RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
Операционные системы Выбор, установка, настройка, решение проблем с операционными системами.

 
Опции темы Опции просмотра
 
Непрочитано 14.06.2009, 22:57   #11
badmod

Аватар для badmod
 
Свой человек
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 549
pm
Cool Re: Windows 7

Microsoft собирается выпустить первую публичную бета-версию своей новой бесплатной антивирусной программы Morro которая должна заполнить пробел, оставленный в операционных системах от Microsoft. Morro- будет представлено как антивирусное ПО без дополнительных модулей, которые позволяют пользователям создавать резервные копии или использовать брандмауэр для дополнительной защиты. Эти дополнительные модули уже имеются в Windows 7, которая делает Morro идеальным кандидатом для установки на операционную систему.

Microsoft заявила, что Morro обеспечит защиту от некоторых типов вредоносных программ, в том числе вирусов, программ-шпионов, руткитов и троянов. Пока еще не ясно, как Morro будет работать вместе с Windows Defender. Кажется, что в основном Morro будет как Windows Defender, но с дополнительными возможностями для обнаружения и удаления вирусов, троянов и руткитов, а также программ-шпионов.

Это антивирусное программное обеспечение, как ожидается, вступит в публичную бета стадию в ближайшие месяцы, но точных сроков еще не сообщалось.
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
badmod вне форума   Ответить с цитированием
 
 

Метки
windows, windows 7, windows seven


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход