|
05.11.2008, 00:02
|
#11
|
Свой человек
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 538
Вы сказали Спасибо: 137
Поблагодарили 69 раз(а) в 53 сообщениях
|
Re: Локомотив (Москва)
Цитата:
В соответствии с протоколом от 25 января 2005 г. №35 заседания Правительственной комиссии по проведению административной реформы (создана согласно Указу Президента России №824 от 23 июля 2004 г.) ФГУП «Футбольный клуб «Локомотив»» включен в перечень подведомственных Росжелдору государственных организаций, предлагаемых к ликвидации, реорганизации либо отчуждению в установленном законом порядке из государственной собственности.
ФГУП «Футбольный клуб «Локомотив»» не имеет в хозяйственном ведении недвижимое имущество и при осуществлении своей деятельности использует, на основании безвозмездных договоров, имущество спортивного комплекса «Локомотив», находящееся в собственности ОАО «РЖД».
По информации представителей ФГУП «Футбольный клуб «Локомотив»», в настоящее время планируется переход ведущих работников предприятия и игроков клуба в ЗАО «Футбольный клуб «Локомотив»», одним из учредителей которого является ОАО «РЖД».
P.S. Ну и кто тут - Якунин?
|
тут Якунин глава РЖД, при каждой школе есть футбольная команда , это ж не значит что деректо школы разбирается в футболе, для этого у него есть определенные люди, он отвечает только за то чтобы команде было чо пожрать в чем играть, и тп
__________________
Игроки, тренеры, президенты приходят и уходят. А клуб вечный. Поэтому болейте за «Локомотив». (с) Ю. П. Семин
|
|
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
|
|
Опции темы |
|
Опции просмотра |
Древовидный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
|
|