RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
RelaxДом > Основные разделы > Спорт > Футбол » Спартак (Йошкар-Ола)
 
Опции темы Опции просмотра
 
Непрочитано 04.11.2008, 23:41   #11
fantastic! Мужской

Аватар для fantastic!
 
Осваиваюсь
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 165
pm
По умолчанию Re: Футбол в Марий Эл

Команда Спартак Йошкар-Ола будет...это уже точно и скорее всего что название останеться прежним....Главным тренером будет назначен Антихович....ну и еще кого нибудь он с собой привезет в помошники....задача стоит выхода в первый же год во 2ю лигу поэтому в основном будут ставить ставку на приезжих так что не какой основы столицы в команде не будет. Клуб будет финансироваться провительсвом РМЭ.
Команда уже планирует заявиться на зимнее первенство Республики Марий Эл по футболу....

Итоговая турнирная таблица Чемпионата Республики Марий Эл не верна последнее место заняла команда 1мая (Новый-Торьял) тк из за неявок на 2 выездные игры была снята с турнира и на следущий год играть скорее всего не будет...команда Сокол (Сернур) заняла итоговое 8 место в связи с неявкой молодежного состава на игру с них были сняты 3 очка!7 место заняла команда А.Ю.Казаринова Спартак-СДЮШОР 91 года рождения.....

И насчет надсмешки над Спартаком 92 за 7 место в ФИНАЛЬНОЙ повторяюсь в ФИНАЛЬНОЙ части турнира Первенства России по футболу "Приволжье" я бы посмотрел на тебя как ты бы там сыграл там собрались только лучшие и вообше на сколько я знаю за историю марийского молодежного футбола это лучший результат остальные даже не попадали в финальную часть...и поверь мне что у нас не самые хутшие игроки в 92 году...
1 из них пригласили в команду Академия Футбола им Конаплева....
еще двоих в Саранск
так что команда у нас приличная...
А на счет того что мы рубин обыгрывали когда это было????до рубина нам еще ср... да ср...
Тому пример команда 91 года Казани стала чемпионами России среди юношей в финале они обыграли Спартак Мосвка 4:3! это уже о чем то говорит...кстати тренирует команду Рубин 91 года тренер который как футболист состоялся в Йошкар-Оле Радик Гадеев!!
__________________
Не скрывай свои недостатки.Тренируйся, чтобы превратить недостатки в сильные стороны.
А сильные стороны в свое второе "Я".


Играй на новом уровне с NIKE!

Последний раз редактировалось fantastic!; 04.11.2008 в 23:44.
fantastic! вне форума   Ответить с цитированием
 
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход