RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
 
Опции темы Опции просмотра
 
Непрочитано 13.08.2008, 13:26   #11
capitano

 
Guest
Сообщений: n/a
pm
По умолчанию Re: Manchester United

Гиггз: "Этот сезон может стать последним"

34-летний ветеран "Манчестер Юнайтед" Райан Гиггз признался, что нынешний сезон может стать последним в его профессиональной карьере.

В нынешнем году Гиггз уже завоевал свой 10-й чемпионский титул в составе клуба с "Олд Траффорд". А в данный момент валлиец готовится к старту своего 19-го сезона в футболке "красных дьяволов".

"Последние пару лет я начинаю каждый сезон, как последний. Я не становлюсь моложе, поэтому все может быть", - заявил Гиггз.

В минувшем сезоне помимо титула чемпиона Англии Гиггз также выиграл и Лигу Чемпионов. Именно полузащитник забил решающий пенальти в ворота "Челси", который и принес титул манкунианцам. Гиггз не отрицает, что в будущем может взяться за тренерскую работу.

"Мне нравится тренерская работа, но я понимаю, будет очень трудно ощущать себя по другую сторону поля. Кроме того, у тренера есть много других вещей, о которых надо думать. Я хочу попробовать это. После окончания сезона, я собираюсь получить лицензию УЕФА Pro", - заявил Гиггз.

Начиная с молодежного Кубка Англии в 1992 году и заканчивая Суперкубком Англии, который состоялся в минувшее воскресенье, Гиггз выиграл в составе "Манчестер Юнайтед" 26 наград. Тем не менее, ветеран по-прежнему голоден до новых титулов и не собирается останавливаться на достигнутом, пока позволяют силы.

"Я хочу быть с командой. У нас собраны очень хорошие игроки. Я хочу еще раз ощутить то, чего мы добились в прошлом сезоне. Выигрыш трофеев придает мне мотивацию", - добавил Гиггз, являющийся рекордсменом "Юнайтед" по количеству проведенных матчей за клуб.
  Ответить с цитированием
 
 


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход