Цитата:
я уже не помню... кажется это я читал на этом форуме, да так и есть
вообщем, 4-й сезон еще не вышел, а только выходит (по пятницам чтоли) на америкосовском канале (ббс вроде) и вот тут вступают в действие наши (русские) бравые молодцы, которые в быстром темпе переводят для нас этот сериал и выкладывают в великие просторы интернета, а потом ктото выкладывает нам, в ослика) (знал бы кто, сказал бы ему отдельное спасибо))) )
так что это гон все, что 6 сезонов выышло )
|
я не знал как высказать по этому сообщению БАЯН, поэтому методом тыка по ссылкам случайно отозвался не о сообщении а о тебе так что извинтиляюсь, но сообщения дублировать не стоит.........я тут 10 мин потратил чтобы все сообщения по этому разделу прочитать, ВОТ и ВСЁ %|
Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Такова тоже быть не может. Во второй серии пилот вертолёта позвонил в авиокампанию ашианик и сказал то что у пилота который вёл самолёт нет кольца а он его ни когда н снимал.
|
Насколько Я понял, он сказал что сам должен был быть там....в роли пилота....а ЕГО именем назвали этот труп (который еще и женат) подставного пилота