RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
Рейсинг Всё о виртуальных гонках

 
Опции темы Опции просмотра
 
Непрочитано 14.09.2008, 13:23   #11
Vaka Мужской

Аватар для Vaka
 
Освоился
Регистрация: 27.11.2007
Сообщений: 230
pm
По умолчанию Re: Нарушения

Кароч ситуевина такая... даже на моем повторе(48я секунда) видно что я типа выношу РОМа, хотя между нами метов 5 точно, но дело не в этом...
Цитата:
Сообщение от ROM [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
В этом случае никакого пинга не было!
не знаю как у вас, а у меня на павторе между нами 5 метров точна, так что кричать что пинга не было тупа.. пинг был, есть и будет..
Втечение всей гонки я вообще не видел РОМа и Димоза.. все знают, что такое бывает... это глюк игрухи.. моя машина не заметила вообще никакова контакта, потому что для моего сетевого клиента машины РОМа не существовало; а так как он меня видел, то для него этот контакт закончился плачевно..
такая же ситуация была в прошлом сезоне в монце: я ездил на вильямсе и в монце не видел ни адной ферари. и вот в середине гонки одна из ферари астанавилась на одной из прямых посередине дороги, и я вьехал в нее на скорости больше 250 км/ч, при этом я уехал дальше даже не почуствовав контакта, а ферари подлетела метров на 5 вверх и лишилась колеса с корнем... (кому интересно пазырить, могу скинуть павтор.. )
Так что, ситуация неоднозначная, пусть решает Метод, но я от себя скажу, что это я не специально, если п видел машину, я бы тормозил раньше..

Последний раз редактировалось Vaka; 14.09.2008 в 14:02.
Vaka вне форума  
 
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход