинку?

Даже все случайности не случайны (с)
Жизнь дарит нам множество людей, как и мы дарим себя многим, мы знакомимся, мы дружим,общаемся и в ходе этого у человека создаются критеррии идеала. Своего идеала, и в ходе общения с нами проходят тысячу людей,и мы уже некоторых отсеиваем автоматом а некоторые остаются, в сердце, и после этого мы понимаем и находим тех кого ищем.
__________________
Жизнь - игра,сюжет не о чём, зато графика прикольная...
УаУооо вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.08.2008, 21:54   #169
nake Мужской

Аватар для nake
 
Завсегдатай
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: бутово
Сообщений: 421
pm
По умолчанию Re: Как найти свою половинку?

Цитата:
Сообщение от УаУооо [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Даже все случайности не случайны (с)
эта цитата из Короля Вечеринок
__________________
nake вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.08.2008, 22:11   #170
Morg@ni

Аватар для Morg@ni
 
Свой человек
Регистрация: 13.04.2008
Сообщений: 649
pm
По умолчанию Re: Как найти свою половинку?

вот тут не совсем согласен...

любая закономерность отчасти случайна, и даже самая случайная случайность отчасти закономерна...

конечно, парень должен быть инициатором отношений... в идеале по крайней мере... и вот совсем не понимаю тех, кто прикрывается своей стеснительностью и продолжает сидеть на месте...

но все же ведь все мы совершаем ошибки... и часто бывает так, что глупые девушки не желают дать парню шанс... может, и наоборот, конечно, но в наше время скорее так... как я уже писал, один из партнеров добивается любви, а второй позволяет себя любить...
и в роли первого чаще все же выступает парень
__________________
То, что человек сделал неправильно, возвращается ему не в качетсве наказания, а в качестве результата...
Morg@ni вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход