RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 02.06.2011, 14:45   #1
BAHEK Мужской

Аватар для BAHEK
 
Модератор
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: МОСКВАБАД
Сообщений: 1,545
pm
По умолчанию Battlefield 3

Собираемся, объединяемся в сообщество [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Что нужно: [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
, [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[SPOILER="ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ"]
[SPOILER="У кого проблема с зависаниями и вылетами на nVidia:"][Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Новое в версии 285.79

Цитата:
Includes several bug fixes and performance improvements for Battlefield 3.
Fixes cases of irregular performance (stuttering) primarily seen on DirectX 10 GPUs. The fix improves the performance of both DX10 and DX11 GPUs.
Fixes shadow map corruption seen with DirectX 10 GPUs.
Fixes cases of black corruption lines/triangles with DirectX 10 GPUs.
[/SPOILER]

[SPOILER="Электроники штопают новые дополнения"]
Ура! Ура! Ура! Свершилось! Анонсированы два дополния и одно на закусочку к зиме.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Выход Battlefield 3: Close Quarters запланирован на июнь, Battlefield 3: Armored Kill поступит в продажу осенью, а Battlefield 3: End Game– зимой этого года.

Battlefield 3: Close Quarters – Игрокам предстоит поучаствовать в бою на ограниченном пространстве без применения военной техники. Ограниченные пространства и перемещения в вертикальной плоскости позволят приготовить противникам немало неприятных сюрпризов. Дополнение включает в себя новые назначения, оружие и уникальные медальоны, которые можно будет использовать в основной игре.

Battlefield 3: Armored Kill – На первый план выходит безумное противостояние боевой техники в лучшем стиле Battlefield. Игроков ждут новые управляемые танки и бронемашины, мобильная артиллерия и многое другое. Разработчики обещают огромные пространства для маневров боевой техники, в том числе и самую большую карту в истории игровой серии Battlefield.

Battlefield 3: End Game – Четвертое загружаемое дополнение будет выпущено зимой, информация о нем строго засекречена.[/SPOILER][/SPOILER]
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Последний раз редактировалось BAHEK; 26.06.2012 в 23:15.
BAHEK вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.09.2011, 17:27   #151
colombo78 Мужской

Аватар для colombo78
 
Буду тут жить
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Бацькины земли д. Картошкино
Сообщений: 94
pm
По умолчанию Re: Battlefield 3

battlefield0 ? ) у них ребрендинг..

или это с какого ресурса скачано ?
colombo78 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.09.2011, 21:03   #152
BAHEK Мужской

Аватар для BAHEK
 
Модератор
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: МОСКВАБАД
Сообщений: 1,545
pm
По умолчанию Re: Battlefield 3

Цитата:
Сообщение от colombo78 [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
battlefield0 ? ) у них ребрендинг..

или это с какого ресурса скачано ?
Скрины с ресурса, поэтому такое лого.
Изображения
Тип файла: jpg 3617a5c6d4a3.jpg (1.16 Мб, 17 просмотров)
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
BAHEK вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.09.2011, 23:50   #153
VOVAKNYAZb Мужской

Аватар для VOVAKNYAZb
 
В гостях
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Донецк, Украина
Сообщений: 37
pm
По умолчанию Re: Battlefield 3

Немного не в тему... Но думаю многих должно зацепить



VOVAKNYAZb вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.09.2011, 00:23   #154
Tos Мужской

Аватар для Tos
 
Живу тут
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 1,192
pm
По умолчанию Re: Battlefield 3

Цитата:
Сообщение от VOVAKNYAZb [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
...
а ну ка все быстро его какулями закидали!
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Tos вне форума   Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Tos за это полезное сообщение:
Непрочитано 20.09.2011, 00:31   #155
Ronalds Мужской

 
Буду тут жить
Регистрация: 08.08.2011
Сообщений: 59
pm
По умолчанию Re: Battlefield 3

Алан Керц поделился очередной порцией информации, касательно мультиплеера Battlefield 3.

В недавнем ролике с отрывком из одиночной кампании, вы могли увидеть уровень на истребителе, где игрок брал на себя роль стрелка в то время как на месте пилота оказывался виртуальный напарник. В мультиплеере истребители будут одноместными.
Также Керц подчеркнул, что они намеренно добавили на карты по два истребителя на команду, что сделает воздушные бои более динамичными. Более того, два истребителя дополнят командную игру даже в воздушном пространстве. Другими словами - на картах с истребителями воздушные бои будут проходить в составе 2 на 2 игрока. Также это в определенной степени позволит избежать проблем, когда половина команды выстраивалась в очередь за возродившейся воздушной техникой.
Что касается солдатских жетонов (dogtag), то их можно будет настраивать, но прежде необходимо открыть их, выполнив определенные условия.





IGN: выпуск mod tools для Battlefield 3 «вероятен»
Автор: Skeeter 19.09.2011 г.
Battlefield 3 — нечто большее, чем просто одна из самых ожидаемых игр года. Это также одна из наиболее противоречивых, обсуждаемых и холиварных игр последнего времени. Будет ли выпущен mod tools для ПК-версии игры? Почему ее нет в Steam? Достаточно ли тридцати кадров в секунду на консолях? Почему ни Playstation 3, ни Xbox 360 не поддерживают 64 игрока на карте? Это всего лишь несколько самых горячих тем нынешнего года в игровом сообществе. Чтобы выяснить точку зрения DICE относительно этих (и других) споров, мы встретились с генеральным менеджером студии, Карлом Магнуссом Трудссоном.



Предоставление игрокам инструментария для модификации игры стало уже частью традиций Battlefield. Почему Battlefield 3 их нарушает?

Во-первых, я хочу отметить, что мы очень уважаем сообщество моддеров. Они сделали много потрясающих вещей, многие из нас пришли в геймдев именно оттуда. Когда-то давно и мы смотрели, как кто-то другой делает игры, разбирали их на части, чтобы понять, как что работает. Это похоже на то, чем занимаются моддеры: в конечном итоге и они, и мы хотели создать свою собственную игру. Мы их прекрасно понимаем и уважаем.

С другой стороны, в наших играх уже очень долго не было поддержки модификаций, и этому есть множество причин. Во-первых, в DICE принято работать качественно. Если мы делаем mod tools, это должны быть качественные mod tools. А не хак, написанный на коленке, и отданный на скачку. Мол, сидите теперь и ломайте голову, как это работает. Если мы сделаем этот инструментарий, он обязан быть хорошим.

Это большая и сложная работа. Есть также некоторые моменты, связанные с безопасностью. Немного страшно вложить столько труда в Battlefield 3, а потом отдать людям и позволить разобрать его по винтикам. Мы самоотверженно работаем над тем, чтобы в наших играх был минимум ошибок и уязвимостей. Но если ты отдаешь движок публике, то у некоторых парней есть все средства и время, которое они могут потратить на написание читов. И таким образом лишить удовольствия от игры множество людей. Я не утверждаю, что mod tools используют исключительно для этого. Просто это проблема, которую нам предстоит решить.

Когда выйдет Battlefield 3, mod tools в нём не будет. Но я хочу отметить — мы слышим пожелания игрового сообщества, и обсуждаем их в студии. Я не обещаю, что мы обязательно выпустим инструментарий, но просьба нам понятна, посмотрим, как получится.


Кажется, мой мод, в котором воины бы летали на крылатых единорогах и испепеляли друг друга радугами, в ближайшем будущем свет не увидит.

Кажется, вы весьма довольны новым игровым движком Frostbite 2. Его у вас уже и другие просят?

На самом деле, мы, конечно, польщены тем, что другие команды разработчиков из EA хотят использовать Frostbite 2 в своих играх. Но это непросто. Здесь, в DICE, движком занимается отдельная команда. И это, я скажу вам, большая разница: поддерживать одну игру на этом движке, или же сразу несколько. С другой стороны, для тех, кто занят в разработке Battlefield 3, это полезнее: команда разработчиков Frostbite 2 получает отзывы из других студий, и делает движок лучше. А значит — и Battlefield 3 тоже выигрывает.

Вы можете привести пример, какие отзывы приходили от других?

Не то, чтобы это был пример... скорее — то, что станет привычным в будущем. В Battlefield 3 у нас есть физический движок, просчитывающий перемещения транспорта. А команда, делающая Need for Speed, возьмет его и улучшит — ведь у них физике автомобилей уделяется намного большее внимание. Мы берем их улучшения и встраиваем обратно в наш движок, так, чтобы следующие разработчики уже имели в распоряжении улучшенную физику транспорта.


Возможно, студия Black Box сделает физику транспорта еще лучше в следующей игре от DICE?

Как разница между 64-мя игроками на ПК и 32-мя на консолях влияет на дизайн карт?

Мы стараемся добиться того, чтобы Battlefield 3 на каждой платформе был наиболее эффективен. Конечно, приходится вносить некоторые изменения. Разница особенно заметна между консолями и ПК. Версия для ПК более мощная. Но мы прекрасно понимаем, что делаем. Те, кто давно следит за сериалом Battlefield, знают, что в предыдущих играх можно было играть как в количестве 64 игрока на карту, так и в меньшей компании. Соответственно, уменьшались карты, количество техники и подобные вещи. То же самое происходит и на консолях, которые поддерживают меньшее количество игроков. У нас богатый опыт подобных изменений. Получение наибольшей отдачи от консоли — задача скорее техническая. Когда речь идёт о графике, звуке, анимации — мы делаем всё, что в наших силах, чтобы консоль использовала всю свою аппаратную «начинку».

Ограничивает ли дизайн игры то, что многие будут использовать геймпады? Или не особо?

Нет. Разница, безусловно, между консольным геймпадом и компьютерной клавиатурой и мышью большая. Мы проводим много времени, чтобы отточить — не сделать революцию — отточить управление для всех платформ. Ведь (неважно, какой контроллер вы используете) если вы бежите, целитесь, стреляете — а это не приносит вам никакого удовольствия — уже не имеет значения, сколько труда вы вложили в остальные аспекты игры. Поэтому мы уделяем большое внимание и контроллерам Playstation 3, и Xbox 360, тонко настраиваем вспомогательные функции прицеливания и прочие подобные вещи.



Что вы думаете про сервис Origin, а также про то, что Battlefield 3 не будет продаваться через Steam?

Во-первых, мне нравится идея Origin. Нравится то, что в EA сделали сервис, который внедряется в наши игры и позволяет напрямую контактировать с игроками. Нам легче доставлять обновления, добавляется социальная составляющая: всех друзей можно собрать в одном месте. В нем много классных фишек. Люди неохотно принимают изменения, это понятно. Но я бы все же посоветовал попробовать и присмотреться. Есть другие подобные сервисы, которые уже устоялись, и в начале они тоже переживали не лучшие времена.

Наша задача — предоставить игру всеми возможными способами, как на физических носителях, так и через цифровую дистрибуцию. В определенный момент начинают работать непростые законы бизнеса. Жаль, что так происходит. Я очень надеюсь, что ситуация со временем разрешится — но пока Battlefield 3 мы через Steam не продаем.
__________________
zRnM - мега скиловой про супер гипер архи нереально крутой пилот
Ronalds вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.09.2011, 01:04   #156
Falco Мужской

Аватар для Falco
 
Живу тут
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 1,795
pm
По умолчанию Re: Battlefield 3

И нахрена, ты это написал.
Копипастить и я умею.
Falco вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.09.2011, 01:05   #157
crasy_cossack Мужской

Аватар для crasy_cossack
 
Завсегдатай
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Ukraine Kyiv
Сообщений: 339
pm
По умолчанию Re: Battlefield 3

Цитата:
Сообщение от Tos [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
а ну ка все быстро его какулями закидали!

КС

Последний раз редактировалось crasy_cossack; 20.09.2011 в 01:09.
crasy_cossack вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо crasy_cossack за это полезное сообщение:
Непрочитано 20.09.2011, 01:59   #158
VOVAKNYAZb Мужской

Аватар для VOVAKNYAZb
 
В гостях
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Донецк, Украина
Сообщений: 37
pm
По умолчанию Re: Battlefield 3

Цитата:
Сообщение от Tos [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
а ну ка все быстро его какулями закидали!
аяяяй... пошел мыться....
VOVAKNYAZb вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо VOVAKNYAZb за это полезное сообщение:
Непрочитано 20.09.2011, 17:23   #159
BAHEK Мужской

Аватар для BAHEK
 
Модератор
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: МОСКВАБАД
Сообщений: 1,545
pm
По умолчанию Re: Battlefield 3

Цитата:
Сообщение от VOVAKNYAZb [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Немного не в тему... Но думаю многих должно зацепить
Контра теперь на блядоконсолях? Ну туда ей и дорога. Ролики не понравились - оружие какое-то криво нарисовано, пропорции не собюдены. Дубовая анимация. Я лучше останусь на строне пк и буду ждать 27 октября.
Изображения
Тип файла: jpg z_451f2c77.jpg (185.2 Кб, 18 просмотров)
Тип файла: jpg z_ad9238cc.jpg (149.0 Кб, 17 просмотров)
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
BAHEK вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо BAHEK за это полезное сообщение:
Непрочитано 20.09.2011, 17:43   #160
12Y-olaSam

 
Свой человек
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 610
pm
По умолчанию Re: Battlefield 3

Так держать Ваня!)))
12Y-olaSam вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо 12Y-olaSam за это полезное сообщение:
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход