RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
RelaxДом > Основные разделы > Спорт > Футбол » Спартак (Москва)
Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 19.07.2010, 00:22   #1551
Pasha Мужской

Аватар для Pasha
 
Известный житель
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 2,170
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

Ари вобще типичный форвард штрафной, причем как показал вчерашний матч с завершением атаки у него большие проблемы
__________________
Сила не в правде а в силе правда!!!
Pasha вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.07.2010, 01:40   #1552
Lancer Мужской

Аватар для Lancer
 
Известный житель
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: YO city
Сообщений: 2,366
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

а может про локо будешь в другой теме рассуждать??? просто как бы у нас огромное количество проблем, совсем не до них.

Плетикоса не будет стоять, все из-за лимита... есть информация что будет Песьяков номер 1 и Валера не только в курсе поиска нового гл.тренера, но и сам принимает в этом посильное участие, поговаривают , что будут неожиданные сюрпризы (трансферы!), а Валера будет работать не меньше месяца, а то и до середины следующего сезона... о как!
Тока не надо мой пост слишком критично рассматривать, я и сам понимаю, что подобной шнягой недалеко от life.ru ушёл.
верим, ждем...
__________________
"Спартак" - это я, "Спартак" - это мы, "Спартак" - это лучшие люди страны.


ОуКБ неизбежен
Lancer вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.07.2010, 10:23   #1553
konigsadler Мужской

Аватар для konigsadler
 
Осваиваюсь
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 199
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

Цитата:
Сообщение от Lancer [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
а может про локо будешь в другой теме рассуждать??? просто как бы у нас огромное количество проблем, совсем не до них.

Плетикоса не будет стоять, все из-за лимита... есть информация что будет Песьяков номер 1 и Валера не только в курсе поиска нового гл.тренера, но и сам принимает в этом посильное участие, поговаривают , что будут неожиданные сюрпризы (трансферы!), а Валера будет работать не меньше месяца, а то и до середины следующего сезона... о как!
Тока не надо мой пост слишком критично рассматривать, я и сам понимаю, что подобной шнягой недалеко от life.ru ушёл.
верим, ждем...
Еще раз перечитай, что выше. При чем тут Локомотив?
konigsadler вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.07.2010, 20:27   #1554
Lancer Мужской

Аватар для Lancer
 
Известный житель
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: YO city
Сообщений: 2,366
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

Сейчас интересный пост прочитал... как говорят Валера уже давно хочет вернуть в раму Стипе, но Федун намекнул, что в планах его продать и пусть наигрывает Джаная или Письякова!
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Цитата:
с ВВ:

(1708479) dobroshelatel 19.07.2010 20:40:12
Если кто не знает, а я думаю, люди хоть как то приближенные к команде это знают. В Спартаке давно уже ВСЕ ключевые вопросы по трансферам и их отсутствию, а также по персоналу решает один человек Смолецев. Бывший журналист и еще та гнида, не буду раскрывать всего. Карпин, который позиционирует себя самостоятельной фигурой, таковой не в коей мере не является. По трансферам и кадровой политики НИ ЧЕГО не решает. Это зис-председатель, если хотите громоотвод, сам же серый кардинал опять в тени, тоже самое было и с Шавло. Попов напрямую подчиняется Смоленцеву и саботирует трансферы. Сам же Смоленцев из лизунов и самое ужасное ему удалось за счет чего то сблизится с Федуном и он ему полностью доверяет. Пока этого человека не убирется из Спартака все будет по прежнему. Я слишком хорошо его знаю. Этот человек патологический лизун и многие начинания Федуна по покупкам загнивают именно тут. Этот человек желая выслужиться и как можно меньше потратить доходит до крайностей. Действуя совместно с Поповым они не раз саботировали покупки. Нужно добиться чтобы этот человек вышел из тени. Все люди приближенные к команде знают про эту ситуацию и молчат... всем нравится их теплое место…
верить или нет, пусть решает каждый сам..
__________________
"Спартак" - это я, "Спартак" - это мы, "Спартак" - это лучшие люди страны.


ОуКБ неизбежен

Последний раз редактировалось Lancer; 19.07.2010 в 22:22.
Lancer вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.07.2010, 23:27   #1555
konigsadler Мужской

Аватар для konigsadler
 
Осваиваюсь
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 199
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

У Спартака и правда мало хороших приобретений. В этом сезоне вообще ни кого (да и вообще за последние несколько лет) кто бы мог усилить игру. Странно команда готовится к Лиге Чемпионов...
konigsadler вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.07.2010, 23:31   #1556
Pasha Мужской

Аватар для Pasha
 
Известный житель
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 2,170
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

уже последние лет 10 постоянно находятся серые кардиналы которые втайне рулят всеми процессами такие слухи уже не актуальны
__________________
Сила не в правде а в силе правда!!!
Pasha вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.07.2010, 11:43   #1557
konigsadler Мужской

Аватар для konigsadler
 
Осваиваюсь
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 199
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

Цитата:
Сообщение от Lancer [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
верить или нет, пусть решает каждый сам..
Главный тренер московского "Спартака" Валерий Карпин рассказал о функциях в клубе Евгения Смоленцева. Напомним, что недавно Евгений Ловчев задался вопросом о профессиональном уровне технического директора красно-белых.

"Евгений Борисович ведёт переговоры по трансферам игроков, на которых останавливает свой выбор главный тренер с селекционным отделом. И, естественно, отвечает за исход этих переговоров"
konigsadler вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.07.2010, 22:52   #1558
Lancer Мужской

Аватар для Lancer
 
Известный житель
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: YO city
Сообщений: 2,366
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

Нападение молодцы, защита тихий ужас, все расстрелять... больше писать про матч не хочется
__________________
"Спартак" - это я, "Спартак" - это мы, "Спартак" - это лучшие люди страны.


ОуКБ неизбежен
Lancer вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.07.2010, 23:04   #1559
reset Мужской

Аватар для reset
 
Свой человек
Регистрация: 26.11.2007
Сообщений: 513
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

Правильно валера сказал после матча..хотя и выиграли, по игре этот матч был хуже, чем те которые мы проиграли.. Очень обнадеживающие слова услышал от комментатора, нас ждут серьезные приобретения под ЛЧ!
reset вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.07.2010, 23:11   #1560
Lancer Мужской

Аватар для Lancer
 
Известный житель
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: YO city
Сообщений: 2,366
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

нужен состоявшийся кипер с правильным паспортом, но никто нам его не отдаст((( интересно за сколько бы Габулова Динамо отдало...
Цитата:
с ВВ
(1709374) dobroshelatel 2010-07-21 08:55:31
Макгиди будет подписан в августе по нему уже все решено. Как я вчера писал сейчас ведутся переговоры еще по нападающему очень хорошего класса и рассматривается кандидатура вратаря с постсоветского пространства с последующим приемом гражданства. Пока на место вратаря 2 кандидата, оба будут одни из лучших в россии. Федун, насколько я знаю, не двухсмысленно дал понять Смоленцеву если не усилимся, то его убирет. По джанаеву замена будет почти 100 процентная, т.к. им не доволен сам Федун по слухам. Опять же от достоверных источников слышал, что еще будут покупать 1 центрального защитника иностранца это точно. По остальным позициям пока не ясно. Все это должно случиться до середины августа, насколько я знаю. Зная смоленцева, рискну предположить он уже попу рвет и ищет. Во всяком случае Попов не вылазит с командировок. Вообще по разговорам, хотят качественно усилить позиции на которых сейчас выступают легионеры и усилиться вратарем с последующим получением паспорта.
один чел, которому я доверяю и не ошибался с информацией из клуба, написал что нам везут крутого чела... ждем
__________________
"Спартак" - это я, "Спартак" - это мы, "Спартак" - это лучшие люди страны.


ОуКБ неизбежен

Последний раз редактировалось Lancer; 21.07.2010 в 23:29.
Lancer вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход