Показать сообщение отдельно
Непрочитано 12.07.2008, 13:19   #20
Traven

Аватар для Traven
 
Осваиваюсь
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Yoshkar-Ola
Сообщений: 189
pm
По умолчанию Re: Кино за три минуты

Царство небесное
Орландо Блум, морща лицо:
- О, ужас, все видят во мне этого педика Леголаса с самострелом в руках! а я ведь серьезный артист. Только рожа глупая, а так вылитый Барлон Мрандо, или как там его. Ну-кась, отпущу бороду и сыграю матерого средневекового героя крестовых походов - пусть все познают мощь моего драматическоого дарования...
Лайэм Нисон:
- О, шит! Почему никто не сказал, что моего сына будет играть этот криворотый эльф, похожий на завсегдатая бара "Голубая устрица"?
Орландо Блум:
- Э, стоп, а как же моя мужественная борода?
Лайэм Нисон:
- Ты про три волоска слева или про два волоска справа от подбородка, сынок? Не, так не пойдет. Я настаиваю на своей гибели на 20-ой минуте фильма. Но прежде дам Леголасу по морде.
Орландо Блум:
- За что?!!!
Лайэм Нисон:
- За то, чтобы ты не забыл клятвы не встречаться со мной более на съемочной площадке!
В результате, Орландо с фингалом под глазом в одиночестве отправляется воевать в Иерусалим. Он поспевает как раз к началу очередного межэтнического кризиса.
Сарацины:
- Мы, политкорректные и вежливые исламисты, имеем юридические претензии к вам, вонючие безкультурные христиане. Поговорите с нашими адвокатами, пожалуйста.
Вонючие, безкультурные христиане:
- №%:*&$#%@, бл!!!
Сарацины:
- Ну раз вы не намерены вести с нами дела в правовом поле, придется поубивать вас всех к едреной фене. Аллах акбар, ребята, покажем им, что такое мусульманский террор!
Начинается война
Орландо Блум:
- Черт, я полностью разделяю миролюбивые идеалы наших друзей в чалмах, но из-за религиозных предрассудков вынужден крошить их в капусту, словно какой-то дикарь. Незадача... Эх, чтобы заглушить конфликт сердца и долга, трахну-ка я чужую жену, желательно принцессу. Правда, это приведет к другому конфликту...
Поимев принцессу, окрыленный герой бросается в сечу.
Орландо Блум, размахивая резиновым мечом:
- Ну как, все по взрослому? я теперь ядрен и брутален, верно?
Зрители:
- Э-э-э... Честно говоря, с луком и в парике телки из группы "АББА" ты выглядел круче, пупсик.
Орландо Блум:
- Ах так! А а что вы скажите на это: смотрите, пока наш режиссер страдает батальными самоповторами, я возглавил оборону Хельмовой Пади... тьфу, бнах, Иерусалима от сарацинских террористов!
- А, теперь мы поняли, почему Иерусалим тогда пал.
Режжисер Ридли Скотт:
- Фак! Похоже, че-то я перемудрил с этими долбаными крестовыми походами. Надо было позвать на главную роль Рассела Кроу!
Зрители:
- Точно. Только этот фильм назывался бы не "Царство небесное", а "Гладиатор-2"

The End.

© А. Коченов
__________________
DIXI ET ANIMAM LEVAVI
Traven вне форума   Ответить с цитированием