Показать сообщение отдельно
Непрочитано 07.03.2008, 04:47   #9
Sony Мужской

Аватар для Sony
 
Осваиваюсь
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: MS_Web
Сообщений: 154
pm
По умолчанию Re: Другие WoW сервера...

Цитата:
Сообщение от Pilop
Даже не думал ставив сервер об админтве... Мне нужен серв был по причине того что занимаюсь другим проэктом в глобале... У других кто ставил серверы 99% матив администрирование обясняется даволно просто ставят сразу после тго как слышат ответ "Нет" на вопрос о даче прва ГМа...
....
Это глупо так говорить!!! Есть сведения что вам канал ВТК предоставило бесплатно (хз это правда или нет) Но буть у меня такой канал у меня сервер был бы не хуже вашего...
....
BIT, я же написал что это тока возможно что ВТК вам предоставило канал... У вас сервер WOW решает тока хороший канал вот и все...
....
считаю что мой сервер хуже тока пингом все из за тогоже канала...
P.S. И не учи меня: что такое WoW...
Уважаемый, по мере чтения ваших сообщений, всё больше и больше убеждаюсь лишь в вашем огромном стремлении показать себя выше других.
Конечно, это ваше личное дело, но есть небольшой нюанс, который перечёркивает все эти ангельские намерения - негативные высказывания в адрес администрации Авроры. Я с огромным уважением отношусь к их проделанной работе. Обратите внимание, всё, что они делают - делают безвозмездно, а это достойно уважения.
Можете возразить, сказать, у меня, мол, тоже стоит бесплатный сервер, но толку от этого будет мало.
Вы в курсе, что такое держать сервер с онлайном 150-200 человек? Более чем уверен, ваши познания ограничиваются лишь слухами. Об остальных ресурсах вообще молчу. Ваш сервер существует всего пару месяцев. Вспомните, народ пришёл к вам на сервер только после закрытия сервера Xeon'а. Без него - вы бы до сих пор сидели с онлайном 5-10 человек.
Так почему же вы имеете наглость говорить, их основная работа заключается только в приобретении широкого канала? Извините, но это уже ни в какие рамки не лезет.
Если вы настолько самоуверены, давайте попробуем сравнить ваши ресурсы - взглянем на вещи объективно, и зададим пару вопросов: "какие ресурсы имеются" и "каким образом настроено". Посещаемость во внимание брать не будем, ибо сразу видно, вы находитесь далеко в лузерах.
Залез на ваш форум, кроме ссылки на ВОВ-сервер, онлайн которого за последние пару недель снизился в 2-3 раза, и нескольких постов на форуме, нечто вроде "Идёт работа над созданием чата", "Открытие ФТП-сервера", ничего путного не нашёл.
А от одной мысли "как это настроено" становится дурно. Вспомнилось ваше недавнее высказывание: "Отключили электричество - запоролась база с чарами." У вас что, сервер на Денвере крутится, да ещё под Вин-ХР?!.. Ничего в голову не приходит, кроме фразы "Ужоснах..."
А теперь посмотрите на ресурсы Авроры. У них есть всё, начиная от новостного портала, форума, чата, фтп-сервера, онлайн-радио, и заканчивая кучей игровых серверов... Мало того, это всё крутится на Никсах.
Так что, будете дальше продолжать спорить, и утверждать, всё у них от "широкого канала"? По-моему, всем давно известно, "широкий канал" - лишь мизерное дополнение ко всей проделанной работе.
Цитата:
Сообщение от Pilop
считаю что мой сервер хуже тока пингом все из за тогоже канала...
Может хватит людей смешить? Вот парочка баг-репортов вашего сервера:
Цитата:
Сообщение от Aramiss
Не создавайте гильдии из-за этого падает сервер
Цитата:
Сообщение от Aramiss
Сервер падает из за вендоров блексмитинга.. убираю..
Цитата:
Сообщение от Daniel
Арамис ясно говорил - логаут в столицах не делать!!!
Да на любом нормальном сервере, ядра с подобными глобальными багами вообще не ставиться на сервер. У вас же, как я понял, это в порядке вещей. И вообще, вам крупно повезло, что игроки начинают игру с 70-го лвла, иначе они бы вас просто сожрали живьём.
Но самое интересное впереди... недавно появилась парочка интересных мессаг:
Цитата:
Сообщение от Aramiss
хех С++ не много знаю т.е. что нада знаю.. патчи ставлю вот и все) Visual Studio 2008 есть такой))
Цитата:
Сообщение от Aramiss
Sony если не понял то я сам правлю код(а для этого нада язык с++) + установка патчей!! а готовые не буду использовать они ни чем не лучше моих компилов...
Не будем обсуждать работоспособность спеллов/абилок ваших компилов и наличие багов по сравнению с профессиональными компилами, ибо люди, которые публично занимаются компиляцией ядра сервера знают все тонкости в десятки раз лучше всех нас, вместе взятых.
Лучше поговорим на другую тему, а именно, на тему компетенции ваших знаний в обсласти Си. Как человек, начавший изучать языки программирования около 10 лет назад, могу с полной уверенностью заявить: чтобы вносить существенные изменения в исходный код такой программы, как ядро сервера, нужно, как минимум, уметь разбираться в чужом коде, иметь хорошее представление о структуре сервера, иметь отличные знания таких языков, как Си и Питон.
Так вот, хотелось бы узнать какую именно часть кода вы правили, может вставили какие-то дополнительные скрипты собственной разработки, или написали собственные патчи?
Здесь все свои, поэтому не вижу смысла скрывать исходники, тем более, исходный код сервера открыт и свободно распространяется. Хочется увидеть часть правленного кода, вложением, или цитатой, естественно, с прилагающейся ссылкой на оригинальные сырцы.
Оговорюсь сразу, тупая вставка своих копирайтов в исходный код, изменение значений существующих переменных, компиляция ядра сервера с патчами - изменением исходного кода не считается, ибо оно не требуют никаких знаний в области программирования, и сделать это сможет любой долбан. Для этого есть форумы, соответсвующие вашему эмулятору сервера, на которых по-пунктам расписано куда надо нажать, и какой кнопкой мыши. Тоже самое касается и вставок готовых частей кода с русскоязычных форумов по обсуждению сервера Асцент.
Прошу выложить код не просто так, а по объективной причине. Очень сомневаюсь в ваших знаниях в области программирования в целом. Можете убедтиться в этом, прочитав ещё раз свои посты:
Цитата:
Сообщение от Aramiss
ВТК дастало уже вот что с сервером))))
Из за ее серв пал.. Персы сохранились но тока до вчерашнего дня(21-00) т.е. все играть будем как бы со вчерашнего дня...
Цитата:
Сообщение от Aramiss
Частично Supra прав т.к. при включеном осле со стороны игроков отрицательно влияет на мой канал(не на оператив. память и процессор, а именно на канал)
Более, чем уверен, программисты такого уровня могут позволить себе подобные высказывания лишь в одном месте - в цитатнике на башорге.

С уважением. (с)Sony.
__________________
Моя страничка [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Sony вне форума   Ответить с цитированием