RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
RelaxДом > Основные разделы > Спорт > Футбол » Сборная России по футболу
Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 25.03.2008, 03:51   #151
Pasha Мужской

Аватар для Pasha
 
Известный житель
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 2,170
pm
По умолчанию Re: Матчи сборной России по футболу.

Евро и ЧМ это такие турниры где нельзя менять игроков после двух матчей тем более форвардов допустим будет такая ситуация возьмут аршавина а сычев будет в отличной форме и что после двух матчей его менять на аршавина это ведь не логичное решение и хидинк опытный тренер и все прекрасно понимает!!! опять же всем ведь известно что у аршавина так сказать не самый лучший характер и какой он может создать микроклимат не играя я думаю будет только мешать!!! и главный довод аршавина не взяли на тов. матч где будет наигрываться костяк команды так что его шансы на попадания на евро уменьшились после последних событий!!! а насчет момента у нас и сычев и жирков и быстров и кержаков могут умеют создавать моменты!!! да и тем более аршавин частенько еще по прошлому сезону ходил по полю одуванчики собирал а на евро так надо будет боротся доказывать что в последнее время аршавину несвойственно

Последний раз редактировалось Pasha; 25.03.2008 в 03:54.
Pasha вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.03.2008, 04:44   #152
Diabolik Мужской

Аватар для Diabolik
 
Свой человек
Регистрация: 25.02.2008
Сообщений: 619
pm
По умолчанию Re: Матчи сборной России по футболу.

у россии новая форма
__________________
После встречи со мной,у вас будет как минимум 3 шприца в попе
Diabolik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.03.2008, 10:55   #153
Valey Мужской

Аватар для Valey
 
Как дома
Регистрация: 20.10.2007
Сообщений: 810
pm
По умолчанию Re: Матчи сборной России по футболу.

Цитата:
Сообщение от Diabolik [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
у россии новая форма
А подробнее можно?
__________________
Живу тем что есть, и не навижу тех, кто не понимает людского.
Valey вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.03.2008, 12:00   #154
Lincoln Мужской

Аватар для Lincoln
 
Свой человек
Регистрация: 26.11.2007
Сообщений: 693
pm
По умолчанию Re: Матчи сборной России по футболу.

Cлышал что Хиддинк продлил контракт со сборной России до окончания чемпионата мира 2010 года.
Lincoln вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.03.2008, 12:09   #155
reset Мужской

Аватар для reset
 
Свой человек
Регистрация: 26.11.2007
Сообщений: 513
pm
По умолчанию Re: Матчи сборной России по футболу.

Цитата:
Сообщение от Valey [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
А подробнее можно?
Вот собственна эта форма. Коренно отличие её от предыдущей это Российский флаг.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


"Новая форма более обтягивающая, прилегающая к телу. Она не мешает движению. И это уже большой плюс. Мне обновка понравилась", — отметил Семшов в интервью корреспонденту "Чемпионат.ру".
reset вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.03.2008, 12:23   #156
q3vovik Мужской

Аватар для q3vovik
 
Известный житель
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Советский союз
Сообщений: 2,442
pm
По умолчанию Re: Матчи сборной России по футболу.

Цитата:
Сообщение от Pasha [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
нельзя менять игроков после двух матчей тем более форвардов допустим будет такая ситуация возьмут аршавина а сычев будет в отличной форме и что после двух матчей его менять на аршавина
аршавин так то не нападающий

Цитата:
Сообщение от Pasha [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
да и тем более аршавин частенько еще по прошлому сезону ходил по полю одуванчики собирал
где он ходил одуванчики собирал? он забил около 10 голов
q3vovik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.03.2008, 13:29   #157
tiffozi Мужской

Аватар для tiffozi
 
Известный житель
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Yola
Сообщений: 2,853
pm
По умолчанию Re: Матчи сборной России по футболу.

Билялетдинов: самая большая мечта — победа на Евро-2008

Полузащитник "Локомотива" Динияр Билялетдинов поведал о том, какие ритуальные действия предпринимает перед матчами.

"Я в день матча обязательно должен побриться. В прошлом году, когда играли против сборной Голландии, пренебрег этим и получил травму: защитник так сильно ударил по ноге, что распорол её, и меня заменили", — приводит слова футболиста "Спорт-Экспресс".

Не смотря на то, что Динияр является капитаном своего клуба, а также ключевым игроком "Локомотива" и сборной России, футболист не считает, что всего добился в жизни. "У меня нет такого ощущения. К тому же и неудач в моей биографии предостаточно. В 2005 году "Локомотив" не сумел пробиться в Лигу чемпионов, а сборная России не попала на чемпионат мира. Это был тяжёлый удар. Невразумительным оказался для моего клуба сезон-2006, когда мы заняли лишь третье место. Да и в Кубке УЕФА проиграли слабому бельгийскому "Зулте-Варегему". Мне в каждом сезоне хочется играть так, чтобы по его окончании мог сказать: "Я лучший, я - чемпион". Сейчас же моя главная задача — выиграть с "Локомотивом" золотые медали. А самая большая мечта — победить на Euro-2008".

Добавлено через 2 минуты
Саенко: мне дали понять, что я — игрок сборной России

Нападающий "Нюрнберга" Иван Саенко рассказал, когда узнал о том, что не получил вызов в сборную.

"В тот день, когда рассылали вызовы в сборную, мне позвонил Бородюк. До этого у него был разговор с Хиддинком, который сказал, что в нынешней ситуации будет лучше, если Саенко останется в клубе... Но мне дали понять, что я игрок сборной. Почувствовал, что ко мне относятся с уважением", – приводит слова футболиста "Спорт-Экспресс".

"С одной стороны, неплохо, что принято такое решение: в субботу у нас важный матч с "Бохумом", потом надо было бы улетать на четыре дня, затем сразу домашний поединок с "Баварией". Для нас сейчас каждое очко на вес золота. Наверное, в этой ситуации для моего клуба будет лучше, если я никуда не поеду".

Иван также отметил, что не может понять, что происходит с командой в этом сезоне – "Нюрнберг" находится в зоне вылета, хотя в команде собранны очень квалифицированные игроки с высоким потенциалом. "Когда об этом заходит речь, тренеры чуть ли не всех клубов бундеслиги только разводят руками. Действительно, никто ничего не понимает. В среду меня пригласили на телевидение, спрашивали о причинах неудач. Я тоже толком не мог ответить. Вот приехали в прошлую субботу в Леверкузен. По игре после первого тайма должны были вести в счёте, а в итоге проигрываем (1:4). Необъяснимо!".
__________________
ОуКС Неотвратим!!!

Последний раз редактировалось tiffozi; 25.03.2008 в 13:31. Причина: Добавлено сообщение
tiffozi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.03.2008, 13:41   #158
Valey Мужской

Аватар для Valey
 
Как дома
Регистрация: 20.10.2007
Сообщений: 810
pm
По умолчанию Re: Матчи сборной России по футболу.

Цитата:
Сообщение от LokomotiB [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Cлышал что Хиддинк продлил контракт со сборной России до окончания чемпионата мира 2010 года.
Да это вроде давно известо было не зависемо попадет ли сборная на Евро или нет
__________________
Живу тем что есть, и не навижу тех, кто не понимает людского.
Valey вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.03.2008, 14:15   #159
Lincoln Мужской

Аватар для Lincoln
 
Свой человек
Регистрация: 26.11.2007
Сообщений: 693
pm
По умолчанию Re: Матчи сборной России по футболу.

Цитата:
Сообщение от Valey [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Да это вроде давно известо было не зависемо попадет ли сборная на Евро или нет
Предыдущий контракт у него был до окончания ЕВРО а сейчас он продлил на 2 года
Lincoln вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.03.2008, 14:23   #160
Pasha Мужской

Аватар для Pasha
 
Известный житель
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 2,170
pm
По умолчанию Re: Матчи сборной России по футболу.

q3vovik он чистый второй нападающий а также играет как атакующий полузащитник!!!! а том что в прошлом сезоне да и в этом тоже Аршавин практически не бегает это в принципе всем известный и подвержденый факт как болельщиками так и экспертами футбола!!! насчет 10 голов да молодец что забил но на него играет практически в каждом матче команда и если было больше желание мог забить больше!!! в игре на самом высоком классе нельзя так играть как Аршавин иногда складывается ощущение что он супер звезда футбола доказал всем что мог выйграл все что мог а ведь это это так!!! в принципе понимаю почему он так ведет себя на поле зазвездился платят больше всех вот и думает что лучший !!! обидно конечно за него ведь мог поиграть в европе если бы больше старался а годков ему уже прилично 27 если не ошибаюсь
Pasha вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход