RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
Результаты опроса: Чамп по героям 3?Кто за,а кто против?
За 30 78.95%
Против 8 21.05%
Голосовавшие: 38. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 13.01.2008, 21:53   #141
Xenys Мужской

Аватар для Xenys
 
Завсегдатай
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Ремзавод
Сообщений: 473
pm
По умолчанию Re: Герои 3

ЧАМП ОТКРЫТ!!!!!!!!!!!

А вот и первые туры..........играем до 1 победы.Первые туры нужно сыграть до следующего воскресенья,до 20:00.Надеюсь этого времени хватит.

1 тур:

Xenys(Замок) 1-0 Pasha(Замок)
artes(Оплот) 1-0 Loko(Оплот)
Denis(Башня) 1-0 Ash(Темница)
Ikarus(Оплот) 1-0 GReFF(Замок)
aDDept(Замок) 0-1 Papa(Башня)
Wolkodav(Замок) 1-0 DESPI(Замок)

Удачи всем!!!!!!!!Пусть ваши игры будут интересными и честными!!!!!!!!
__________________
будь проще....

Последний раз редактировалось Xenys; 28.01.2008 в 18:16.
Xenys вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.01.2008, 22:18   #142
Pasha Мужской

Аватар для Pasha
 
Известный житель
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 2,170
pm
По умолчанию Re: Герои 3

а немного целая неделя давайте 3 дня будем давать??
Pasha вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.01.2008, 22:45   #143
Xenys Мужской

Аватар для Xenys
 
Завсегдатай
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Ремзавод
Сообщений: 473
pm
По умолчанию Re: Герои 3

Цитата:
Сообщение от Pasha [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
а немного целая неделя давайте 3 дня будем давать??
Не времени я считаю-самое то,так как каникулы кончились,учёба началась

Xenys добавил 13.01.2008 в 23:18
Так что же вы сами не опубликовали,Ash и Denis.Сделаю это за них:
1 тур(1/6 финала)
Denis(Башня) 1 - 0 Ash(Темница)
Denis выиграл и проходит дальше
__________________
будь проще....

Последний раз редактировалось Xenys; 14.01.2008 в 00:18. Причина: [b]Добавлено сообщение[/b]
Xenys вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.01.2008, 14:19   #144
Ikarus Мужской

 
Осваиваюсь
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 137
pm
По умолчанию Re: Герои 3

Цитата:
Сообщение от urikcska [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Наконецто!!! Ура! Какието патчи нужны для игры или тока сама игра?
Желательно чтоб был патч до версии 3.2. Скачать его можно [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
(марнет)
Ikarus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.01.2008, 21:09   #145
PaPa Мужской

Аватар для PaPa
 
Осваиваюсь
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 173
pm
По умолчанию Re: Герои 3

такая игра, такая игра....
ТАКОЙ топик...
а я только сегодня о нем услышал
мдэ, обидно

ну, ничего, посмотрю просто за вашими результатамивы их только не забывайте выписываь регулярненько

вот, только у меня есть парочка вопросов (замечаний)
т.к. у мегя БОЛЬШОЙ опыт по этой игре (имеется ввиду против реального человека), то могу заметить, что есть несколько минусов...

знаете, что когда игра генерируется через ваш "рандом мап", то ДИСБАЛАНС будет в 99% случая, это не я придумал, это генератор такой обычно мы играли за одним компом и уже на 3-й неделе могли предсказать исход событий (повторяю, обчно). А что до размеров карты, мне кажется, что XL - это идел. Карту нужно создать заранее, причем не в игре, а в редакторе и переставить цвнта замков, что бы потом рестарты не были всякие + еще ктомуже очень часто (как показала практика) у замков, начинающих по землей - ХАЛЯВА. бегаю, ресы собираю....

запрет героев... да, это нормально, а то тут натворить бед можно, а вот про замки вы забыли.

неужели вы никогда не замечали, что если играет реальный человек, то какие он собирает КАЛОСАЛЬНЫЕ по размерам армии НЕЖИТИ? ничто не устоит перед ЛЕГИОНАМИ НЕЖИТИ (мясо из скелетов, личей и легендарных вампиров), с условием одинакового количества замков и примерно одинакового прироста населения. Вот нежить в этом плане очень рулит.

А конфлюкс (сопряжение, замок элементалей) дак он так то в СОД вообще не включен, еси только не поставить поверх АБ...

лично я рекомендую с самого начала организаторам использовать заранее проверенные карты, где и опыт можно получить и нежити не взбеситься.

припоминая одну карту, которая часто в чампах использовалась (в одно время) - battle gor glory или както так.

буду ждать нового чампа и уж там точно зарегестрируюсь!!!
PaPa вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.01.2008, 21:14   #146
PaPa Мужской

Аватар для PaPa
 
Осваиваюсь
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 173
pm
По умолчанию Re: Герои 3

а может кто то хочет просто так поиграть, вне чампа?
я бы с радостью составил компанию вам
потому что среди моих знакомых - у всех закончился интузиазм к этой игре..

а ведь когда то я рос на этом.. Помню, играл в нее днями напролет, с кем нить. вы не подумайте, я не батька какой нибудь по героям (против семи компов в союзе не смогу устоять).

а игра всетаки ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ и как же здорово и приятно, что находятся до сих пор разные фанаты этой игры

и, люди, вот у меня есть вопрос, наверное все играли в IV и V героев и каков ваш вердикт этим играм после III? вот меня лично не впечатлили...
PaPa вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.01.2008, 21:16   #147
Lincoln Мужской

Аватар для Lincoln
 
Свой человек
Регистрация: 26.11.2007
Сообщений: 693
pm
По умолчанию Re: Герои 3

C XL ты конечно переборщил.Ты сколько времени собрался играть 1 карту?
А насчёт Некрополиса,согласен.A random карты пусть остаются.Будет неинтересно,если игроки заранее знают карту.Что же насчёт дисбаланса,не всё зависит от карты , но и от мастерства самого игрока.
Lincoln вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.01.2008, 21:34   #148
PaPa Мужской

Аватар для PaPa
 
Осваиваюсь
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 173
pm
По умолчанию Re: Герои 3

ну не знаю (на счет XL), интересно же как я понял, первый 8 пар могут играть одновременно, так что тут особо много затруднений не возникнет вот потом, да... Инногда L играется больше XL, тут уже зависит от скорости кликанья по горячим клавишам, что бы быстрее ход завершить

а на счет дисбаланса - брат играет как и я, на самом деле не знаю, кто сильнее.. дак вот, уже только по началу можно определить скорость азвития до капитолия, основных юнитов... часто не доигрываем, потому что начинаем новую, а исход уже решен ранеее..

игроки не будут знать карты, даже приблезительно, потому что только организаторых знают, как она выглядит.

и, чуть не забыл, играли на одном компе 2 x 2, всего 4 комманды, на карте XL. по 2 раза. Мини чамп занял 2 дня.

и почему замок элементалей занесен в черный список? Почему им на чампе играть нельзя? как я понял, то в вашей врсии SOD он допустим...
PaPa вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.01.2008, 22:10   #149
Lincoln Мужской

Аватар для Lincoln
 
Свой человек
Регистрация: 26.11.2007
Сообщений: 693
pm
По умолчанию Re: Герои 3

Сам подумай 4 феникса,да притом ещё и возрождаются.Врядли ты вынесешь Сопряжение.
Lincoln вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.01.2008, 23:41   #150
Ikarus Мужской

 
Осваиваюсь
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 137
pm
По умолчанию Re: Герои 3

Цитата:
Сообщение от LokomotiB
Будет неинтересно,если игроки заранее знают карту.Что же насчёт дисбаланса,не всё зависит от карты , но и от мастерства самого игрока.
Ты же сам написал, что не все зависит от карты, но и от мастерства. Вот на чамповских картах и проявится мастерство, тактика, ведь герои - это "стратегия", умение поступать обдуманно. На следущем чампе (если он будет), я предлагаю сделать 3 карты для всех, и игроки по одной вычеркивают и играют на оставшейся (пока думаю над картами, можно взять Battle for glory, Battlemania и Battle for Honor)

Цитата:
Сообщение от PaPa [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
знаете, что когда игра генерируется через ваш "рандом мап", то ДИСБАЛАНС будет в 99% случая, это не я придумал, это генератор такой обычно мы играли за одним компом и уже на 3-й неделе могли предсказать исход событий (повторяю, обчно).
Для этого и существует правило, что ты втечении первых 3 дней, можешь рестартнуть ее, обычно этого достаточно, чтобы обежать всю свою территорию и посмотреть вероятные плюсы и минусы.

Цитата:
Сообщение от PaPa [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
+ еще ктомуже очень часто (как показала практика) у замков, начинающих по землей - ХАЛЯВА. бегаю, ресы собираю....
По-моему дак у замка, начинающего в подземелии, меньше куда бегать можно, часто попадатся узкие проходы с сильными монстрами.

Цитата:
Сообщение от PaPa [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
запрет героев... да, это нормально, а то тут натворить бед можно, а вот про замки вы забыли.
Про замки не забыли, исключен конфикс .

Цитата:
Сообщение от PaPa [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
неужели вы никогда не замечали, что если играет реальный человек, то какие он собирает КАЛОСАЛЬНЫЕ по размерам армии НЕЖИТИ? ничто не устоит перед ЛЕГИОНАМИ НЕЖИТИ (мясо из скелетов, личей и легендарных вампиров), с условием одинакового количества замков и примерно одинакового прироста населения. Вот нежить в этом плане очень рулит.
Нет, я не замечал. Уж коли ты заговорил про чампы в гене, вспомни как много людей там играли за нежить? Если мне не изменяет память, то на первом чампе 1 мето было у Андрея (брат контрстрайкера Брежнева) за Замок, во втором у Коли (Chosen_One) за башню, в третем у Матрикса за Замок. Если ты посмотришь, то из 12 запрещенных героев, 4 из некрополя. Запрещен артефакт плащ короля нежити. ОК, в следущем чампе обязательно играй за нежить

Цитата:
Сообщение от PaPa [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
А конфлюкс (сопряжение, замок элементалей) дак он так то в СОД вообще не включен, еси только не поставить поверх АБ...
Генератора случайных карт тоже нет в СоД-е. Все это появляется при создании нулевых файлов, о которых я писал выше.

Цитата:
Сообщение от PaPa
и, люди, вот у меня есть вопрос, наверное все играли в IV и V героев и каков ваш вердикт этим играм после III? вот меня лично не впечатлили...
Третьи герои рулят!!! За исключением ВоГ-а


Цитата:
Сообщение от PaPa [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
припоминая одну карту, которая часто в чампах использовалась (в одно время) - battle gor glory или както так.
Да, вот та самая карта, если хочешь можем сыграть на ней. Пиши если что в аську (401480829) или в ЛС. Или напиши как с тобой можно связаться (желательно аська)
Изображения
Тип файла: jpg Battle for Glory.JPG (5.9 Кб, 7 просмотров)
Тип файла: jpg Battle for Honor.JPG (5.9 Кб, 7 просмотров)
Тип файла: jpg Battlemania.JPG (6.2 Кб, 4 просмотров)
Вложения
Тип файла: rar Battle for Glory CMP.rar (13.9 Кб, 2 просмотров)

Последний раз редактировалось Ikarus; 15.01.2008 в 00:15.
Ikarus вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
герои


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход