Быстров и Саенко очень понравились но во втором тайме похуже Спартак смотрелся выдохлись немного в матче было несколько чисто Спартаковских комбинаций вот это смотрелось очень хорошо!!! Советкин молодец бегал старался игры не испортил и уже сейчас выглядит лучше Молдованина!!! Моцарта хз зачем так вперед выдвинули нету у него последнего паса но старался!!! Дзюба мне совсем ненравится и как он запорол момент с пару метров!!! а вот Прудников должен стать для Спартака основным форвардом давно мне нравится он настойщий Александр Великий вот кому надо давать шанс!!!
Плиз отпишите как там Балабадзе матч откоментил.
А то я как узнал, что коментирует именно он, решил посмотреть матч без звука.
По матчу Советкин не готов играть на позиции опорника, силёнок у него не хватает бороться с мужиками. Павленко, Быстров и Саенко умницы.
Дзюба что то не впечатлил.
__________________
Алё, да я в секторе первом
Бухло с собой матч будет нервный
Опять судья сегодня пид.рас
Он играет за них, а не судит за нас,
Но Зенит всё равно наш Зенит
Даже если сегодня не победит
Всё равно мы опять придём на стадион
Не обсуждается Зенит-чемпион!!!
С Пашей во многом согласен, а теперь мои размышления:
В первом тайме эпизодами действительно была видна та, "Спартаковская" игра, которая казалось уже окончательно утеряна, мелкий пас, забегания, всё это, хоть и не на протяжений всей игры, но довольно таки часто проскальзывало и лично меня это очень радует. Советкин очень порадовал, хоть и маленький но борется отлично, да и с техникой все в порядке, этакий новый Торбинский только в другом амплуа, Паша правильно говорит, одного опорника уже пора продавать (ну или на стройку пристраивать). А если Костя будет продолжать играть в том же духе, то и Ковач уже зимой будет продан в свою любимую Италию (если он там кому то ещё нужен). Саенко харош, но видно что пока силенок на весь матч не хватает, но ничего это дело времени. Быстров наконец-то просыпается - бегает, цепляется за мяч и наконец то стал по полной отрабатывать в защите, видимо физически чувствует себя неплохо и это супер. Про защиту даже не знаю что сказать, Фатхи хоть и хорош в подключениях к атаке, но из-за этого уж очень часто теряет позицию и именно через его фланг проходила большая часть атак Нальчика, поэтому ему нужно ещё прибавлять в игре, иначе есть ещё горячий аргентинский паренек по имени Клементе, который спит и видит себя в основе. Но в целом, за исключением пары моментов, защита сыграла неплохо. Филипенко прибавляет и я думаю это уже 100%-й игрок основы. Иранек нестабилен, вчера сыграл неплохо, но никто вам точно не скажет как он сыграет в следующем матче. Шишкин очень нравится, видимо действительно существует какой то "синдром второго сезона", который Слава Богу позади.
Теперь Прудников и Дзюба. Тут посложнее будет. Дзюба вроде бы последние матчи провел неплохо, даже в 2-х подряд забил, но вчера он особо не впечатлил, да боролся, да цеплялся, но при этом не использовал свой единственный 100% момент, когда вышел по сути 1 на 1 с вратарем. В таких случаях профессионал должен соображать в долю секунды и забивать в 9 из 10 случаев, а он во-первых затянул с ударом, а во-вторых пробил непонятно как. А вот Прудников красавец, у него был 1 шанс и он его использовал, за что наверняка выйдет в основе в следующем матче
Список В (игроки, родившиеся не ранее 1 января 1987 года и являющиеся воспитанниками клуба):
вратари: Губин, Комиссаров;
защитники: Паршивлюк, Иванов, Шишкин, Гультяев;
полузащитники: Лугачев, Рыжков, Советкин;
нападающие: Дзюба, Прудников, Малоян и Григорьев.
сколько уже известных имен из молодых не в одном клубе нет такой молодежи вот бы тренера который доведет до ума и тогда все почувствуют силу Спартака!!!
__________________
Сила не в правде а в силе правда!!!
куда же оно прошло!!! разве Спартака нет разве команда распалась разве у него нет болельщиков разве у него нет молодежи и еще многие причины так что глупость полная что время Спартака прошло!!! я конечно понимаю что серебро для Спартак это так разминка но всеже некоторые клубы и 2 места добивались десителетиями!!!
__________________
Сила не в правде а в силе правда!!!
Паш да чё ты перед ним распинаешся. Человек захотел набить пост отписав какую-то чушь. Вижу уже третий пост этого человека в разделе футбол, который состоит всего из одной строчки и при этом не содержит в себе никакой полезной информации
Гений ёмаё, интересно долго сочинял. Ещё раз увижу что-нибудь подобное в разделе "Спорт" выпишу предупреждение. Это же продолжает касается ещё 2 человек