RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
RelaxДом > Мир Battlefield > FAQ & Технический раздел » Обсуждение игрового процесса Relaxdom Battlefield 2
FAQ & Технический раздел Часто задаваемые вопросы

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 30.05.2011, 16:01   #1051
VALENK_Alameyno Мужской

Аватар для VALENK_Alameyno
 
Осваиваюсь
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Kazan
Сообщений: 103
pm
По умолчанию Re: Обсуждение игрового процесса Relaxdom Battlefield 2

Может они кнопки путают За какую команду играть

Последний раз редактировалось VALENK_Alameyno; 30.05.2011 в 16:26.
VALENK_Alameyno вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.05.2011, 16:05   #1052
SV-Prime Мужской

 
Буду тут жить
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 89
pm
По умолчанию Re: Обсуждение игрового процесса Relaxdom Battlefield 2

Цитата:
Сообщение от Jessica Alba [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Да этот грёбаный свап нифига не работает вручную. так что на реального человека и не надейтесь
Я думаю он работает, но через Ж***.
А так как админы тоже люди, им хочеться поиграть, а не сидеть и править в ручную баланс. Конечно можно было-бы джиттер, сделать побольше, но так как игроков готовых перейти в слабую команду гораздо меньше, чем тех кто переходит в побеждающую команду, этого делать не стоит.
Лучше напишите как точно работает БР-скрипт, а то иногда не понятно.
Например Вейк-Аирфилд. Вроде не НЗБ но пока она принадлежит китайцам трогать нельзя.
__________________
Falco? Какой такой Falco?
Я вместо него.
SV-Prime вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.05.2011, 16:46   #1053
DimoZ Мужской

 
Server Master BF2
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 770
pm
По умолчанию Re: Обсуждение игрового процесса Relaxdom Battlefield 2

Цитата:
Сообщение от SV-Prime [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Лучше напишите как точно работает БР-скрипт, а то иногда не понятно.
Ищите поиском, про этот скрипт все я расписал.
DimoZ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.05.2011, 19:19   #1054
-=PERMSKIY=- Мужской

Аватар для -=PERMSKIY=-
 
Модератор
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 1,631
pm
По умолчанию Re: Обсуждение игрового процесса Relaxdom Battlefield 2

мне нравилось когда играли раньше одной командой первый раунд, и во втором раунде с теми же играешь. бывает проиграешь раунд, а во втором хочется отыграться. а когда во втором те, на кого зуб точишь уже за тебя, то не интересно. меня очень редко перекидывает во втором раунде. играл амерами, и во втором за амеров. это обидно как-то . надоедает на ф-ке летать. мига хочется ). надо бы с совка с админами поговорить. вовка стайр говорил как-то о скрипте хорошем. надо позаимствовать у них.
-=PERMSKIY=- вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо -=PERMSKIY=- за это полезное сообщение:
Непрочитано 31.05.2011, 19:51   #1055
D)I(yc Мужской

Аватар для D)I(yc
 
Завсегдатай
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 353
pm
По умолчанию Re: Обсуждение игрового процесса Relaxdom Battlefield 2

Цитата:
Сообщение от WhipEE [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
мне нравилось когда играли раньше одной командой первый раунд, и во втором раунде с теми же играешь. бывает проиграешь раунд, а во втором хочется отыграться. а когда во втором те, на кого зуб точишь уже за тебя, то не интересно. меня очень редко перекидывает во втором раунде. играл амерами, и во втором за амеров. это обидно как-то . надоедает на ф-ке летать. мига хочется ). надо бы с совка с админами поговорить. вовка стайр говорил как-то о скрипте хорошем. надо позаимствовать у них.
На совке карта играется только за одну сторону и кроме скрипта автобаланса вроде больше ничего не установлено.
__________________
Вертолеты - это души умерших танков

]STAR[ BOPOTHUK --->2010-10-24 06:52:07 UTC ---> Навсегда ---> Banning player ]STAR[ BOPOTHUK, for using bad language -> JKEMPER SYKA
D)I(yc вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо D)I(yc за это полезное сообщение:
Непрочитано 06.06.2011, 00:57   #1056
VOVAKNYAZb Мужской

Аватар для VOVAKNYAZb
 
В гостях
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Донецк, Украина
Сообщений: 37
pm
По умолчанию Re: Обсуждение игрового процесса Relaxdom Battlefield 2

Цитата:
Сообщение от WhipEE [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
мне нравилось когда играли раньше одной командой первый раунд, и во втором раунде с теми же играешь. бывает проиграешь раунд, а во втором хочется отыграться. а когда во втором те, на кого зуб точишь уже за тебя, то не интересно. меня очень редко перекидывает во втором раунде. играл амерами, и во втором за амеров. это обидно как-то . надоедает на ф-ке летать. мига хочется ). надо бы с совка с админами поговорить. вовка стайр говорил как-то о скрипте хорошем. надо позаимствовать у них.
Испытываю, в таких случаях, аналогичные чувства! А когда хочешь вернутся в свою команду так еще и не пускает

---------- Добавлено в 22:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:25 ----------

А вообще, хотел бы затронуть тему "Vote kick". Мало того что кумарят постоянные голосование в течении карты, так и почти всегда они направленны на устранение хорошо играющих игроков противоположной команды. Лично я давно еще это заметил и всегда жму против. В последний раз достал меня уже один товарищ. Сложилась ситуация что мы с ним сталкивались постоянно на одном и том же участке карты, и почти всегда я его убивал. В итоге выставляет меня на голосование. За что спрашивается? За то, что он кроме как начинать голосование больше ничего не умеет? Сколько раз было, что какое то чудо типа 4aiNIkBTR2011 (сам придумал для примера) выносит на голосование наших мегадядек, из них навскидку вспоминаю и Cepera[43rus] и w33d mode22. Причем последний был в противниках на тот момент.
В общем подумайте как будит правильнее. Может убрать возможность выносить голосование не ниже определенного ранга или только командирам сквадов. Или вообще убрать его нафиг.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Последний раз редактировалось VOVAKNYAZb; 06.06.2011 в 01:00.
VOVAKNYAZb вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.06.2011, 01:17   #1057
DeathBringeR Мужской

Аватар для DeathBringeR
 
Завсегдатай
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Паблик да чоппер =)
Сообщений: 331
pm
По умолчанию Re: Обсуждение игрового процесса Relaxdom Battlefield 2

Цитата:
Сообщение от VOVAKNYAZb [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
А вообще, хотел бы затронуть тему "Vote kick". Мало того что кумарят постоянные голосование в течении карты, так и почти всегда они направленны на устранение хорошо играющих игроков противоположной команды. Лично я давно еще это заметил и всегда жму против. В последний раз достал меня уже один товарищ. Сложилась ситуация что мы с ним сталкивались постоянно на одном и том же участке карты, и почти всегда я его убивал. В итоге выставляет меня на голосование. За что спрашивается? За то, что он кроме как начинать голосование больше ничего не умеет? Сколько раз было, что какое то чудо типа 4aiNIkBTR2011 (сам придумал для примера) выносит на голосование наших мегадядек, из них навскидку вспоминаю и Cepera[43rus] и w33d mode22. Причем последний был в противниках на тот момент.
В общем подумайте как будит правильнее. Может убрать возможность выносить голосование не ниже определенного ранга или только командирам сквадов. Или вообще убрать его нафиг.
Убрать голосование с сервера никак нельзя. Если тебя достают всплывающие надписи, то это можно исправить. Ищи строчку KICK VOTE в опциях и ставь там крестик. Лично мне по барабану на эти голосования (даже если они направлены против меня )
DeathBringeR вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо DeathBringeR за это полезное сообщение:
Непрочитано 06.06.2011, 12:15   #1058
VOVAKNYAZb Мужской

Аватар для VOVAKNYAZb
 
В гостях
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Донецк, Украина
Сообщений: 37
pm
По умолчанию Re: Обсуждение игрового процесса Relaxdom Battlefield 2

Цитата:
Сообщение от DeathBringeR [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Убрать голосование с сервера никак нельзя. Если тебя достают всплывающие надписи, то это можно исправить. Ищи строчку KICK VOTE в опциях и ставь там крестик. Лично мне по барабану на эти голосования (даже если они направлены против меня )
Прррискорбно что нельзя отключить совсем, но спасибо за подсказку, так и сделаю...
VOVAKNYAZb вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.06.2011, 18:04   #1059
SV-Prime Мужской

 
Буду тут жить
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 89
pm
По умолчанию Re: Обсуждение игрового процесса Relaxdom Battlefield 2

Цитата:
Сообщение от DeathBringeR [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Убрать голосование с сервера никак нельзя. Если тебя достают всплывающие надписи, то это можно исправить. Ищи строчку KICK VOTE в опциях и ставь там крестик. Лично мне по барабану на эти голосования (даже если они направлены против меня )
Почему нельзя? Очень даже можно. Но не нужно.
К стати Opt Out Of Voting это не отказ от голосования, а автоматический ответ. Который например ТК автоматом прощает.
А что-бы убрать только надписи, надо ковырять локализацию. Но так даже лучше, нужные запросы можно оставить, не нужные - убрать.
__________________
Falco? Какой такой Falco?
Я вместо него.
SV-Prime вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.06.2011, 19:49   #1060
DeathBringeR Мужской

Аватар для DeathBringeR
 
Завсегдатай
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Паблик да чоппер =)
Сообщений: 331
pm
По умолчанию Re: Обсуждение игрового процесса Relaxdom Battlefield 2

Цитата:
Сообщение от SV-Prime [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
К стати Opt Out Of Voting это не отказ от голосования, а автоматический ответ. Который например ТК автоматом прощает.
Вот насчёт прощания ТК автоматом неправда... У меня всё высвечивается
DeathBringeR вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход