Показать сообщение отдельно
Непрочитано 15.06.2008, 20:26   #45
Bomber

Аватар для Bomber
 
Буду тут жить
Регистрация: 14.07.2007
Сообщений: 67
pm
По умолчанию Re: Путин - хайль! Или "Путин - лидер нации".

Цитата:
Сообщение от Axel777 [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Мне вот интересно ты совсем контуженный. Помойму точто ты предлагаеш это самоубийство чистой воду твои идеи ничем не лучше чем у Лимонова.
А какие у меня идеи?
Цитата:
Сообщение от Axel777 [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
То что ты предлагаеш приведёт к развалу страны.
А что я предлагаю кроме единства народа?
Цитата:
Сообщение от Axel777 [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
И Путин которого ты так сильно критекуеш сделал для страны за 8 лет намного больше чем ты сделаеш за всю свою жизнь.
Не критикую господина Пу. Его деятельность столь мала и незначительна, что обсуждать его работу ввиду ее отсутствия - бессмысленно.
Цитата:
Сообщение от Axel777 [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Демократия существует около 3тысячь лет и почемуто досихпор не устарела.
Мне интересно чё ты предлагаеш в замен Анархизм, Камунизм, Манархию или Диктатуру.
Ты предлагаешь выбрать между жопой, пальцем и лимоном одновременно? Даже незнаю на чем остановиться.

В тему.
В свете общей деятельности действующего президента и того образа, который он создает, становится очевидно, что Медведев является "отманкой", цель которой улучшить мнение населения РФ относительно господина Пу. Это похоже на то, чтобы придти к кому-нибудь в гости с уродским сопровождением, для того чтобы подчеркнуть собственную красоту на их фоне.

План превращения господина Пу в лидера нации идет семимильными шагами. Это обычный рекламный прием о котором должен знать любой уважающий себя рекламщик.
__________________
Узнай как эффективно общаться: [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Последний раз редактировалось Bomber; 15.06.2008 в 20:35.
Bomber вне форума   Ответить с цитированием