RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
 
Непрочитано 26.06.2008, 15:43   #10
SaDDaM

Аватар для SaDDaM
 
Освоился
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 251
pm
По умолчанию Re: Dimmu Borgir

Цитата:
Сообщение от Sinister [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
На кол сатанистов!
Хехе взгляни сюда,праведный ты наш))
Сатанизм??Хз,возможно и так.Безбожие??Однозначно.
Но!!Это тоже самое что ругать попсу за предназначение широким массам,рэп за уличную тематику,блатняк за всякую тюремную романтику и тд.И давно надо бы осознать,что музыка сама по себе не пропагандирует никакого образа и стиля жизни.Это помешанные фанаты хотят быть похожи на своих кумиров,становятся приверженцами различных направлений и течений.Что ж имеют на это право и никто их не может за это осудить,хотя в нашем обществе такое происходит сплошь и рядом.
Кстати,почитай про сатанизм подробнее,многие полагают что это что то темное,связанное с приношением кровавой жертвы в центре огненной пентаграммы в полночь в старом заброшенном склепе.И они ошибаются.Я ради любопытсва почитал когда то,хотя раньше был такого же мнения)))
Что слушать это выбор каждого,насколько глубоко позволять проникать этой музыке в жизнь,влияя на привычки одеваться и тд,тоже выбор каждого.Мне хватает только послушать))))

Последний раз редактировалось SaDDaM; 31.08.2008 в 14:28.
SaDDaM вне форума   Ответить с цитированием
 
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход