RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
RelaxДом > Основные разделы > Спорт > Футбол » Спартак (Москва)
Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 13.03.2009, 18:54   #1181
Jessica Alba Мужской

Аватар для Jessica Alba
 
Модератор
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 3,314
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

Цитата:
Сообщение от Lancer [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
как бонус новая форма!
Убрали воротничок вот и всё)))
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
\
Jessica Alba вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.03.2009, 16:57   #1182
Lancer Мужской

Аватар для Lancer
 
Известный житель
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: YO city
Сообщений: 2,366
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

Игра смотрелась, были настоящие качели, то быстров и саенко не попадают из выгодных позиций, потом сразу же зырянов так же играет. Смотрю с оптимизмом в будущее!
P.S. Налепили рекламы блин на форму((

[SPOILER="Лаудруп о матче"]Могу сказать, что в целом своей командой я доволен. Хотя хотелось, конечно, чтобы из пяти верных моментов, которые у нас были, мы ещё хотя бы один реализовали. Но в целом я сегодня увидел хороший "Спартак".Обоим бразильцам ещё нужно время для адаптации. Алекс отыграл сегодня хорошо, тем более что ему противостоял такой большой мастер, как Тимощук. Кариоке пока посложнее, нужно подождать. Думаю, никто теперь не скажет, что мы находимся ниже "Зенита". В общем, начало удалось. Единственное, чего не хватало, так это завершающей точки", — приводит слова Лаудрупа корреспондент "Чемпионат.ру" Олег Лысенко.[/SPOILER][SPOILER="Паршивлюк о матче"]
"Игра должна была понравиться зрителям — много остроты и опасных моментов. У нас кое-что получалось, но не всё, что мы наигрывали. Возможно, скоро спартаковская игра проявится в полном объёме"[/SPOILER][SPOILER="Иранек о матче"]У обеих команд были шансы победить. В концовке матча забить могли и мы, и "Зенит". Ничья — справедливый результат. Думаю, все видели, что "Спартак" изменился по сравнению с прошлым сезоном. Команда теперь играет быстрее. У нас многое получалось из того, что планировали[/SPOILER]
__________________
"Спартак" - это я, "Спартак" - это мы, "Спартак" - это лучшие люди страны.


ОуКБ неизбежен

Последний раз редактировалось Lancer; 15.03.2009 в 18:33.
Lancer вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.03.2009, 17:04   #1183
Vegas Мужской

Аватар для Vegas
 
Освоился
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 258
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

Очень обидно что столько моментов запороли.
Vegas вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.03.2009, 17:02   #1184
Lancer Мужской

Аватар для Lancer
 
Известный житель
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: YO city
Сообщений: 2,366
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

Проиграли по делу, Кубань смотрелась на своем огороде. А мы играли отвратительно, даже смотреть было противно! Непонятные замены, зачем выпустили Дзюбу и Григорьева. Очень хочу в основе, ну или хотя бы на замене видеть МАлояна. У спартака наверно только 30% пасов прошло, остальные 70% не понятно какие были. Еще раз убедился что бразильцы люди настроения, как только не забили пенальти, то Алекс сдулся(насмотрелся ударов Криштиану). НО все таки судить о игре нужно будет после 5-6 туров! Так и думал, что Овчинников сможет настроить команду на Спартак должным образом, видно было что они хотели победить. А спартак может и не дооценил соперника после 3-0 от рубина!
А на Стиепе пора молиться уже! о5 от разгрома спас, а вот как была дырявая защита у нас, так и осталась!
[SPOILER="Лау о матче"]Очень расстроен как поражением, так и качеством игры, — сказал после матча Лаудруп. — «Кубань» играла хорошо, но показала тот футбол, который мы ожидали. От своей же команды я ожидал большего. После хорошего матча с «Зенитом» прошло всего шесть дней, но мы, увы, выглядели совершенно по-другому. Неоднократно говорил, что высокий настрой в команде должен присутствовать всегда, вне зависимости от соперника. Если его нет, то нельзя добиться положительного результата. Чтобы бороться за самые высокие места, нужен другой менталитет. В ближайшую неделю будем разбираться в причинах нашего поражения.[/SPOILER]
P.S. Верю в команду, она не будет никогда одна не смотря ни на что!

Продолжай bl0ck
__________________
"Спартак" - это я, "Спартак" - это мы, "Спартак" - это лучшие люди страны.


ОуКБ неизбежен

Последний раз редактировалось Lancer; 21.03.2009 в 21:22.
Lancer вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.03.2009, 21:01   #1185
bl0ck Мужской

Аватар для bl0ck
 
Освоился
Регистрация: 28.12.2007
Сообщений: 214
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

Не хочется много говорить, но думаю придется. Матч конечно ужасен. Я не могу сказать что во всем виноваты защитники, у них была по сути одна грубая ошибка, когда они стояли как вкопанные в момент пропущенного гола. В остальном лучше чем было в прошлом сезоне. Не хватает стабильности на левом фланге обороны, вся эта чехарда из-за лимита к хорошему не приведет, нада ждать восстановления Кудряшова и надеятся на то что своих лучших качеств он не растерял. Фатхи, кто бы что не говорил, хорош. Иранек, как всегда чередует прекрасную игру с позиционными провалами, не центральный он деф, а правый и никто меня в этом не переубедит. Но там играет Паршивлюк.... и играет в принципе неплохо, при учёте того что он ещё очень молод и будет прогрессировать. Про Родригеса молчу, его слабые и сильные стороны все и так знают.
Поехали по полузащите:
Сабитов - что это вообще было? Где тот Сабитов который 2 года назад ломал все атаки Зенита в первом туре чемпионата 2007 года? Я лично не знаю. Куда и как он выносил мяч после того как Плетикоса его отбил (момент приведший к голу), да ладно фиг с ним с этим моментом. Опорник должен обладать отличным первым пасом. Вы видели как пасовал Сабитов? Это просто ужас, человек играет на важнейшей позиции.... ааа да ну его.
Рыжков - об этом парне пока рано судить, слишком мало он в основной команде. Но вспоминается одно его интервью в начале года в котором у него спрашивали о том что он считает своей самой сильной стороной, ответ - пас. Так хочется спросить "Владик, где там твой хваленый пас был в матче с Кубанью?". Но повторюсь, ещё рано о нем судить, этот сезон все покажет.
Алекс - видно что игрок классный, было несколько точных обостряющий передач в одно касание, всё в лучших традициях Егора Титова. Но этот пенальти... Как только он подошел к мячу, мне почему то сразу подумалось: "Не забьет". Так вальяжно подошел, так долго примерялся. А ведь в недавнем интервью говорил: "За последние несколько лет не забил только один пенальти".
Балин пора завязывать свои размышления, дела... А ещё столько не сказано) Если кому интересно продолжу..

to be continued...

Быстров - тут у меня очень много мыслей большинство из которых не самые приятные. Мне кажется Володя перестал прогрессировать. Помните когда он только перешел из Зенита в Спартак? Помните как в том сезоне он втаптывал в землю своей игрой любого кто играл против него на фланге? Было это и в следующем сезоне. Были у него и прекрасные матчи в Лиге Чемпионов (вспомните хотя бы матч со Спортингом на Жозе Алваладе). Потом незаметно подкрался сезон 2008, в котором Вова ничего особенно я считаю не показал, обычный игрок среднего уровня. Вслушайтесь! Я говорю это о Быстрове, которого ещё пару лет назад называли чуть ли не самым талантливым Российским игроком. Прошло пару лет, сравните как за это время выросли допустим Жирков, Акинфеев, Аршавин... Ладно хватит об этом, надеюсь я ошибаюсь в своих о нём выводах.
Единственные 3 человека которые пока меня радуют - это Плетикоса, Саенко и Веллитон. Это те игроки которые по настоящему хотели выиграть сегодня, но игру делают 11 человек а не 3. Есть ещё приятные мне Паршивлюк и Фатхи. На остальных пока, естественно, крест ставить не нужно, как никак начало сезона, всё ещё впереди. Очень надеюсь на Алекса.
Ещё одна вещь которая мне не понятна - 60-какая-то минута, Спартак проигрывает 0-1, Лаудруп выпускает на поле вместо Алекса Григорьева. У меня вопрос - на..зачем? Григорьев опустился на место Родригеса, ну вроде бы стали играть по схеме 4-4-2 с Дзюбой и Веллитоном на острие. Я понимаю сделал бы он такую замену если бы мы сравняли счет или повели. Но команда то проигрывала. Может я чего-то не понимаю, но мне кажется в таком случае нужно было идти ва-банк и выпускать либо Павленко на позицию под нападающими, либо Баженова 3-м напом, при этом играя в 3 защитника, 2 опорника (Рыжков и Кариока) с двумя вингерами (Быстров и Саенко). Глупо думать что выпустив Дзюбу можно не беспокоится на дальнейший результат. Балин во мне погибает тренер)
И на последок хочется отметить полузащитника Кубани Касаева, человек всю игру насиловал нашу полузащиту и защиту, обыгрывал по 3-4 человека за раз без каких-либо проблем. При этом делал это на протяжении всей игры. Вот такой должен быть настрой на любую игру и на каждый момент, а не как Алекс в развалочку подходить бить пенальти. Это я к тому что врядли в Краснодаре он задержится надолго, летом за него должна разгореться нешуточная борьба, надеюсь Карпин лучше меня это понял и сделал выводы...
__________________
FC Spartak Moscow Fan

http://bl0ck.j-net.ru/get/photo/small/53608940um9.gif

ОуКБ

Последний раз редактировалось bl0ck; 21.03.2009 в 23:29.
bl0ck вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.03.2009, 04:04   #1186
Vegas Мужской

Аватар для Vegas
 
Освоился
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 258
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

Цитата:
Сообщение от bl0ck [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Как только он подошел к мячу, мне почему то сразу подумалось: "Не забьет".
+500 идентичные ощущения были.

По моему всю игру стоит делить на игру до пеналя( все было хорошо и Кубань незнала как отбится) и игра после пеналя это прост ппц был....
Тут в психологии помоему всё дело, ведь первые 20 минут игры и Сабитов успешно боролся за каждый мяч и Йеранек был не хуже Маттеуса в его лучшие годы, Володя обострять игру пытался, а после пеналя усё куда то пропало....
Вобщем очень надеюсь что матч с Кубанью это просто неудачная игра 2009 года, а не продолжение 2008 года.
Vegas вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.03.2009, 13:11   #1187
bl0ck Мужской

Аватар для bl0ck
 
Освоился
Регистрация: 28.12.2007
Сообщений: 214
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

Цитата:
Сообщение от Vegas [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
+500 идентичные ощущения были.

По моему всю игру стоит делить на игру до пеналя( все было хорошо и Кубань незнала как отбится) и игра после пеналя это прост ппц был....
Тут в психологии помоему всё дело, ведь первые 20 минут игры и Сабитов успешно боролся за каждый мяч и Йеранек был не хуже Маттеуса в его лучшие годы, Володя обострять игру пытался, а после пеналя усё куда то пропало....
Вобщем очень надеюсь что матч с Кубанью это просто неудачная игра 2009 года, а не продолжение 2008 года.
Согласен, есть такое и нужно не допустить чтобы подобное повторялось. Помните как заиграла Кубань после того как их вратарь взял пенальти? И помните как ничего не произошло после того как Плетикоса взял пенальти? То ли это дело психологии, то ли это те же проблемы что были и в прошлом сезоне, когда игроки не показывали на поле всех своих способностей и зачастую просто отбывали номер. Хотя пожалуй нет, играть то они играют, но команде пока не хватает явного лидера, игрока который будет дерижировать атаками команды. Для этого купили Алекса, он играет неплохо, но видно что ещё не до конца адаптировался. Это дело времени и у него ещё все впереди. До сих пор не могу понять зачем Лаудруп снял его с игры. Если убираешь одного плеймейкера и хочешь чтобы команда после этого забивала надо вместо него выпускать другого (в данном случае Павленко) иначе игра превратится в тупой навал на ворота и не факт что это к чему то приведет.

А насчет того что это просто неудачная игра согласен на 100%. О ней нужно просто забыть нам болельщикам, а тренерам и игрокам сделать выводы
__________________
FC Spartak Moscow Fan

http://bl0ck.j-net.ru/get/photo/small/53608940um9.gif

ОуКБ
bl0ck вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.03.2009, 21:49   #1188
bl0ck Мужской

Аватар для bl0ck
 
Освоился
Регистрация: 28.12.2007
Сообщений: 214
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

Скончался Владимир Федотов

Сегодня на 67-м году жизни в Боткинской больнице скончался Владимир Федотов. Известный тренер попал в реанимацию в середине марта. Врачи до последнего не оглашали причину болезни Федотова. В воскресенье, не приходя в сознание, Владимир Григорьевич ушёл из жизни.

P.S. Я просто в шоке, был уверен что он выкарабкается, но жизнь такая штука...
Вечная память вам Владимир Григорьевич...
__________________
FC Spartak Moscow Fan

http://bl0ck.j-net.ru/get/photo/small/53608940um9.gif

ОуКБ
bl0ck вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.03.2009, 22:09   #1189
Lancer Мужской

Аватар для Lancer
 
Известный житель
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: YO city
Сообщений: 2,366
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

я в шоке, как так, почему уходят лучшие???!!! очень жаль, не могу до сих пор поверить в это!!! Покойтесь с миром Владимир Григорьевич, вечная память..... Вы всегда будете в наших сердцах, спасибо вам за все!!
Изображения
Тип файла: jpg x_ef873a12.jpg (11.2 Кб, 9 просмотров)
Тип файла: jpg 1qgVFR7y7T.jpg (182.9 Кб, 16 просмотров)
__________________
"Спартак" - это я, "Спартак" - это мы, "Спартак" - это лучшие люди страны.


ОуКБ неизбежен

Последний раз редактировалось Lancer; 29.03.2009 в 22:47.
Lancer вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.03.2009, 22:40   #1190
Vegas Мужской

Аватар для Vegas
 
Освоился
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 258
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

...
Вложения
Тип файла: rar Вечная память вам Владимир Григорьевич.rar (7.80 Мб, 16 просмотров)
Vegas вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход