Показать сообщение отдельно
Непрочитано 09.02.2012, 07:53   #22
-=PERMSKIY=- Мужской

Аватар для -=PERMSKIY=-
 
Модератор
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 1,631
pm
По умолчанию Re: Как включить броню?

Цитата:
Сообщение от klrki [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Заметил что в некоторых игроков в которых я в близи выпускаю всю обойму то они не очень то он не валяться. Вопрос! Что это такое? Так как на других серверах такого нет. Это броня? Если да то как ее включить? Если что я новичек в игре.
отвечаю на твой вопрос:
не ты первый задался этим вопросом. и я тоже достаточно часто встречаю такое что в игре бегают вини-пухи с опилками, в которых стреляешь, а от них пыль. все это касяк самой игры. +пинг. пинг на сервере зависит от дальности от тебя до сервера и чем дальше от тебя сервер, тем больше пинг. от пинга зависит смещение картинки в игре от действительного расположения противника (смещение хитбокса). у кого большой пинг на некоторых форумах ребята рекомендуют проги для корректировки хитбокса. пошарься в инете. я лично не знаю названий. и сам не пользоваться, не знаю как точно они работают. и еще. лично от меня совет. не лезь в летную технику пока. потом как там смещение ХБ на метр. и надо знать где его искать. особенно на вертолете.

на форуме знай свое место. тут дедовщина. ты пока "дух". не борзей. ребята стебаются над новичками. так было всегда и везде. удачи в игре.
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
-=PERMSKIY=- вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо -=PERMSKIY=- за это полезное сообщение: