Тема: Курилка
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 17.06.2010, 17:11   #17
Pasha Мужской

Аватар для Pasha
 
Известный житель
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 2,170
pm
По умолчанию Re: Курилка

Цитата:
Сообщение от Stormbringer_Rus [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
и смысл мне туда идти?я все равно знаю,что теракты у нас не прекратятся,так кого я там буду защищать?ингушей,которые нас люто ненавидят
а что ты предлагаешь бросить все сдаться и уйти? да на Кавказе есть отдельные представители которых я бы с удовольствием епнул но там живут многие Русские люди, православные люди да и очень много мусульман которые искрене любят уважают Россию Кавказ это Россия а то что там существует бардака не повод все бросать надо бороться и при этой борьбе будут потери такова жизнь
Цитата:
Сообщение от Stormbringer_Rus [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
вот ты сам был на кавказе,разве ты не слышал,как у тебя за спиной шептались нерусские на своем языке и тыкали пальцем тебе в спину?
конечно было такое и были с ними драки стенка на стенку но ничего страшного.
Цитата:
Сообщение от Stormbringer_Rus [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
А теперь ответь мне на вопрос,только честно:почему ты хочешь,чтобы люди не косили после таких разочарований?
да потому что без армии не будет России. У России два союзника армия и флот.
Цитата:
Сообщение от Stormbringer_Rus [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
ты лично хоть один теракт смог предотвратить?нет? и я тебя не виню,но подумай сам,в чем тогда реальная помощь от армии,которая не может ниче защитить? т
я не предотвращал теракты но у меня и не было такой задачи ведь я служил в обычной части а не в ФСБ зачем же служил я? да затем чтобы всякие Грузины и прочие абдурхманы не смогли шататься по нашей земле и убивать наших людей ведь кто разнес пол Грузии за 5 дней обычные солдаты(я сам не принимал участие в конфликте так как начал служить через 3 месяца после событий) но если бы такое опять повторилось я бы не очканул и воевал бы.
Цитата:
Сообщение от Stormbringer_Rus [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
а мои друзья спят в палатке при -15 под вытье шакалов и крики мусульман и делать это им не очень-то хочется,
а я жил в палатках 8 месяцев из 12 в связи с обострившейся обстановкой зимой весной летом и чуток осенью успел, 7 месяцев подряд жил в палатках потом не надолго в часть и потом опять в палатки до дембеля и у меня была холоднющая зима и лето когда жара 40 градусов и шакалов я не только слышал но и видел их стаи и мне было не по кайфу но что делать когда такая сложная обстановка кто-то должен защищать и мы защищали
Цитата:
Сообщение от Stormbringer_Rus [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Паша,Кабардино-Балкария понравилась? красивый Нальчик,да?
в Нальчике не был
Цитата:
Сообщение от Stormbringer_Rus [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
в тот день,когда ты потеряешь близких из-за недосмотра ФСБ или "антитеррористических" групп",ты заговоришь и об армии и об защите дома совсем по-другому.
мой хороший друг погиб в Чечне и я не стал говорить по другому
__________________
Сила не в правде а в силе правда!!!

Последний раз редактировалось Pasha; 17.06.2010 в 17:14.
Pasha вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Pasha за это полезное сообщение: