Показать сообщение отдельно
Непрочитано 19.12.2007, 01:47   #8
eluch

Аватар для eluch
 
Буду тут жить
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: YOшка
Сообщений: 99
pm
По умолчанию Re: Help

Цитата:
Сообщение от Signum [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
eluch посоветовался с знающими. Сказали точно тоже самое что и ты
Так что прооблема решена мона прикрывать темку
нуу... так я и есть знающий, из железячников я

eluch добавил 19.12.2007 в 00:49
Цитата:
Сообщение от P®oNeO [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Вот мне одно непонятно: как так можно подключить винт к eSATA, если этот разъем обычно находится только в виде внешнего разъема сзади матплаты? Перепутать обычные разъемы SATA, которые находятся обычно "пачками" по 2-6 штук сложно с одноотстоящим разъемом eSATA, даже если он находится внутри корпуса на плате.
Так то я вначале сразу подумал про eSATA, т.к. недавно сам про "hot-swap" думал, но не стал об этом разглашатся раз сложно нетуда подключить.
все просто: на контролер явно небудет строится только один специализированый хот свап это по экономическим причинам не выгодно, поэтому один канал в наружку, другой внутри валяется...

eluch добавил 19.12.2007 в 00:52
Цитата:
Сообщение от DeStRoYeR [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Темы отдельной ненашел и поэтому пишу здесь.
У меня такая проблема после запуска компа он работает секунд 45, 60 а дальше слышен шелчок в винте и комп виснет. снимал винт тестил на 2 компе через прогу hdtune( скачал с этого форума, спс) пишет что status health failed! (что то связанно с временем доступа, на моем 2 компе он работает нормально без щелчков) после того как таскал винт из комнаты в комнату поставив он проработал ещё дня 3-4 и о5 это же началось.
З.Ы. винту 4 года Самсунг 80 гиг IDE
может кто скажет в чем проблема идти за новым винтом или он ещё будет жить?
З.Ыыы (ТОварисчам модераторам) может создать тему где будут решатся проблемы с железом и ОС как например в разделе игромании "Горячая линия Железо", думаю вопросы будут
скорее всего проблема в самом винте для полного удостоверения сделай так:
- тащи свой винт к другану если у него мертво, то мертво...
- попроси у кого-нить винт (если конечно у кого-нить есть лишний), ну если все норм, сам понимаешь
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Последний раз редактировалось eluch; 19.12.2007 в 01:52. Причина: [b]Добавлено сообщение[/b]
eluch вне форума   Ответить с цитированием