Тема: NVidia drivers
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 04.03.2008, 22:05   #8
cassandra

Аватар для cassandra
 
Где я ?
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 20
pm
По умолчанию Re: NVidia drivers

Цитата:
Сообщение от Proff [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Касандра убейтесь! Посмотрите на что я дал ссылку и что вы пытаетесь доказать, прежде всего надо уметь осозновать свои глупости, и радоваться если вас поправляют на путь истины...

Что то доказывать человеку не осознавающего суть бессмысленно. И лично мне жалко на это время. Здесь мало линуховодов, а то б загрызли некоторые, хотя я думаю им пофиг...

Форматом РПМ вы меня не удивили, лучше б сделали что нидь вроде вики или хелпа по форматам файла и как их готовить, например как можно прикрутить рпм в слакваре и какие траблы могут быть, или как собрать пакет из исходником в дебене, что такое дебиан рулес и с чем их едят, как работать с пакетам ив генту, как в генту собрать свой пакет из исходников или как на исходники наложить свои патчи и тд... вместо ерунды сделайте что то полезное...
Успокойтесь, не надо так нервничать. Я ничего не доказывал а ответил на ваше, хм.. выражение 'rpm=скрипт'. О формате deb мной не упоминалось, я знать о нем не знаю, и нужды изучать его в скором времени не предвидится.
Если вы считаете, что у кого то есть уйма времени для 'изобретения очередного велосипеда', по поводу создания зеркала вики, сборки пакетов в генту, как наложить свои патчи,....., то вы глубоко ошибаетесь. Такой велосипед изобретен давно, и многие на нем катаются по сей день
Думаю будет вполне разумно, прекратить нашу пустую переписку.
__________________
//cassandra out
cassandra вне форума   Ответить с цитированием