Показать сообщение отдельно
Непрочитано 25.08.2011, 16:54   #14
EGORRR Мужской

Аватар для EGORRR
 
Живу тут
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Кабина БТР
Сообщений: 1,656
pm
По умолчанию Re: [FAQ] Как подключиться к серверу Minecraft

а че нормальный установочник не мог приаттачить? =\\\ я когда игру скачивал, я тупо скачал игру и установил и сразу на сервер зашел, а тут стока тупых действий!!

[SPOILER="ОНО МНЕ ВОТ ЭТО ВСЁ НАДО ???"]Порядок установки
Как играть в мультиплеер (даже если аккаунт не оплачен):
1. Создайте официальный аккаунт (если у вас уже есть один, переходите к пункту 2). Регистрация здесь: [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

2. Зарегистрируйте Google-аккаунт (подойдёт, например, Google Mail) (если у вас уже есть один, переходите к пункту 3). Регистрация здесь: [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

3. Залогиньтесь на [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
, используя Google Account (если появится страница с надписями на английском, смело жмите Allow).
4. Как только вы войдёте, наведите на ваш логин сверху справа, в появившемся меню выберите Settings.
5. В графе Connected Username жмите change, в появившихся полях Username и Password введите данные вашего официального аккаунта, после жмите Connect. Если 2 поля исчезнут, значит всё прошло успешно.
6. При желании можете залить себе кастомный скин и плащ.
7. Запустите инсталяционный файл билда 1663, он установит всё за вас. После установите Patch1720. Запускайте игру с рабочего стола, вы теперь можете логиниться и играть в онлайне.
8. Если выходит сообщение "New update avialable", проверьте эту раздачу, возможно, вышла новая версия. Если нет - смело жмите "No" в окне игры, иначе вас обновит до той же версии, но на английском.
[/SPOILER]

ладно бы инет был норм а не тупой 3Г с которым мне ещё столько действий надо будет сделать ??

нахер ваще такой репак нужен?

ах да, приаттачте кто нибудь яву

---------- Добавлено в 15:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:52 ----------

столько левых регистраций нужно произвести... идиотизм
EGORRR вне форума   Ответить с цитированием