Тема: Тетрадь
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 14.02.2008, 23:24   #3
PaPa Мужской

Аватар для PaPa
 
Осваиваюсь
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 173
pm
По умолчанию Re: Тетрадь

мултик просто офигительно-суперский!
не, на самом деле )

если интересно могу вкраце написать, про что он)))

таааааааааакс... существуют боги смерти, которые невидны для обычных смертных и которые сами лично выбирают кому жить, а кому умереть. А делают это все они с помощью тетради смерти, которая в наличие у каждого бога. Сам мультик о том, как одна из таких тетрадей попадает в руки очень умному и гениальному пареньку, которые вскоре решит вершить правосудие над всем злом в мире (и это у него будет нехиленько получаться). Но.... Тут появляется некий таинственный персонаж, который тоже не обделен умом и потихонечку приближается к самому обладателю тетради смерти!!!

даннаяанимашка еще хороша тем, как два великих ума столкнуться вместе: один будет постоянно поддерживаться свой статус убийци приступников и всегда делать так, что бы его ненашли, а другой покрупицам собирать все и приближаться к "злодею" )))

уф... но учтите, это только в краце)))) (учтите, я вам не все рассказал, чтобы смотреть интересно было)
на самом деле, это анимэ очень интересно, смотриться на одном дыхании.

у меня есть по тетрадке немного манги и саундтреки(там много прикольных песенок). И если кто интересуется. могу в ослика выложить )

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Krono [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Мне понравилось всё, но концовка слишком печальна.
плностью с тобой согласен)))) хоть можно сказать, что он и отрицательный персонаж, но я за него был обеими руками))) как же я долго матерился, досмотрев до конца, но не жалею потраченного времени!)

еще есть фильм, состоящий из 2 частей)

З.Ы. совсем забыл сказать - этот мультик был самым лучшим в прошлом году по рейтингу. Фурор был на столько мощным, что даже была создона ЦЕЛАЯ радио волна, названная "KIRA", посвещенная этой анимашке. А ученики дошли до такой степени, что многие считали нужным сделать себе такуюже тетрадку и выписывали туда имена самых нелюбимых преподавателей))))) это, если что в японии было)

Последний раз редактировалось PaPa; 14.02.2008 в 23:29. Причина: Добавлено сообщение
PaPa вне форума   Ответить с цитированием