RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
Результаты опроса: Чамп по героям 3?Кто за,а кто против?
За 30 78.95%
Против 8 21.05%
Голосовавшие: 38. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 14.01.2008, 23:48   #151
PaPa Мужской

Аватар для PaPa
 
Осваиваюсь
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 173
pm
По умолчанию Re: Герои 3

да, 4 феникса - это сила

мне лично кажется, что 2 архангела куда больше шороху наделают, чем эти 4 дешевенькие птички. Да, не спорю, у них самая быстрая скорость в игре из юнитов, которые покупаются в замках, и приход по отношению ко всем остальным большой, но ты не учел одного большого фактора ЗДОРОВЬЕ, именно это делает фениксов врайне слабыми юнитами + ко всему у них и навыки атаки и защиты маленькие, что не скажешь нопример о бегемотах или архангелах.. Еще, мы забыли, то что этото замок действительно дорогая штучка. МНОГИЕ ДУМАЮТ, ЧТО ЗАМОК ЭЛЕМЕНТАЛЕЙ ОЧЕНЬ ДЕШЕВЫЙ, только исходи от цены 1-го и 7-го уровня мостров, а вот начинаю со 2-го - лично я так не могу сказать

этим замком еще уметь играть надо, мне лично там 2 героя больше всего нравятся Луна и Циэль (если не путаю имена). И маги получаются у этого замка не плохие. ЗАМЕТЬТЕ, что нет ни одного героя из оставшихся 8-ми замков, кому дается сразу ШЕСТЬ очков сили и интелекта (суммарно), у всех остальных магов 5, 4, а то и бывает что и 3!!! Так что, этот замок полностью сбалансирован

а, забыл сказать - фениксы бьют на 2 клетки, но это не делает его эффетивнее, почти не делает. Лично у меня бабочки, псио-элементали, штормовые элементали и элементали льда играют более важную роль в боях чем веникс, за исключением когда на сосок нападаю, там безразници.
PaPa вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.01.2008, 23:59   #152
PaPa Мужской

Аватар для PaPa
 
Осваиваюсь
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 173
pm
По умолчанию Re: Герои 3

инногда 3-х дней бывает не достаточно, ибо потому что если в центре находишься то бежать много куда можжно.

я не согласен с тобой на счет того, что в подземелье мало побегать можно там много золота и шахт, часто не охраняются.

а че так, артефак для нежити запрещен то? (где список всего запрещенного?)

и кстати, я не вспоминал про чампы из Генератора.

вот тебе моя ася 276156156, после экзаменов своих поиграем.

да, я согласен с тобой на счет 3-их героев, это супер! но и ВОГ можно поиграть, для разнообразия, но он быстро приедается...

З.Ы. спасибо за карту
PaPa вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.01.2008, 00:00   #153
Lincoln Мужской

Аватар для Lincoln
 
Свой человек
Регистрация: 26.11.2007
Сообщений: 693
pm
По умолчанию Re: Герои 3

Да нормальные 4 и 5 герои.Новые существа ,навыки ну вообщем играть можно в них.У меня любимая карта Мирное окончание.Не знаю почему,наверное,потому что в ней есть сказочные ,кристальные,лазурные - самые сильные существа а игре,также есть тюрьмы с героями Джелла и Дракон.
Lincoln вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.01.2008, 00:10   #154
PaPa Мужской

Аватар для PaPa
 
Осваиваюсь
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 173
pm
По умолчанию Re: Герои 3

не углублялся я в IV и V герои только парочка карттт из компаний и отдельных карт.. не то все да, они все красивее 3-их, но все же,. они не удостоились моего глубокого внимания может я просто сильно их раскритиковал, потому что хотелось нечто инного, не знаю...

вердикт: из поколения героев, на сегодняшний момент 3-и для меня самые интересные и лучшие

З.Ы. я слышал, что собираются сделать еще новые горои (а может уже и есть) из них ММОРПГ делают вообщем, вот это уже кординальное изменение будет.
PaPa вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.01.2008, 00:22   #155
Ikarus Мужской

 
Осваиваюсь
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 137
pm
По умолчанию Re: Герои 3

Цитата:
Сообщение от PaPa [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
я не согласен с тобой на счет того, что в подземелье мало побегать можно там много золота и шахт, часто не охраняются.
Ну это как повезет с картой, есть и сверху где побегать.
Цитата:
Сообщение от PaPa [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
а че так, артефак для нежити запрещен то? (где список всего запрещенного?)
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Ikarus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.01.2008, 00:48   #156
PaPa Мужской

Аватар для PaPa
 
Осваиваюсь
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 173
pm
По умолчанию Re: Герои 3

ЛЮДИ, кто нибудль из вас делал карты для героев?
лично я - да, было бы интересно обменятся картами, обсудить там может даже поиграть...
PaPa вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.01.2008, 07:28   #157
Floris Мужской

Аватар для Floris
 
Свой человек
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Iu
Сообщений: 576
pm
По умолчанию Re: Герои 3

ВАЩЕ ГЕРОИ 3 рулят!!!Карты делал,но вот с удалением игры удалил карты(ДАЙТЕ еще раз ссылку нормальную на героев
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Floris вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.01.2008, 09:58   #158
Denis

 
Где я ?
Регистрация: 22.09.2007
Сообщений: 4
pm
По умолчанию Re: Герои 3

Мое мнение насчет 4 героев-абсолютно непродуманная и несбалансированная игра. 5 герои-ничего поиграть можно но там все ясно: в начале люди соски в конце люди всех мочат, черти просто соски, остальные боле менее ровные. Поиграть могу с тобой PaPa, я бываю в хамачи с 22.00 иногда с 20.00 заходи на лиги героев договоримся. Насчет дисбалланса рандомных карт частично согласен: если игроки равные все зависит от начального расклада. Насчет сопряжения: замок рулит чисто в начале за счет своих читерных героев магов, а юниты в нем полный отстой, Фениксы конечноы самые сильные за счет количества, но остальные полное фуфло, кто не верит могу доказать сыграв против них на развитие месяца 3 потом война. Нежить тоже полное говно, если не пользоваться плащем на личей скелеты - фигня, плащ ето конешно чит.
Denis вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.01.2008, 10:11   #159
Kma Мужской

Аватар для Kma
 
Живу тут
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 1,549
pm
По умолчанию Re: Герои 3

Респект всем героям, самые лучшие герои на мой взгляд это третьи и вторые, ваще обожаю вторые, за ними было проведено десятки бессонных ночей, к четвертым нейтрален, пятые бесят, нет вот в пятых того духа, того заворожения, какое есть в третьих и вторых...
__________________
А ну и что с того, что вчера я прилетел из Амстердама, не курил отравы там я и грибов не ел ни грамма...
Kma вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.01.2008, 13:08   #160
Pasha Мужской

Аватар для Pasha
 
Известный житель
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 2,170
pm
По умолчанию Re: Герои 3

А может в 4 героев сыграем как нибудь мне в них нравиться то-что герой более активное участие в боях принимает!!!!
Pasha вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
герои


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход