RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 04.11.2008, 18:07   #101
Lexa_1990 Мужской

Аватар для Lexa_1990
 
Завсегдатай
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Yoshkar-Ola
Сообщений: 328
pm
По умолчанию Re: Liverpool FC

Один из владельцев "Ливерпуля" Джордж Джиллет заявил, что смущен финансовыми трудностями, которые испытывает клуб.

С 2007 года, когда Джиллет с совладельцем Томом Хиксом возглавили клуб, команда испытывала некоторые проблемы с финансами, которые исчислялись 350 миллионами долга перед шотландским банком.

Кроме того, непонятна ситуация с достройкой стадиона "красных" "Энфилда", которая может быть отложена из-за материальных затруднений владельцев.

- Я чувствую ответственность и не знаю, как действовать дальше, - приводит слова Джиллет The Independent. – Мы находимся сейчас в затруднительном положении и очень хотим быстро исправить это, однако не могу не согласиться, что мировой финансовый кризис напрямую затронул наш клуб.
__________________
Красно-Зеленые!!!
Lexa_1990 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.11.2008, 20:23   #102
capitano Мужской

Аватар для capitano
 
Как дома
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 905
pm
По умолчанию Re: Liverpool FC

"Ливерпуль" предложил новые контракты Кейту и Аггеру

Рафаэль Бенитес Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес надеется, что в ближайшее время с клубом подпишут новые контракты нападающий Дирк Кейт и защитник Даниэль Аггер.

До окончания контрактов обоих игроков осталось 18 месяцев. Согласно слухам, некоторые клубы отслеживают ситуацию вокруг Кейта и Аггера. Так, например, об интересе к последнему не раз сообщалось со стороны мадридского "Реала".

Бенитес уверен, что оба игрока захотят продолжить свою карьеру на "Энфилде". Наставник "красных" также заявил, что переговоры с датчанином Аггером уже близки к завершению, а с голландцем Кейтом еще обсуждаются некоторые условия.

"Аггер близок к заключению новой сделки с клубом. По Кейту пока новостей нет, но я надеюсь, что он станет очередным игроком, продлившим контракт с нами. Я бы хотел, чтобы это состоялось как можно раньше. Уверен, это произойдет до Нового Года".

"В каждой команде нужны игроки высокого класса, много работающие и с хорошим характером. Они оба, как раз, обладают этими качествами - это лучше как для них, так и для клуба. Поэтому я и хочу, чтобы новые контракты были подписаны как можно быстрее", - сообщил Бенитес.

Торрес сыграет против "Атлетико"

Фернандо Торрес Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес надеется, что нападающий Фернандо Торес сможет сыграть во вторник в Лиге Чемпионов против своего бывшего клуба мадридского "Атлетико".

Из-за травмы подколенного сухожилия, полученной в сборной Испании месяц назад, Торрес уже пропустил 5 последних матчей "красных".

Была вероятность, что нападающий сможет восстановиться к субботнему поединку Премьер-Лиги против "Тоттенхэма", однако, этим надеждам не было суждено сбыться. Мерсисайдцы вышли на этот матч без своего лучшего бомбардира, проиграли 2:1 и потеряли лидерство в турнирной таблице.

Теперь датой возвращения испанца обозначен другой матч - во вторник на "Энфилде" "Ливерпуль" примет у себя мадридский "Атлетико" в рамках группового этапа Лиги Чемпионов. Наставник "красных" Рафаэль Бенитес выразил уверенность, что Торрес сможет сыграть против клуба, воспитавшего его.

"Надеюсь, он будет готов. Если он не сможет выйти с первых минут, то начнет матч на скамейке запасных. Очевидно, что если у вас есть есть нападающий с классом и потенциалом Торреса, это отличная опция для тактических маневров".

"Матч против "Атлетико" будет очень важен для нас. И возможность рассчитывать на Фернандо в старте или в запасе является большим плюсом. Он долго не играл и сейчас рвется на поле. Он очень расстроился, когда пропустил первую встречу против своего родного клуба", - заявил Бенитес в интервью официальному веб-сайту "Ливерпуля".
capitano вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.11.2008, 00:05   #103
Lexa_1990 Мужской

Аватар для Lexa_1990
 
Завсегдатай
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Yoshkar-Ola
Сообщений: 328
pm
По умолчанию Re: Liverpool FC

Один из владельцев "Ливерпуля" Джордж Джиллет заявил, что смущен финансовыми трудностями, которые испытывает клуб.

С 2007 года, когда Джиллет с совладельцем Томом Хиксом возглавили клуб, команда испытывала некоторые проблемы с финансами, которые исчислялись 350 миллионами долга перед шотландским банком.

Кроме того, непонятна ситуация с достройкой стадиона "красных" "Энфилда", которая может быть отложена из-за материальных затруднений владельцев.

- Я чувствую ответственность и не знаю, как действовать дальше, - приводит слова Джиллет The Independent. – Мы находимся сейчас в затруднительном положении и очень хотим быстро исправить это, однако не могу не согласиться, что мировой финансовый кризис напрямую затронул наш клуб.
__________________
Красно-Зеленые!!!
Lexa_1990 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.11.2008, 00:33   #104
MikToy Мужской

Аватар для MikToy
 
Завсегдатай
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 308
pm
По умолчанию Re: Liverpool FC

Lexa_1990! Нафига 2 раза новость постить?
__________________
MikToy вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.11.2008, 01:41   #105
Плут Мужской

Аватар для Плут
 
Как дома
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 772
pm
По умолчанию Re: Liverpool FC

Позор! Такого голимого пенальти, как назначили в этой игре не видел в жизни.! Джерарду нужно было дават красную карточку. Он чуть не оторвал голову защитнику Атлетико! Ливерпуль - полный отстой! Какое нафиг чемпионство!
__________________
Путь человека прям в его глазах, и только Бог взвешивает сердца.

Все ссылки на видео действуют в течении 1,5 месяцев. Продление "срока хранения" по личной просьбе.
Плут вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.11.2008, 01:01   #106
Lexa_1990 Мужской

Аватар для Lexa_1990
 
Завсегдатай
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Yoshkar-Ola
Сообщений: 328
pm
По умолчанию Re: Liverpool FC

Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес рассчитывает подписать новый долгосрочный контракт. Несмотря на то, что нынешнее соглашение испанского тренера с "Ливерпулем" истекает через полтора года, Бенитес считает, что думать о новом нужно уже сейчас.

- Я хочу заключить контракт как можно скорее, - приводит слова Бенитеса Sky Sports. – У меня совсем нет желания обсуждать этот вопрос в течение долгого времени, потому что все эти разговоры будут негативно влиять на команду. Скоро у нас будет новый стадион и я хочу стать частью будущего "Ливерпуля". Срок контракта очень важен для меня. Нам потребовалось пять лет, чтобы построить команду. Так что я рассчитываю на такой же срок. Думаю, что в конце месяца мы определимся по новому соглашению.
__________________
Красно-Зеленые!!!
Lexa_1990 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.11.2008, 19:57   #107
tiffozi Мужской

Аватар для tiffozi
 
Известный житель
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Yola
Сообщений: 2,853
pm
По умолчанию Re: Liverpool FC

Бенаюн не исключил перехода в российский клуб

Полузащитник "Ливерпуля" Йосси Бенаюн, в среду давший понять, что может покинуть команду, если он не будет чаще выходить на поле, отметил, что не исключает перехода в российский клуб.

"Прошлый сезон в "Ливерпуле" сложился для меня хорошо. Однако в этом в команде очень серьёзная конкуренция. Если я по-прежнему буду редко выходить на поле, готов покинуть клуб, даже несмотря на то, что это "Ливерпуль". Возможно, перейду в команду, где мне придётся учить новый язык — итальянский, французский или даже русский", — приводит слова Бенаюна Daily Mail.

Наиболее вероятным по версии ряда СМИ выглядит переход Бенаюна в "Спартак", который уже пытался приобрести футболиста сборной Израиля несколько месяцев назад.
__________________
ОуКС Неотвратим!!!
tiffozi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.11.2008, 20:01   #108
Lancer Мужской

Аватар для Lancer
 
Известный житель
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: YO city
Сообщений: 2,366
pm
По умолчанию Re: Liverpool FC

Ждем мы его, еще с прошлого трансферного окна!
__________________
"Спартак" - это я, "Спартак" - это мы, "Спартак" - это лучшие люди страны.


ОуКБ неизбежен
Lancer вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.11.2008, 22:17   #109
capitano Мужской

Аватар для capitano
 
Как дома
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 905
pm
По умолчанию Re: Liverpool FC

"Ливерпуль" предложит "Интеру" Ј 8 млн за Адриано

Руководство "Ливерпуля" намерено приобрести нападающего "Интера" Адриано. Напомним, что в последнее время бразилец попал в немилость к главному тренеру нерадзурри Жозе Моуринью. Как сообщает издание Footy Latest, сумма сделки может составить Ј 8 млн.
capitano вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.11.2008, 22:56   #110
S@$A

Аватар для S@$A
 
Освоился
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 204
pm
По умолчанию Re: Liverpool FC

Цитата:
"Ливерпуль" предложит "Интеру" Ј 8 млн за Адриано
зачем им этот толстый Адриано есть ведь торрес и кин и бабел
S@$A вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход