RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 12.10.2010, 23:25   #131
Quverty Мужской

Аватар для Quverty
 
Буду тут жить
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 93
pm
По умолчанию Re: идеи и предложения

Цитата:
Сообщение от Crash [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Блин ну где логика? Зачем делать перенос с реалма на реалм? Если люди выбирают х75, значит им не нравится кач, ни в какой форме. Кто сказал что х5 - основной? Если взглянуть как потребитель (только что зашедший новый человек) то ему глубоко пофигу где у нас исторически основной реалм. Ну вот выбирает он фановый кач и халявные шмотки - значит именно этого он и ищет. Зачем навязывать что-то?
Да, сейчас мне скажут что возможно есть человек который и не против бы поиграть, но ему лень кач, так ведь такой он наверно не один? И этим самым нескольким должно быть уютно и на х75, а при проявлении у них желания поиграть "реально" они могут и перейти.
основной - значит - его база аккуантов намного шире и народ когда то ушедший может вернуться.
Если все таки взглянуть как потребитель то качаться лучше на х75 но играть лучше всегда на маленьких рейтах т.к народ однажды прокачав держиться за своих персов. На х75 нет халявного шмота я хз почему ты этого не знаешь и хз почему с такой уверенностью говоришь о том чего не знаешь.
Я предлогаю не открытое овощёство с целью набрать твинков каждого класса 70 лев а возможность людям выбирать где бы они играли на х5 качать перса тому кто пришел с какого нить ммотоп не резон но видя что там игроки одеты умеют играть - играть захочеться именно там. Ты говоришь зачем навязывать что то - это правильно) а вот дальше не очень открыть такой трансфер кто хочет перейдет кто хочет останеться каждый сделает свой выбор
Quverty вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.10.2010, 00:17   #132
Crash Мужской

 
Гейм мастер WoW
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 149
pm
По умолчанию Re: идеи и предложения

С других серверов мы трансферим.
А про то что я не знаю как обстоят дела на х75 - все просто: спросить у пилопа не могу, так как он в асе не отвечает; сам я там не играю; прав у меня там нет; не знаю зачем нужен серв х75 кроме как для халявы.
Насчет игроков которые прокачав держаться - в точку, вот почему я должен потратив полгода (!) на кач и еще столько же чтобы одеться, играть наравне с теми кто только пришел? Путей сдеривания 2 - либо они так же долго качаються, либо они не способны получить шмот наравне со мной.
Второе - неприемлимо ввиду того что у нас во 1 пилоп поставил т7 и сделал халявный хонор.
Первое - приемлимо только отчасти, но рейт х5 тормозит все таки нормально по сравнению с х75.

И это... кто не заметил - чем больше на серве отличий от офы - тем меньше игроков (не школоты кому лишь бы побегать да популять во все что движется, а реально народа, задумывающегося над стилем игры, её атмосферой, способностями и характеристиками персонажа).
__________________
мы не курим и не пьём.....
МЫ 3АДРОТАМИ УМРЁМ!!!!!

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Crash вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.10.2010, 00:23   #133
Quverty Мужской

Аватар для Quverty
 
Буду тут жить
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 93
pm
По умолчанию Re: идеи и предложения

я перса не качал тут, мне магний подогнал, одевал я сам. почему бы не дать похожую возможность другим.
Если онлайн подниметься до 50 чел на 50 чел можно трансфер такой закрыть - я предлагаю политику заселения сервера а не его кардинальую измену.
Т7 - просто неочем.
халявный хонор - это 10к за оло да ими ещё больше закалёбываешся набивать его.
3 боса цлк, 0 босов ик, от0-2 босов ульдуара, 2 боса склепа арканвовы - вот это отпугивает народ - тупо НЕХРЕН делать. сидеть в даларане и иногда посещать оло может закалибать любого - краш ты не заметил все кто отсался стали твинков плодить ппц - отчего? от различий с офой? от 2 вендоров чтоль на них намекаешь ?
Истинная причина утека онлайна:НЕ РАБОТАЮТ ИНСТЫ!!! + нет четко определенного дня начисления АП

Еще раз такое выделение увижу - в бан

Последний раз редактировалось Pilop; 13.10.2010 в 00:43.
Quverty вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.10.2010, 00:53   #134
Pilop Мужской

Аватар для Pilop
 
Администратор WoW
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Йошкар-ола
Сообщений: 784
pm
По умолчанию Re: идеи и предложения

Цитата:
Сообщение от Quverty [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
3 боса цлк, 0 босов ик, от0-2 босов ульдуара, 2 боса склепа арканвовы
ИК (ИВК) - не знаю что там у вас не в порядке, тестировал, смотрел сто раз и пресом ГМ и в три окна, все боссы выходили... Собиретесь - пишите в личку, хочу сам посмотреть...
ЦЛК - вообще не знаю что там сейчас, как нету баг=репортов на новые скрипты, так их и не было, откуда мне знать что там не то?? И писать типо:
Цитата:
Сообщение от Mazain [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
я бы писал баг репорты по цлк, но мои посты о цлк ушли в никуда.
НЕ НАДО!!! Т.к. с каждым апдейтом что-то меняется, не изменилось, так и пишем не изменилось... В каждом апдейте скрипт на определенного босса дописывается...
УЛЬДУАР - вообще ноль на форуме об этом инстанте..
Склеп Аркавона - ничего понятного их баг-репортов не вижу..

З.ы. С этой тематикой переносимся в другую тему иначе раздавать буду баны..
__________________

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Pilop вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.10.2010, 13:37   #135
DeMoNl

Аватар для DeMoNl
 
В гостях
Регистрация: 28.12.2007
Сообщений: 38
pm
По умолчанию Re: идеи и предложения

Пилоп выкладывай подробные отчеты что ты делаешь\исправляешь за апдейты в отдельную тему хотябы будет где посмотреть что изменилось и потестить
Хотябы чтото похожее на [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
__________________
DeMoNl вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо DeMoNl за это полезное сообщение:
Непрочитано 18.10.2010, 20:25   #136
Сгущёное молочко Мужской

Аватар для Сгущёное молочко
 
Буду тут жить
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 81
pm
По умолчанию Re: идеи и предложения

мб включить тест реалм на N времени, набрать команду тестеров, и пройти Цлк\рс\ик, посмотреть что где не пашет.
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Сгущёное молочко вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.10.2010, 22:45   #137
lazur Мужской

Аватар для lazur
 
В гостях
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Й-Ола
Сообщений: 36
pm
По умолчанию Re: идеи и предложения

Что то я не могу понять политику руководства сервера, с таким отношением к игровому процессу и долгими выборами ГМа убьете сервер. Сделайте хоть ивенты, конкурсы, развлечения (даже не знаю как назвать) , поставьте вендоров с уникальным шмотом или за хонор, за баджи, и.т.д. ... народ сам придет... и будит вам и нам счастье

---------- Добавлено в 21:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:42 ----------

Избираете как будто президента страны ... взяли и постапвили ГМа ... хозяин барин
__________________
Я не волшебник, я тока учусь.
lazur вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.10.2010, 23:46   #138
Troy Мужской

Аватар для Troy
 
Завсегдатай
Регистрация: 09.08.2007
Сообщений: 361
pm
По умолчанию Re: идеи и предложения

Жду пма)
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Troy вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.10.2010, 21:46   #139
Pilop Мужской

Аватар для Pilop
 
Администратор WoW
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Йошкар-ола
Сообщений: 784
pm
По умолчанию Re: идеи и предложения

Цитата:
Сообщение от lazur [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Избираете как будто президента страны ... взяли и постапвили ГМа ... хозяин барин
Уже давно все избрано, скоро вступят в должность
__________________

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Pilop вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.10.2010, 22:06   #140
Quverty Мужской

Аватар для Quverty
 
Буду тут жить
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 93
pm
По умолчанию Re: идеи и предложения

и того 3 гм на 10 человек онлайна 2 рилмов и 1 админ
Quverty вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход