RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
RelaxДом > Основные разделы > Спорт > Футбол » Спартак (Москва)
Ответ
Непрочитано 22.08.2009, 20:00   #1331
fanatik_ Мужской

 
Осваиваюсь
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 116
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

даа!! всяко с тереком да еше и в грозном будет тяжело!!! оч много факторов проив нас! НО!!! мы всяко должны выиграть хоть и 3 тела будут судить против нас!!
хотя по личному опыту знаю, что такое 12 игрок соперника в лице судьи - это жесть. там и нервы , там и игра выходит из своего русла , там и карточки не за х....й полученные,там как правило поражение.
но это мы. не профи! а спартак - это спартак))) мой прогноз - 1-2 в нашу или 1-3))
fanatik_ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.08.2009, 20:58   #1332
Ziggman Мужской

Аватар для Ziggman
 
Осваиваюсь
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 106
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

Lancer, Было бы весьма странным шагом продавать одного из ключевых игроков в сезоне, в котором так близко чемпионство. Не поверил в новость о переходе. Новость была, что по Шаронову переговоры ведутся.
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Ziggman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.08.2009, 21:04   #1333
Lancer Мужской

Аватар для Lancer
 
Известный житель
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: YO city
Сообщений: 2,366
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

Ziggman Центральный защитник нужен, но думаю более классный, так как 5 русских игрков в любом случае у нас набирается, можем взять иностранца. Кончено, русского можно, но Колодин не продется!

fanatik_ правильно гворишь, когда видишь судейство проттви своей команды, уже не о игре думаешь, из-за чего начинаются проблемы с концентрацией. Но все-=таки парни понимают это все, Валера должен им еще раз это сказать, думаю после игры нам не стыдно будет за команду.
__________________
"Спартак" - это я, "Спартак" - это мы, "Спартак" - это лучшие люди страны.


ОуКБ неизбежен
Lancer вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.08.2009, 09:22   #1334
Ziggman Мужской

Аватар для Ziggman
 
Осваиваюсь
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 106
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

На эту позицию Филипенко из Томи досрочно вернули на этой неделе. Будет ли толк только.
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Ziggman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.08.2009, 23:56   #1335
Lancer Мужской

Аватар для Lancer
 
Известный житель
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: YO city
Сообщений: 2,366
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

ну с победой что ли!!! за 1 тайм всем плюс, реализовали все что было, НО во втором играли как уг... очень много брака, выделил бы ковальчука который выгрызал мячи, не забуду его "нижний брэйк". Думаю от Валеры кто-то за второй тайм получит сегодня. Обидно, на 3-1 ставил, завтра если матч посмотрю, то по игрокам отдельно напишу мнение, а пока только эмоции.
__________________
"Спартак" - это я, "Спартак" - это мы, "Спартак" - это лучшие люди страны.


ОуКБ неизбежен
Lancer вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Lancer за это полезное сообщение:
Непрочитано 24.08.2009, 19:35   #1336
Ziggman Мужской

Аватар для Ziggman
 
Осваиваюсь
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 106
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

Мой прогноз не сбылся. Судей купили в других двух матчах. Рубин изо всех сил тянут.
Карпиным была дана правильная установка на матч. Против сверхмотивированных и горячих грозненцев в полную скорость играть было бы опасно. Во втором тайме расслабились конечно. Яковлев похоже закрепился в составе. Отряд не заметил потери бойцов: Саенко и Майдана. В целом сумбурная игра получилась. Следующий матч практически центральный матч второго круга. Посмотрим что есть Рубин и Спартак в очной ставке.
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Ziggman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.08.2009, 20:28   #1337
Плут Мужской

Аватар для Плут
 
Как дома
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 772
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

Жаль, но Динамо уже "посмотрел"!
__________________
Путь человека прям в его глазах, и только Бог взвешивает сердца.

Все ссылки на видео действуют в течении 1,5 месяцев. Продление "срока хранения" по личной просьбе.
Плут вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.08.2009, 22:42   #1338
Lancer Мужской

Аватар для Lancer
 
Известный житель
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: YO city
Сообщений: 2,366
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

В корьероделлоспорто сегодня вышла неслабая статья о Павле Яковлеве.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


а чуть ниже в спойлере вольный перевод, адаптированный и скопированный с одного ресурса..
[SPOILER="Перевод статьи"]Яковлев уже показал свои сильные стороны во время последнего турнира в Виареджо: забил три гола и "втащил русскую команду в 1/8 финала", где удалился за две желтые карточки, а Спартак проиграл Реджине. Павел Яковлев, 18-летний центральный нападающий, "забивший 9 мячей в прошедшем сезоне" (?), был открыт в дубле тренером Дмитрием Гунько и вскоре пробился в основную команду. 13 июня он дебютировал против "Химок", а 16 августа забил первый гол в профессиональной карьере в дерби против "Москвы" (2:1). Через неделю он забил еще один гол - в гостях грозненскому "Тереку", где "Спартак" победил 3:2.

РАСТУЩИЙ ТАЛАНТ

Это очень перспективный футболист: убийственная скорость, отличная техника, умение обыграть один в один, изобретательность, смелость, умение принять решение в сложной ситуации - все это у него есть. Он может сыграть крайнего форварда при расстановке 4-3-3 и демонстрирует замечательную для своих 18 лет зрелость. Он родился 7 апреля 1991 года в Люберцах; другой дебютант, Валерий Карпин, бывший игрок "Спартака", "Валенсии", "Сельты" и "Реал Сосьедад" готов предоставить ему место на поле. Карпин стал главным тренером после изгнания Микаэля Лаудрупа и сразу обратил внимание на Яковлева, к которому приглядывался, еще когда тот играл в дубле. Один из самых многообещающих молодых игроков чемпионата России этого сезона уже сыграл шесть матчей и забил два гола. "Спартак" уже позаботился о том, чтобы защитить восходящую звездочку, которая привлекла внимание многих зарубежных клубов, новым контрактом до 2014 года.

ВОСХОДЯЩИЕ ЗВЕЗДЫ

Яковлев - не единственное сокровище "Спартака"; в дубле играет "фантазиста" Жано Ананидзе 1992 года рождения (170 см, 63 кг), который уже дебютировал в Премьер-лиге в матче против "Кубани". Яковлев, играющий под номером 44, обладает взрывной стартовой скоростью, позволяющей легко уйти от соперника, хорошим ударом и прекрасным пасом. Его мускулатура пока еще формируется: сейчас его рост 180 см, а вес - 74 кг. Карпин уже выпустил его в матче против "Химок", за 14 минут до конца заменив Дзюбу. За эту четверть часа, справившись с эмоциями, Яковлев великолепно для дебютанта проявил себя. Он одинаково хорошо владеет обеими ногами и прекрасно играет головой. Он пластичный, способный форвард, способный сыграть и с краев. Когда он играет слева и смещается в центр, это очень опасно для защитников. Яковлев - выпускник детской школы "Спартака", который сейчас сражается за чемпионство с казанским "Рубином", опережающим клуб Карпина на очко: очень занимательная дуэль. "Я всегда могу рассчитывать на поддержку родных и друзей", - сказал Яковлев в интервью сайту "Спартака" после дебюта в Химках. До того, как стать центральным нападающим (?), Яковлев играл на фланге при расстановке 4-4-2: вполне объективная мера, которая позволяет тренерам полностью использовать его неожиданные рывки, способность менять направление движения и выходить на ударную позицию. Но сначала Гунько, а потом и Карпин начали использовать потенциал Яковлева на всю катушку, и он, вполне возможно, станет ценным игроком молодежной сборной России. За неделю он успел открыть счет в матче с ФК "Москва", а потом, на 25-й минуте, и в матче с "Тереком". Его потенциал еще совсем не раскрыт, утверждает тренер Карпин. Яковлев - центральный нападающий, умеющий действовать из глубины: он отрабатывает в обороне, а его физическая мощь, целеустремленность и темперамент идут на пользу коллективу. Роман Абрамович уже дал указание селекционерам "Челси" обратить на него внимание.[/SPOILER]
__________________
"Спартак" - это я, "Спартак" - это мы, "Спартак" - это лучшие люди страны.


ОуКБ неизбежен
Lancer вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.08.2009, 20:56   #1339
Ziggman Мужской

Аватар для Ziggman
 
Осваиваюсь
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 106
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

Фигассе, вроде как Зенит Быстрова обратно купил.
Информация пока не подтверждена.
Зенит в плане трансферов абсолютно безбашенный (в отличии от Евертона). Выкинуть пару десятков миллионов евро без проблем могут. У Быстрова в контракте есть пункт, что за 15 миллионов евро его может выкупить кто угодно. Сам Быстров, как оказалось, весьма не прочь домой перебраться. Ведутся переговоры.
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Последний раз редактировалось Ziggman; 26.08.2009 в 22:57.
Ziggman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.08.2009, 17:38   #1340
Lancer Мужской

Аватар для Lancer
 
Известный житель
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: YO city
Сообщений: 2,366
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

Уже там, но жду официального подтверждения. Еще Павленко в аренду в Ростов ушел! Думаю будут покупки у нас.
__________________
"Спартак" - это я, "Спартак" - это мы, "Спартак" - это лучшие люди страны.


ОуКБ неизбежен
Lancer вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход