RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
 
Опции темы Опции просмотра
 
Непрочитано 12.12.2008, 12:29   #11
Avada Мужской

 
Освоился
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 264
pm
По умолчанию Re: ДОТА

кто решил нехило под*ебать(сильвер офк)? го мб в клубе сыграем? или что? хайлвлавроровцы на лане не играют?

add
что-то я так подумал (дада я и это умею)наверное я в чем-то не прав (только за себя говорю) Сейчас пошел срач и он понятен. Сильверо-трои хотят как-то "защитить" (не подходящее слово, но точнее не придумал) "мирок-комьюнити" от моих нападок, тк это правильно, так и надо, НО объективно оценивая уровень доты в республике марий эл КРАЙНЕ низкий. Слишком мало шарящих (я о понимании доты). Естественно в этом "мирке" есть свои почаны которые больше других, но он абсолютные нуб по сравнению с уровнем доты поволжья, России, мира... Чампы не проводятся, и проводить их крайне сложно (вон как год назад 3х3 проводил...провел, но с таким скрипом, в то время как рассвет 3х3 был аж в 2004 году) А ведь хочется чтобы в городе у нас были серьезные конкуренты (я о нашей команде) чтобы было какое-то развитие. Ведь приходит время когда надо выходить за рамки своего комьюнити и свим скиллом поднимать его вверх. Не хочу больше говорить об ущербности авроры как платформы, на это уже пох. Лично я хочу чтобы вы поняли, что дота уровня авроры это лишь унылый паб не выше. А такие громкие заявления как "я удивлен относительно высоким уровнем наших игроков" смотрятся по крайней мере смешно и глупо? Как можно говорить об этом уровне когда вы никак не сравнивали его в поединках?
(оффтоп о ггц...часто тут вижу посты типа ггц гавно, там пьяные неадекваты...да ну бросьте, на авроре такие же пьяные неадыкваты играют...лично я крайне редко играл на авроре (когда играл) трезвым, но не суть. В ггц игра зависит от тебя и твоих оппонентов, и твое дело какие они. Есть места где играть интересно и трудно (лиги, турниры) но ведь клозеды никто не отменял, те игры где все твои и ты уверен в отсутсвии лива и в уровне игры, все это дело в твоих руках)
Уровень авроры как игрового комьюнити...грустно...ведь даже родить более или менее норм составы 3х3 для турнира не получилось. Помнится на йолиге попытались как-то поднять и развить, но по преченческим технинам там все накрылось, хотя это был реално шаг вверх по сравнению с авророй и просто хамой на тот момент. На авроре же таких шагов нет (кроме попытки фира, но кк видно попытка не удалась)
В ообщем и целом что я хочу сказать:
Есть скилл? Тогда го его развивать. Нету (раз хотябы одну команду 5х5 не может собрать аврора)? тогда о чем может идти речь?
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Последний раз редактировалось Avada; 12.12.2008 в 12:58.
Avada вне форума   Ответить с цитированием
 
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход