RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
RelaxДом > Основные разделы > Спорт > Футбол » АНГЛИЙСКАЯ ПРЕМЬЕР ЛИГА
Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 11.02.2008, 06:01   #151
DUSHA Мужской

Аватар для DUSHA
 
Завсегдатай
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: центр
Сообщений: 499
pm
По умолчанию Re: АНГЛИЙСКАЯ ПРЕМЬЕР ЛИГА

Юнайтед 1-2 Манчестер Сити

СОСТАВЫ КОМАНД:

МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД: ван дер Сар, Браун, Видич, Рио Фердинанд, О'Ши (Кэррик, 73), Нани (Пак Чжи Сун, 63), Скоулз, Андерсон (Харгривз, 73), Гиггз, Криштиану Роналду, Тевес.
МАНЧЕСТЕР СИТИ: Харт, Онуоха, Ричардс, М.Болл, Р.Данн, Айрленд, Хаманн (Сун Цзихай, 83), Желсон, М.Петров (Гарридо, 87), Мварувари (Кайседо, 75), Вассел.
Предупреждение: О'Ши (57).
10 февраля. «Олд Траффорд», 16.30.
Судья: Говард Уэбб (Йоркшир).

ОТЧЕТ О МАТЧЕ:

Гола Майкла Каррика на последних минутах матча оказалось недостаточно, чтобы ликвидировать преимущество, которое «Манчестер Сити» добыли в первом тайме, благодаря точным ударам Дариуса Вассела и Бенджани Мварувари, и «красные дьяволы» потерпели второе поражение в манчестерском дерби в этом сезоне.
Матчу предшествовала минута молчания в память 23-х человек, которые погибли в мюнхенской авиакатастрофе 50 лет назад. Но с финальным свистком арбитра «Сити» имел все основания шумно праздновать свою победу.
«Юнайтед» основательно не хватало энергии и ударов по воротам Патриса Эвра и несгибаемого духа и мастерства Уэйна Руни, которые пропускали этот матч из-за дисквалификации. А может быть, хозяева попали в некую психологическую яму в связи с событиями последней недели, и возлагали на этот матч слишком большие надежды, и этот груз ответственности оказался непосильным для футболистов. В любом случае, «Юнайтед» не смог продемонстрировать впечатляющей игры.
Хозяева начали игру достаточно ярко и первыми создали голевые моменты. На 8-й минуте Райан Гиггз бил слета, но мяч прошел мимо, а затем хорошая комбинация с участием валлийца и Кристиано Роналдо привела к тому, что по воротам «Сити» бил Карлос Тевес, но в последний момент путь мячу преградил Ричард Данн.
Но такое сказочное начало обернулось для хозяев мрачными последствиями манчестерского дерби на 24-й минуте, когда «Сити» вышли вперед. Футболисты в голубых футболках провели быструю атаку, Мартин Петров нашел брешь в обороне «Юнайтед» и сделал передачу Стивену Айленду. Его удар Эдвин ван дер Сар сумел отразить, но Дариус Вассел первым успел к оставленному без присмотра мячу и несмотря на все усилия игроков в красных футболках смог отправить его в ворота.
В рядах сторонников «Юнайтед» витало разочарование и не только потому, что гости повели в счете. «Горожане» продолжали оказывать давление на «Юнайтед», а игра в пас у подопечных сэра Алекса не клеилась и комбинации выглядели не столь острыми как обычно.
У «красных дьяволов» было несколько возможностей для того чтобы сравнять счет до перерыва. Сначала Тевес нанес прекрасный удар слета, после которого мяч не влетел в сетку команды Эрикссона только благодаря прекрасной реакции Джо Харта, который чудом сумел отразить удар аргентинца. После этого Роналдо исполняя штрафной пробил чуть выше ворот Харта, а затем с левой ноги пробил низом с линии штрафной площади, но мяч упорно не хотел лететь в ворота соперника. Неманьи Видич также был близок к взятию ворот в первом тайме, но е го удар тоже прошел мимо цели.
И, тем не менее, «Сити» за несколько секунд до перерыва нанесли кинжальный удар, удвоив своё преимущество. После того как игроки «Юнайтед» неудачно вынесли мяч после углового, Мартин Петров, который создал немало проблем для хозяев в этом матче, сделал еще одну подачу на Бенджани Мварувари, который и отправил мяч в дальний угол ворот ван дер Сара. В обоих случаях гости забивали после того как они оказывали давление на «Юнайтед» и именно их активность перед воротами соперника принесла свои плоды.
Во втором тайме «Юнайтед» вынудил гостей больше времени проводить в обороне, но футбол в исполнении команды Фергюсона продолжал оставаться тяжеловесным. Не было привычных глазу поклонников «Юнайтед» изящных комбинаций в одно касание, хитроумных забеганий, острых передач. На 56-й минуте Тевес все-таки отправил мяч в ворота Харта, но его гол не был засчитан из-за офсайда. К исходу часа игры стало окончательно ясно, что дела у «Юнайтед» идут не так как надо, футболисты хозяев всё чаще ошибались в передачах, что облегчало жизнь игрокам «Сити».
На 65-й минуте Парк заменил Нани, чтобы придать атакам хозяев новый импульс, а когда до конца матча оставалось чуть более 15 минут Майкл Каррик и Оуэн Харгривз заменили соответственно Джона О Ши и Андерсона
Эти замены принесли свои плоды и «Юнайтед» действительно сумел отыграл один гол. Когда прошло уже 90 секунд из трех минут добавленных арбитром этого матча, Каррик хорошим ударом с 20-ти ярдов отправил мяч в нижний угол ворот Харта. Но это было лишь мерцание надежды на спасение. Надежды слишком маленькой и слишком запоздалой.
Поражение в дерби всегда трудно принять, тем более, что эта победа «Сити» на «Олд Траффорд» стала для них первой с 1974 года, когда Дэнис Лоу забил гол в составе гостей, но гораздо печальнее то, что команда сэра Алекса Фергюсона в этом матче была просто не похожа сама на себя.
Однако есть одна вещь, которую «Юнайтед» твердо усвоил после 6 февраля 1958 года, и она состоит в том, что клуб продолжает идти вперед, даже, несмотря на несчастья. Да, «красные дьяволы» споткнулись потерпев поражение в дерби, но у них остается хорошая возможность доказать свою приверженность заветам Мэтта Басби и его команды - показывать зрелищный и атакующий футбол. Именно поэтому болельщики клуба поют на трибунах, что «Юнайтед» никогда не умирает. Им в наследство осталось жить.
__________________
Когда надо, хер найдешь
DUSHA вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.02.2008, 14:42   #152
BuLaT

Аватар для BuLaT
 
Известный житель
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 2,364
pm
По умолчанию Re: АНГЛИЙСКАЯ ПРЕМЬЕР ЛИГА

Цитата:
Сообщение от DUSHA [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Юнайтед 1-2 Манчестер Сити
Да ппц! Отстают парни от Арсенала.....((
BuLaT вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.02.2008, 00:20   #153
tiffozi Мужской

Аватар для tiffozi
 
Известный житель
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Yola
Сообщений: 2,853
pm
По умолчанию Re: АНГЛИЙСКАЯ ПРЕМЬЕР ЛИГА

пятиочковое отставание ещё можно нагнать,гдлавное в каждом матче МЮ выкладываться вот и всё.....
tiffozi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.02.2008, 03:23   #154
Visual Мужской

Аватар для Visual
 
Где я ?
Регистрация: 09.02.2008
Сообщений: 5
pm
По умолчанию Re: АНГЛИЙСКАЯ ПРЕМЬЕР ЛИГА

Чемпионат Англии Премьер-лига 26-й тур "Арсенал" - "Блэкберн" - 2:0 (1:0)
Visual вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.02.2008, 04:51   #155
DUSHA Мужской

Аватар для DUSHA
 
Завсегдатай
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: центр
Сообщений: 499
pm
По умолчанию Re: АНГЛИЙСКАЯ ПРЕМЬЕР ЛИГА

по-любому арсенал еще обязан потерять свои очки.
они не смогут весь чамп отыграть на одном уровне!
__________________
Когда надо, хер найдешь
DUSHA вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.02.2008, 17:27   #156
BuLaT

Аватар для BuLaT
 
Известный житель
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 2,364
pm
По умолчанию Re: АНГЛИЙСКАЯ ПРЕМЬЕР ЛИГА

Чемпионат Англии. 26-й тур

Manchester United v Manchester City - 1:2 (0:2)
Голы: Кэррик (90) - Вассел (24), Бенджани (45).

Chelsea v Liverpool - 0:0

Everton v Reading - 1:0 (0:0)
Гол: Ягелка (62).

Derby v Tottenham - 0:3 (0:0)
Голы: Кин (68), Кабул (81), Бербатов (90 - с пенальти).

Middlesbrough v Fulham - 1:0 (1:0)
Гол: Аладьер (11).

Sunderland v Wigan - 2:0 (1:0)
Голы: Этуху (42), Мерфи (75).

West Ham v Birmingham - 1:1 (1:1)
Голы: Юнгберг (7) - Макфадден (16 - с пенальти).
Удаление: Бойер (88) - West Ham.

Bolton v Portsmouth - 0:1 (0:0)
Гол: Диарра (81).

Arsenal v Blackburn - 2:0 (1:0)

Голы: Сендерос (4), Адебайор (90).

Манчестер отстаёт всего на 2 очка от Арсенала!! ЭТО ФИГНЯ)))

Последний раз редактировалось BuLaT; 14.02.2008 в 18:05.
BuLaT вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.02.2008, 17:58   #157
tekillaaaaaaa

Аватар для tekillaaaaaaa
 
Буду тут жить
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Russia : Mari El : Yoshkar-Ola
Сообщений: 64
pm
По умолчанию Re: АНГЛИЙСКАЯ ПРЕМЬЕР ЛИГА

Англичане ценят футбол больше, чем женщин

По данным опроса, проведённого в Англии, 85 % мужчин гораздо охотнее согласились бы в День Святого Валентина посмотреть матч их любимой команды, чем провести это время с любимой девушкой. Также более чем три четверти респондентов признались, что они скорее согласились бы потерять любимого человека, чем отказались бы от родной команды. 42 % заметило, что они гораздо больше переживали бы за поражение своей команды от принципиального соперника в финале Кубка Англии, чем за измену любимой девушки с лучшим другом. Столько же респондентов заявили, что никогда не стали бы заводить роман с девушкой, которая симпатизирует главному сопернику их клуба, сообщает издание Daily Mirror.

ВОТ ЭТО РОДИНА ФУТБОЛА!

Добавлено через 3 минуты
Оуэн требует от Ньюкасла Ј 20 млн. за четыре года! Зарплаты жгут!

Роналду оштрафован за пристрастие к sms-сообщениям
Полузащитник Манчестер Юнайтед Криштиану Роналду был оштрафован на Ј 8 тыс. за то, что занимался отправкой sms-сообщений во время тренировки команды. Главный тренер манкунианцев сэр Алекс Фергюсон застал футболиста в тот момент, когда он решил использовать перерыв в занятии на базе клуба в Каррингтоне для отправки четырёх текстовых сообщений. В соответствии с новыми правилами использования мобильных телефонов в клубе, за каждую смс-ку португальский полузащитник был оштрафован на Ј 2 тыс, сообщает Manchester Evening News.
Пипец... девку наверное так и не развел...

Добавлено через 4 минуты
Инфа с Чемпионат ру
__________________
Любить "Спартак" в себе, а не себя в "Спартаке"...

Последний раз редактировалось tekillaaaaaaa; 14.02.2008 в 18:02. Причина: Добавлено сообщение
tekillaaaaaaa вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.02.2008, 23:32   #158
tiffozi Мужской

Аватар для tiffozi
 
Известный житель
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Yola
Сообщений: 2,853
pm
По умолчанию Re: АНГЛИЙСКАЯ ПРЕМЬЕР ЛИГА

смотрим матч Кубка Англии на 7тв,16.02.08 в 20-15 LIVE
Манчестер Юнайтед-Арсенал
tiffozi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.02.2008, 16:12   #159
BuLaT

Аватар для BuLaT
 
Известный житель
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 2,364
pm
По умолчанию Re: АНГЛИЙСКАЯ ПРЕМЬЕР ЛИГА

Кубок Англии

1/8 финала


16 февраля

Bristol Rovers v Southampton

Cardiff City v Wolverhampton

Chelsea v Huddersfield

Coventry v West Bromwich

Liverpool v Barnsley

Manchester United v Arsenal

17 февраля

Sheffield United v Middlesbrough

Preston v Portsmouth
BuLaT вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.02.2008, 16:42   #160
Axel777

Аватар для Axel777
 
Освоился
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 247
pm
По умолчанию Re: АНГЛИЙСКАЯ ПРЕМЬЕР ЛИГА

Кто нибуть таблицу каманд выложите.
__________________
http://forum.relaxdom.net/signaturepics/sigpic10695_1.gif
Axel777 вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход