RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
Рейсинг Всё о виртуальных гонках

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 29.06.2008, 15:03   #91
F_1 Мужской

Аватар для F_1
 
Осваиваюсь
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 123
pm
По умолчанию Re: Нарушения

Цитата:
Сообщение от KpoJIuK [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
мне оч хотелось финишировать. потому ехал доконца. И въехал я правда не специально. я ошибся. Тупо стоял на обочинЕ? ну да, так и было. потому что я уже боюсь пропускать вас на круг на скорости по той причине что уже пару раз при таком обгоне меня выпихивали с трассы. уж лучше я съеду на обочину и безопасно пропущу
ну что вы накинулись...чувак адекватно мыслит,ошибки признает,с кем не бывает...Вака,извини, но ты был объективно слабее даже меня сегодня,так что сильно то уж не ругайся...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от KpoJIuK [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
машина еле ехала, и все время в право косила.
кстати Кролик ,в этом случае я с Вакой согласен - лучше эскейп.

Последний раз редактировалось F_1; 29.06.2008 в 15:06. Причина: Добавлено сообщение
F_1 вне форума  
Непрочитано 29.06.2008, 15:09   #92
KpoJIuK Мужской

 
В гостях
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 43
pm
По умолчанию Re: Нарушения

Цитата:
Сообщение от F_1 [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
кстати Кролик ,в этом случае я с Вакой согласен - лучше эскейп.
ну я в принципе ехал всего на 10сек хуже чем я же на практике. просто очень часто сносило.
KpoJIuK вне форума  
Непрочитано 29.06.2008, 15:15   #93
Jessica Alba Мужской

Аватар для Jessica Alba
 
Модератор
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 3,314
pm
По умолчанию Re: Нарушения

Цитата:
Сообщение от F_1 [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
кстати Кролик ,в этом случае я с Вакой согласен - лучше эскейп.
А я так 3 ГП вытянул, самый мой первый гп Хоккенхаймринг, потом после столковения с Димозом в Хунгароринге приехал 4-ым, и наконец, В Нюрбург-ринге приехал 3-им...Хотя в сторону меня зверско тащило=/ Аааа, ещё ГП Бразили я тож со сломаной подвеской дотащил хотя сломал её на первых кругах, прыехал 3-им=/
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
\
Jessica Alba вне форума  
Непрочитано 29.06.2008, 15:31   #94
F_1 Мужской

Аватар для F_1
 
Осваиваюсь
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 123
pm
По умолчанию Re: Нарушения

Цитата:
Сообщение от Jessica Alba [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
А я так 3 ГП вытянул, самый мой первый гп Хоккенхаймринг, потом после столковения с Димозом в Хунгароринге приехал 4-ым, и наконец, В Нюрбург-ринге приехал 3-им...Хотя в сторону меня зверско тащило=/ Аааа, ещё ГП Бразили я тож со сломаной подвеской дотащил хотя сломал её на первых кругах, прыехал 3-им=/
ну знаешь, раз на раз не приходится...можно ведь и помешать кому-нибудь, типа как седня Кролик помешал Ваке и Андрею...я все-таки считаю ,если уж сломал подвеску, то - всё, приехали ( ... спойлера конечно не считаются.
F_1 вне форума  
Непрочитано 29.06.2008, 15:35   #95
Jessica Alba Мужской

Аватар для Jessica Alba
 
Модератор
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 3,314
pm
По умолчанию Re: Нарушения

Цитата:
Сообщение от F_1 [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
ну знаешь, раз на раз не приходится...можно ведь и помешать кому-нибудь, типа как седня Кролик помешал Ваке и Андрею...я все-таки считаю ,если уж сломал подвеску, то - всё, приехали ( ... спойлера конечно не считаются.
Эт зависит ещё и от прокладки между рулём и сидиньемЯ вот вроде ни кого не выбивал) Сегодня ваще класно мы в троём на споллерах друг у друга сидели) Правда не долго я вас обоих красява обошёл
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
\
Jessica Alba вне форума  
Непрочитано 29.06.2008, 16:34   #96
[F1]Andrey

 
Где я ?
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 25
pm
По умолчанию Re: Нарушения

Цитата:
Сообщение от Jessica Alba [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Эт зависит ещё и от прокладки между рулём и сидиньемЯ вот вроде ни кого не выбивал) Сегодня ваще класно мы в троём на споллерах друг у друга сидели) Правда не долго я вас обоих красява обошёл
А ты не задумывался почему? Если бы я с тобой бадаться начал как ты это делаешь, когда ты впереди едешь, то вылетели бы нафиг оба.
[F1]Andrey вне форума  
Непрочитано 29.06.2008, 19:04   #97
Jessica Alba Мужской

Аватар для Jessica Alba
 
Модератор
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 3,314
pm
По умолчанию Re: Нарушения

Цитата:
Сообщение от [F1
Andrey;106636]А ты не задумывался почему? Если бы я с тобой бадаться начал как ты это делаешь, когда ты впереди едешь, то вылетели бы нафиг оба.
Дак я же аккуратно Ты почти не почувствовал
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
\
Jessica Alba вне форума  
Непрочитано 29.06.2008, 20:42   #98
Vaka Мужской

Аватар для Vaka
 
Освоился
Регистрация: 27.11.2007
Сообщений: 230
pm
По умолчанию Re: Нарушения

Цитата:
Сообщение от F_1 [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
ну что вы накинулись...чувак адекватно мыслит,ошибки признает,с кем не бывает...Вака,извини, но ты был объективно слабее даже меня сегодня,так что сильно то уж не ругайся...
надо не тока мыслить адекватно, но и ездить... может я и был слабее всех, не спорю, но я ехал спакойна на свое пусть даже 5е место, я должен был получить свои 2 очка, я должен был в конце концов финишировать 5й раз из пяти, а мне в безобидной ситуации вьехал в зад чувак, отстающий от меня на 4 (!!!!) круга, испортил мне статистику, у мну терь 4 финиша из пяти гонок...

Цитата:
Сообщение от F_1 [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
кстати Кролик ,в этом случае я с Вакой согласен - лучше эскейп.
тут дело даже не в том что нада скарее жать ескейп... вон ссср весь переломаный приезжал на 3ем месте... но плин если ты весь переломаный, каждые 3 круга едеж в боксы за топливом, не можеж адекватно держацца на трассе, не гаваря уже о траектории, если ты проигрываеж уже 5-6 кругов - КАКОЙ СМЫСЛ ЕХАТЬ ДО ФИНИША??? очков все равно не палучиж, зато всем памешаешь.. Вот в чем беда та
Vaka вне форума  
Непрочитано 29.06.2008, 21:02   #99
Jessica Alba Мужской

Аватар для Jessica Alba
 
Модератор
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 3,314
pm
По умолчанию Re: Нарушения

Помню один раз нервишки у меня сдали....На пробной гонке в малазии....В Пятницу Метод прекрасно помнит этот момент Ещё бы аж на 50 метров оба вверх взлетели.... Но на Оффициальных еду нормально даже если выбьют насмерть то пойду взьму подушку и начну её колотит ап стену или матюгатьса на того кто меня выбил ,пока обида не пройдёт. Кстати оч помогает разредиться
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
\
Jessica Alba вне форума  
Непрочитано 29.06.2008, 21:11   #100
F_1 Мужской

Аватар для F_1
 
Осваиваюсь
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 123
pm
По умолчанию Re: Нарушения

Цитата:
Сообщение от Vaka [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
тут дело даже не в том что нада скарее жать ескейп... вон ссср весь переломаный приезжал на 3ем месте... но плин если ты весь переломаный, каждые 3 круга едеж в боксы за топливом, не можеж адекватно держацца на трассе, не гаваря уже о траектории, если ты проигрываеж уже 5-6 кругов - КАКОЙ СМЫСЛ ЕХАТЬ ДО ФИНИША??? очков все равно не палучиж, зато всем памешаешь.. Вот в чем беда та
ну...что тут скажешь...остается только Кролеку поскорее разобраться с управлением на пите...
F_1 вне форума  
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход